OskarMokoro

Пользователь

Регистрация: 14.11.2021

Сообщения: 76

Рейтинг: 12

OskarMokoro

Регистрация: 14.11.2021

Сообщения: 76

Рейтинг: 12

особо никогда в ксго не играл, задумался, чтобы начать. что можете сказать? стоит или нет 

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

OskarMokoro сказал(а):

особо никогда в ксго не играл, задумался, чтобы начать. что можете сказать? стоит или нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

для какой цели? убить время - решай, как тебе надо использовать свое время

вкатиться в киберспорт - будет тяжело

SpeedMag

Пользователь

Регистрация: 18.05.2015

Сообщения: 105

Рейтинг: 12

SpeedMag

Регистрация: 18.05.2015

Сообщения: 105

Рейтинг: 12

img

коммьюнити тоже самое что и в доте + откровенные читеры. Если нравится жрать roflancontent.png?1616515103 то пожалуйста 

OskarMokoro

Пользователь

Регистрация: 14.11.2021

Сообщения: 76

Рейтинг: 12

OskarMokoro

Регистрация: 14.11.2021

Сообщения: 76

Рейтинг: 12

by_maza сказал(а):

для какой цели? убить время - решай, как тебе надо использовать свое время

вкатиться в киберспорт - будет тяжело

Нажмите, чтобы раскрыть...

что в игре по онлайну и актуальна ли игра? для меня актуальность очень важный критерий, не люблю играть в мёртвые игры, какое-то специфичное чувство от игры в мёртвую игру 

gnhone

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 655

Рейтинг: 270

gnhone

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 655

Рейтинг: 270

OskarMokoro сказал(а):

что в игре по онлайну и актуальна ли игра? для меня актуальность очень важный критерий, не люблю играть в мёртвые игры, какое-то специфичное чувство от игры в мёртвую игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да по сути тоже самое что в доте

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

OskarMokoro сказал(а):

что в игре по онлайну и актуальна ли игра? для меня актуальность очень важный критерий, не люблю играть в мёртвые игры, какое-то специфичное чувство от игры в мёртвую игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как написал сверху чел - куча читеров, токсики

онлайн +-

10000 лет игру искать не будешь

игра жива на просцене и фейсите с высоким эло

OskarMokoro

Пользователь

Регистрация: 14.11.2021

Сообщения: 76

Рейтинг: 12

OskarMokoro

Регистрация: 14.11.2021

Сообщения: 76

Рейтинг: 12

gnhone сказал(а):

 

Да по сути тоже самое что в доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я в доту играю и почему-то не ощущаю её мёртвой, но когда в кс захожу такое чувство присутствует 

gnhone

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 655

Рейтинг: 270

gnhone

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 655

Рейтинг: 270

OskarMokoro сказал(а):

ну я в доту играю и почему-то не ощущаю её мёртвой, но когда в кс захожу такое чувство присутствует 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

да просто что в доте что в кс есть только про сцена остальное просто болото

это как футбол

есть лига чемпионов етц

а есть дворовая сетка 

gnhone сказал(а):

 

да просто что в доте что в кс есть только про сцена остальное просто болото

это как футбол

есть лига чемпионов етц

а есть дворовая сетка 

и надо ли тебе на этой сетке помойной во дворе играть это уже твои проблемы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

gnhone сказал(а):

 

да просто что в доте что в кс есть только про сцена остальное просто болото

это как футбол

есть лига чемпионов етц

а есть дворовая сетка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

gnhone сказал(а):

 

да просто что в доте что в кс есть только про сцена остальное просто болото

это как футбол

есть лига чемпионов етц

а есть дворовая сетка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Dust of Nation

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

Dust of Nation

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

Морально умерла в 2011, с выходом BF3. Физически ещё существует.

 

Поиграй в Insurgency: Sandstorm, если хочется серьезный современный шутер.

