хочу на филиппины на ПМЖ

Tolyan_Kastet
  • Добрый вечер  всем пользователям нашего любимого форума. давно мечтаю свалить с Нэзалэжной по многим причинам. одна из важных причин - это климат. я ненавижу зиму. обожаю тепло,  25+ , насмотрелся ютуба, судя  по всему, по большинству  критериев Филиппины  самое то, температура круглый год стабильная, пляж песок, пальмы, красивые горы и водопады, дружелюбный народ, филиппинки которые хотят  выйти замуж за иностранцев, дешевое проживание, от 100$ аренда, сарай можно и дешевле найти, дешевая местная еда, не  нужны  куртки , шапки сапоги и  валенки, английский почти второй государственный.  легко жить 3 года продлевая  визу, потом выехал  и заехал обратно и живи  дальше. Теперь стоит вопрос вот в чем, там работы  нет, ну если ив городах есть,в Маниле, там и других, то смысла в городе жить нет, тогда весь кайф  теряется,  нужна удаленная работа 500-1000$. мне тут один советовал за 6месяцев изучить веб разработку , фронт какой-то, верстка,  что скажите господа? мотивация  рили огромная, готов  пахать обучаться, чтобы переехать туда.

• филиппины все же слишком жаркая страна. настолько, что некомфортно находится на улице + слишком сухой воздух, дышать нечем.

• Будет похожая история когда москвичка переехала на Кипр

• Автор темы
    Кебаб сказал(а):

филиппины все же слишком жаркая страна. настолько, что некомфортно находится на улице + слишком сухой воздух, дышать нечем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это дело субьективное, овощу,  который всю жизнь в офисах и домах  скорее  всего так и будет, а мне очень даже комфортно в таких условиях,  да и возле воды  врядли прям сверхсухой воздух

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Будет похожая история когда москвичка переехала на Кипр

че там мкб и личинусы?

• SWeRhRaZooM сказал(а):

а че за история 

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

обоснуй своем мнение

• Tolyan_Kastet сказал(а):

это дело субьективное, овощу,  который всю жизнь в офисах и домах  скорее  всего так и будет, а мне очень даже комфортно в таких условиях,  да и возле воды  врядли прям сверхсухой воздух

ты сначала слетай как турист, потом по работе или учебе, чтобы прочувствовать страну с темной стороны... потом уже решай стоит ли переезжать туда чи не. не стоит рубить с плеча. Я тоже в свое время мечтал переехать в США на пмж, пока не поехал в командировку...

• Автор темы
    Кебаб сказал(а):

ты сначала слетай как турист, потом по работе или учебе, чтобы прочувствовать страну с темной стороны... потом уже решай стоит ли переезжать туда чи не. не стоит рубить с плеча. Я тоже в свое время мечтал переехать в США на пмж, пока не поехал в командировку...

согласен с тобой, я хочу накопить на месяц сгонять

Добрый вечер  всем пользователям нашего любимого форума. давно мечтаю свалить с Нэзалэжной по многим причинам. одна из важных причин - это климат. я ненавижу зиму. обожаю тепло,  25+ , насмотрелся ютуба, судя  по всему, по большинству  критериев Филиппины  самое то, температура круглый год стабильная, пляж песок, пальмы, красивые горы и водопады, дружелюбный народ, филиппинки которые хотят  выйти замуж за иностранцев, дешевое проживание, от 100$ аренда, сарай можно и дешевле найти, дешевая местная еда, не  нужны  куртки , шапки сапоги и  валенки, английский почти второй государственный.  легко жить 3 года продлевая  визу, потом выехал  и заехал обратно и живи  дальше. Теперь стоит вопрос вот в чем, там работы  нет, ну если ив городах есть,в Маниле, там и других, то смысла в городе жить нет, тогда весь кайф  теряется,  нужна удаленная работа 500-1000$. мне тут один советовал за 6месяцев изучить веб разработку , фронт какой-то, верстка,  что скажите господа? мотивация  рили огромная, готов  пахать обучаться, чтобы переехать туда.

Разница с Москвой 8+ часов. По ночам работать што ли

• Автор темы
    withdota сказал(а):

Разница с Москвой 8+ часов. По ночам работать што ли

тебе аниме совсем мозг проело? а причем тут привязка  к времени)

• Хочешь, чтобы тебя насадали на пику ночью, а родным сказали, что ты был наркоторговцем? Окей, езжай в Филиппины PeepoHappy.png?1596274122

• мотивация ровно на 2 дня

• Автор темы
    Kartoshe4ka сказал(а):

Хочешь, чтобы тебя насадали на пику ночью, а родным сказали, что ты был наркоторговцем? Окей, езжай в Филиппины PeepoHappy.png?1596274122

бурные фантазии оставь для свежих вбросов в таверну justsmile.png?1553740538

Faster12 сказал(а):

мотивация ровно на 2 дня

не, я не 18-летний, который сегодня одно хочет , а завтра другое

обоснуй своем мнение

Неблагополучная страна где с наркоманами борются путем их физического устранения.  

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Неблагополучная страна где с наркоманами борются путем их физического устранения.  

почему  я только от тебя это слышу, ты наверное эксперт? или есть ссылки  на какие  то страницы? пруфы

• FalonDins сказал(а):

а че за история 

Кипр подходит для отдыха, а не для пмж https://lenta.ru/articles/2020/03/03/cyprus/

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Кипр подходит для отдыха, а не для пмж https://lenta.ru/articles/2020/03/03/cyprus/

кипр и филиппины как  бы немного разное, ты бы еще сравнил саудовскую аравию и нидерланды

почему  я только от тебя это слышу

Потому что необразованный. Филиппинский президент зашел на пост именно потому что обещал покончить с наркоманией в стране, потому что она достигла огромных масштабов. Пруфы в открытом доступе 

Tolyan_Kastet сказал(а):

кипр и филиппины как  бы немного разное, ты бы еще сравнил саудовскую аравию и нидерланды

Филиппины еще хуже 

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Потому что необразованный. Филиппинский президент зашел на пост именно потому что обещал покончить с наркоманией в стране, потому что она достигла огромных масштабов. Пруфы в открытом доступе 

а к  чему тут необразованность? если я не  слежу за  президентом филиппин? их политикой.  я  только недавно заинтересовался, изучаю, в процессе.

SWeRhRaZooM сказал(а):

Филиппины еще хуже 

сейчас прочитал на вики про наркотики, интересная история.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)