Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Хочу найти людей для игры

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем zZerGoodz, 29 Nov 2011 в 16:20.

• Хочу найти людей с теми с кем можно поиграть в Dota 2. Я игрок пока не классный но думаю в команде научусь играть. В Dota 2 играю примерно 4 дня ак steam zZerGoodz
  • добавлюсь поиграем как нибудь.
  • Как только будет счего играть, так добавлюсь!
  • автор unskull.
    думаю нет смысла пробывать
  • Автор темы
    Почему уже 3 человека добавилось))
  • GL вам
  • Skype XXX_MONSTARS Online 6 hours in day Так что звоним
  • ADS
  • Сыграю с адекватными(самое главное!) ребятами. Анскилл не анскилл - эт все у*ня господа)) АртСтаил про одного беларусса не особо известного рассказывал. Тот всегда против него заходил в тиму послабее и наказывал молча и больно. Главное тима с "огоньком" и более менее понимающая, что такое 3 по миду, топ мис, руна бот.. и вовремя жать гашетку ульты за лича. Всё больше для победы не надо.)   Skype: zikiboy999 .  Часы игры с 20:00 по мск ПО 1:00 по мск.
  • FunDOTA2 сказал(а):

автор unskull.
    думаю нет смысла пробывать
    Нажмите, чтобы раскрыть...

бесчерепной? ну окай, мб unskill?
  • zZerGoodz

добавляйся в скайп пообщаемся..
    estate.noobles
  • ]CocaCola[ могу поиграть с кем- нибудь! пишите..
  • ZikVanTailer сказал(а):

Сыграю с адекватными(самое главное!) ребятами. Анскилл не анскилл - эт все у*ня господа)) АртСтаил про одного беларусса не особо известного рассказывал. Тот всегда против него заходил в тиму послабее и наказывал молча и больно. Главное тима с "огоньком" и более менее понимающая, что такое 3 по миду, топ мис, руна бот.. и вовремя жать гашетку ульты за лича. Всё больше для победы не надо.)   Skype: zikiboy999 .  Часы игры с 20:00 по мск ПО 1:00 по мск.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

не думаю что ете беларус 4 дня играл
    чтоб минимально знать основы доты надо не менее года поиграть
  • tishka,
    Нет. Чтобы более менее знать, нужно играть 2-3 месяца. За это время ты выучишь термины, основные арты и половинку основных героев для пуба.
  • я еще нужен?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?