Stebe

Пользователь

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

Stebe

Регистрация: 16.11.2020

Сообщения: 172

Рейтинг: 39

Не стоит, почти все популярные шутеры будут лучше кс

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2803

Рейтинг: 1311

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2803

Рейтинг: 1311

img
OskarMokoro сказал(а):

особо никогда в ксго не играл, задумался, чтобы начать. что можете сказать? стоит или нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

первые игры ты будешь играть с энтузиазмом и интересом, как только ты упрешься в свой скилл, у тебя начнутся читеры смурферы система, это реальность любой соревновательной игры.

 

нужны выдержка, воспитание я хз, что бы не опускать руки когда игра не пошла. в кс го ты пока еще можешь до бесконечности покупать аккаунты с сильером, месить раков в свое удовольствие и ничего тебе за это не будет(максимум "система" кинет против тебя полторы калеки в противовес), так что полагаю да игра вполне живая. есть постоянный приток новых игроков, есть пространство куда развиваться в плане личного скилла и тд и тп.

 

год назад вольво начали агрессивную борьбу против читеров. да конечно, у многих людей уже сломана психика на этот счет, но сейчас все очень спокойно. сейчас если видишь жесткого типа который ставит дичь, это просто воодушевленный игрок и не более. лично я прошлой весной на беркутах играл там через катку была крутилка, сейчас там тишь да гладь даже играть не интересно.

 

вы можете сказать "а вот на глобалах то точно читеры есть" GETLIGHT - YouTube  - мне он конечно не нравится банально потому что он рекламировал скинчейнджер, тем не менее он пытался найти читеров на глобалах, там по моему единицы были за несколько каток либо вообще ничего, вот я даже ролик нашел

Спойлер

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

OskarMokoro сказал(а):

особо никогда в ксго не играл, задумался, чтобы начать. что можете сказать? стоит или нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра актуальна будет всегда, пока человечество не вымрет. Ксго - это как футбол. Чисто соревновательная игра

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

OskarMokoro сказал(а):

ну я в доту играю и почему-то не ощущаю её мёртвой, но когда в кс захожу такое чувство присутствует 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё это, паблики находятся за секунду, но всё равно кс кусог Г

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

играй в апекс

Hiza

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Hiza

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

krati сказал(а):

первые игры ты будешь играть с энтузиазмом и интересом, как только ты упрешься в свой скилл, у тебя начнутся читеры смурферы система, это реальность любой соревновательной игры.

 

нужны выдержка, воспитание я хз, что бы не опускать руки когда игра не пошла. в кс го ты пока еще можешь до бесконечности покупать аккаунты с сильером, месить раков в свое удовольствие и ничего тебе за это не будет(максимум "система" кинет против тебя полторы калеки в противовес), так что полагаю да игра вполне живая. есть постоянный приток новых игроков, есть пространство куда развиваться в плане личного скилла и тд и тп.

 

год назад вольво начали агрессивную борьбу против читеров. да конечно, у многих людей уже сломана психика на этот счет, но сейчас все очень спокойно. сейчас если видишь жесткого типа который ставит дичь, это просто воодушевленный игрок и не более. лично я прошлой весной на беркутах играл там через катку была крутилка, сейчас там тишь да гладь даже играть не интересно.

 

вы можете сказать "а вот на глобалах то точно читеры есть" GETLIGHT - YouTube  - мне он конечно не нравится банально потому что он рекламировал скинчейнджер, тем не менее он пытался найти читеров на глобалах, там по моему единицы были за несколько каток либо вообще ничего, вот я даже ролик нашел

