Нажмите, чтобы раскрыть...
Тогда используй любого рода транквилизаторы(успокоительное/депрессанты).
Хотя я в алкогольном опъянению чувствую только свободу и некоторую зажатость тела, и мне сложно представить, что происходит в голове у людей, которые начинают пить и буянить, так как в моем поведении не меняется вообще ничего.
Пробовал пока не особо заходит чтение книг, буду периодически пробовать читать может затянет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если тик ток у тебя включает анализ, а чтение книг не включает, то у тебя глубокие проблемы, ведь тик ток предоставляет небольшой отрывок любого произведения, и многого там не скажешь, а книга же задает мысль и оставляет волю для всего остального, это и есть полет фантазии, начиная от самих событий, описываемых там, продолжая характеристиками персонажей, панорамами, психопортретами, алгоритмами с триггерами, благодаря которым происходят события, и т.д. и т.п.
Но, судя по общей картине, тебе нужно просто найти любого психолога, что любит юнгианскую аналитику и пройти у него курс. Должно помочь, во всяком случае мозг будет расслабляться, когда нужно, а, когда не нужно - пусть себе работает, усталости ты от этого не должен чувствовать, у человека мозг работает всегда, если шо.