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

хд читеров нет)) то что челы на высоких рангах научились не палить свои читы это чё значит что их нет? в кс го, как это не прискорбно, в абсолютно каждой игре есть читеры, вопрос только в их количестве, и не важно на каких рангах, помню играли както с пацанами стаком, гдето на бигстарах, выносим типов, но у них есть 1 чел, такой, странный довольно, то фликшоты выдаёт не реальные, то умирает как мусор, не однозначный короче, в итоге когда мы взяли раундов 13 он написал в чат "ок не хотите вырубать как хотите" ну мы по рофлили т.к. с читами никто не играл из нас, а чел после этого начал тупо выдавать вантапы в голову и прошивать сквозь стену не стесняясь, и мы слили) большинство игроков в ксго с читами просто привыкли уже с ними играть, и особо не палятся, но есть одна закономерность, если ты играешь и тебе КАЖЕТСЯ что какойто тип играет с читами = тебе не кажется

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2803

Рейтинг: 1311

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2803

Рейтинг: 1311

img
Hiza сказал(а):

чел после этого начал тупо выдавать вантапы в голову и прошивать сквозь стену не стесняясь, и мы слили) большинство игроков в ксго с читами просто привыкли уже с ними играть, и особо не палятся, но есть одна закономерность, если ты играешь и тебе КАЖЕТСЯ что какойто тип играет с читами = тебе не кажется

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну во первых а где демка, где профиль читера, ты не думаешь что быть читером и сидеть на сраных бигстарах это очень странно? во вторых я не говорил что в кс го нет читеров вообще, глупо отрицать наличие читеров, да они есть, они гиперлегитные и их не банит. но именно потому что они гиперлегитные против них можно играть и выигрывать.

 

во всяком случае с высоких званий кс го можно уже уходить на фейсит

gg0022

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 209

Рейтинг: 52

gg0022

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 209

Рейтинг: 52

Зачем? Фан будешь получать, просрав кучу времени. Это же не веселый шутерок, а онлайн дрочильня как и дота

Valor760

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 100

Valor760

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 237

Рейтинг: 100

OskarMokoro сказал(а):

что в игре по онлайну и актуальна ли игра? для меня актуальность очень важный критерий, не люблю играть в мёртвые игры, какое-то специфичное чувство от игры в мёртвую игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кс как и дота - игры для стариков, которые балансятся  под про-сцену. Есть куча других шутеров. Если фан получать: Варзона, колда, мертвый овервотч, хало(желатенльно в любую игру в пати играть, тогда 2х фан). Если же в киберспорт - валорант, форточка, апекс.

UPD: Еще есть Радуга, но я хз, в какую категорию отнести и мертва или нет, тоже хз.

day21left

Пользователь

Регистрация: 22.10.2013

Сообщения: 848

Рейтинг: 541

day21left

Регистрация: 22.10.2013

Сообщения: 848

Рейтинг: 541

Чел , ты создаёшь тему типо начать играть или нет , будтобы это настолько серьезное решение , что повлияет на будущее всего человечества.

Ты когда кушать идёшь , тоже родителям звонишь и спрашиваешь:" хочу начать кушать , но не знаю стоит ли ? Что думаете ?'

Всем безраницы , хочешь пострелять в пиксели - поиграй, в чем твоя проблема ?

Hiza

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Hiza

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

krati сказал(а):

ну во первых а где демка, где профиль читера, ты не думаешь что быть читером и сидеть на сраных бигстарах это очень странно? во вторых я не говорил что в кс го нет читеров вообще, глупо отрицать наличие читеров, да они есть, они гиперлегитные и их не банит. но именно потому что они гиперлегитные против них можно играть и выигрывать.

 

во всяком случае с высоких званий кс го можно уже уходить на фейсит

Нажмите, чтобы раскрыть...

а это и отражает всю суть игры, разработчику насрать и он ничего с читерами не делает, и тебе надо идти кудато на сторонние ресурсы чтобы поиграть без читаков, ну надо ещё чтобы в доте тоже ктото додумался сделать отдельную лигу, без обезьян ломающих шмот, фидящих, амулетчиков, вот шикарно тогда будет, ты думаешь что чел когда скачивает читы сразу глобала получает инстантно? играть для этого не надо, там челу одному прям на турике вак прилетел, что ещё можно сказать об этой игре? тут вопрос как раз таки не в наличии\отсутствии читеров, а в том насколько они явные или скрытые, но лично мне когда плотно играл в кс, проигрывать читеру было гораздо обиднее чем просто очень скилловым типам

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2803

Рейтинг: 1311

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2803

Рейтинг: 1311

img
Hiza сказал(а):

а это и отражает всю суть игры, разработчику насрать и он ничего с читерами не делает

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну думать ты можешь что хочешь. только это всего лишь твое мнение и оно не отражает действительности. вольво много сделали против читеров за последний год, пусть до этого они и действительно ничего не делали, хотя даже тогда читеры не особо то и мешали.

 

"я играю в целом хорошо, просто за меня кидает раков, а против меня читеров" - это всего лишь когнитивное искажение.

 

я сидел на калашах и не мог апнуться, играл одну мапу, тоже думал кругом читеры. правда в том что я просто плохо играл и ныл. я и сейчас плохо играю просто я это делаю хотя бы с удовольствием

JohnDota

Пользователь

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

JohnDota

Регистрация: 27.06.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 640

Почему бы и нет. Игра хорошая. Достаточно простая для того чтобы сразу начать и с кучей мелочей, если надо развиваться. У КС есть свойственный именно ему темп и стиль игры. Куча инфы в интернете и комьюнити карт на случай необходимости. Просто несколько разных режимов в которые можно с кайфом играть если не быть "feelsrageman.png?1592047238 кроме рейтинговых игр на мираже КСа не существует". 2х2 вообще кайф, когда нет фулстака но есть дружаня, почилить вечерком. Даже батл рояль КСовский мне нравится, привычные механики в немного другом формате, почему бы и нет. Играть не попсовые карты - отдельная развлекуха, можно самому попридумывать что-то, а не дрочить дефолты. Ну и потолок скила в игре супер далеко, от "начал играть" до фпл на фасите, места развернуться и найти "свой уровень" дофига. 

В общем не вижу причин "не вкатываться", игра хорошая, онлайн большой и стабильный, на всех хватит. 

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

Hiza сказал(а):

хд читеров нет)) то что челы на высоких рангах научились не палить свои читы это чё значит что их нет? в кс го, как это не прискорбно, в абсолютно каждой игре есть читеры, вопрос только в их количестве, и не важно на каких рангах, помню играли както с пацанами стаком, гдето на бигстарах, выносим типов, но у них есть 1 чел, такой, странный довольно, то фликшоты выдаёт не реальные, то умирает как мусор, не однозначный короче, в итоге когда мы взяли раундов 13 он написал в чат "ок не хотите вырубать как хотите" ну мы по рофлили т.к. с читами никто не играл из нас, а чел после этого начал тупо выдавать вантапы в голову и прошивать сквозь стену не стесняясь, и мы слили) большинство игроков в ксго с читами просто привыкли уже с ними играть, и особо не палятся, но есть одна закономерность, если ты играешь и тебе КАЖЕТСЯ что какойто тип играет с читами = тебе не кажется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты относишься к тому типу игроков: я убил рандомом через стену – меня обвиняют в читерстве – пишу в чат ха-ха-ха энеми лох. Меня убивают абсолютно так же – соперник читер. Кидаешь в чат номер репорта.

 

Hiza сказал(а):

а это и отражает всю суть игры, разработчику насрать и он ничего с читерами не делает, и тебе надо идти кудато на сторонние ресурсы чтобы поиграть без читаков, ну надо ещё чтобы в доте тоже ктото додумался сделать отдельную лигу, без обезьян ломающих шмот, фидящих, амулетчиков, вот шикарно тогда будет, ты думаешь что чел когда скачивает читы сразу глобала получает инстантно? играть для этого не надо, там челу одному прям на турике вак прилетел, что ещё можно сказать об этой игре? тут вопрос как раз таки не в наличии\отсутствии читеров, а в том насколько они явные или скрытые, но лично мне когда плотно играл в кс, проигрывать читеру было гораздо обиднее чем просто очень скилловым типам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во времена 1.6 так же было и всех все устраивало. Просто раньше, чтобы потренироваться командой, ты арендовал сервер за $ в месяц, а сейчас ты можешь это делать бесплатно. Но 

Blad-47

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1164

Рейтинг: 203

Blad-47

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 1164

Рейтинг: 203

Hiza сказал(а):

хд читеров нет)) то что челы на высоких рангах научились не палить свои читы это чё значит что их нет? в кс го, как это не прискорбно, в абсолютно каждой игре есть читеры, вопрос только в их количестве, и не важно на каких рангах, помню играли както с пацанами стаком, гдето на бигстарах, выносим типов, но у них есть 1 чел, такой, странный довольно, то фликшоты выдаёт не реальные, то умирает как мусор, не однозначный короче, в итоге когда мы взяли раундов 13 он написал в чат "ок не хотите вырубать как хотите" ну мы по рофлили т.к. с читами никто не играл из нас, а чел после этого начал тупо выдавать вантапы в голову и прошивать сквозь стену не стесняясь, и мы слили) большинство игроков в ксго с читами просто привыкли уже с ними играть, и особо не палятся, но есть одна закономерность, если ты играешь и тебе КАЖЕТСЯ что какойто тип играет с читами = тебе не кажется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь мколько у меня в профиле записей о том что я читак? А у моих друзей, более скиловых? По 5-6 страниц, НО никто  из них(в том числе я) 

С софтом не играет. 

Люди думают что играют на калашх - звездах и они  боги игры а их раскатывает под пивко какой нибудь 7-8 лвл фейсита. 

Hiza сказал(а):

а это и отражает всю суть игры, разработчику насрать и он ничего с читерами не делает, и тебе надо идти кудато на сторонние ресурсы чтобы поиграть без читаков, ну надо ещё чтобы в доте тоже ктото додумался сделать отдельную лигу, без обезьян ломающих шмот, фидящих, амулетчиков, вот шикарно тогда будет, ты думаешь что чел когда скачивает читы сразу глобала получает инстантно? играть для этого не надо, там челу одному прям на турике вак прилетел, что ещё можно сказать об этой игре? тут вопрос как раз таки не в наличии\отсутствии читеров, а в том насколько они явные или скрытые, но лично мне когда плотно играл в кс, проигрывать читеру было гораздо обиднее чем просто очень скилловым типам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз я когда на фейсит заходил было ощущение что играю против пати из читаков, но там ребята просто умеют играть и промстрелом в голову через смок  или дверь никого не удивишь.

Hiza

Пользователь

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

Hiza

Регистрация: 26.02.2013

Сообщения: 516

Рейтинг: 316

да чё вы бездари свои сказки рассказываете, если у вас мнение строится по типу "ой меня убили через стену читеры" не значит же что все такие, я составляю своё мнение о читерах исходя из поведения в игре, у меня было когда чел играл довольно хорошо и с читами не палился, но он 6 раз рашил коробку за Т, я 6 раз его встречал, и каждый раз я занимал разные позиции, и каждый раз он выходил не чекая ничего кроме того места где я непосредственно нахожусь, вы можете думать что угодно, и рассказывать что угодно, ваш уровень игры впринципе отображается рассуждениями о том что палится с читами можно только стреляя сквозь смоки или стены, любой нормальный игрок делает прострел и спрей в смок, я сам не редко с авп на дасте убивал сквозь дверь рандомом и в таких моментах ничего не вижу, но когда у тебя клатч, противник никак не знает где ты находишься, по тебе нет инфы, ты идёшь на шифте, а он целится именно в ту точку откуда ты выходишь, на хай рангах так читы и определяются, а не вашим голимым прострелом дверей