Хочу попробовать соло хардкор лигу.

avatar Defox

1764

76

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

aire сказал(а):

та нет, изначальное предназначение было TCP Connection killer. спасение от нестабильности серверов. но никак не то, что написал ты

а теперь подумай на каком основании был разрешен этот макрос и почему он разрешен и по сей день

Нажмите, чтобы раскрыть...

Механика скопирована с диабло 2 и все, причем тут нестабильность серверов. Если бы ггг не нравился логаут макрос и разрешили они его из-за лагов сервера, они бы сделали их стабильнее или еще что-нибудь выдумали. 

aire сказал(а):

лол, еще один. я пошлю тебя туда же, куда послал этого "хк плеера" - в сапорт, пиши им почему на гвардах/боссах/шахте нельзя нажать тп скрол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я плеер хк, а ты чмондель с софта все правильно пишешь только без ковычек надо. 

aire сказал(а):

назрел еще один вопрос. почему тогда макрос не введут в саму игру, если все так легально и правильно как ты пишешь? :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он есть в игре "кнопка выйти из игры" при эскейпе. А че поб в игру не введут тоже легальная программа. 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

Rock3t сказал(а):

Разных только две - хк и софт, и про них и речь. Когда разрабы запилят что-то другое может быть я и сам уйду с ХК, но пока альтернатив нету. Софт не играбелен, потому что в его можно пройти ногами в табуле. Там все фальшиво, не понастоящему.

Достаточно посмотреть любой стрим софтера как он притворно радуется когда что-то находит или спасается от рипа. HAhaa.pngHAhaa.png

Билды там все ломаные, потому что нет баланса изза того что герой бессмертный. А для меня билды это самое интересное в ПОЕ.

На экономику я клал, я не знаю сколько стоит экз сейчас вообще нигдае.

Нажмите, чтобы раскрыть...

других типов режима и не может быть :D 

хайп стримера насчет той или иной ситуации это то, чем он зарабатывает. никто не будет смотреть занудного челика, который молчит 90% времени и к тому же не имеет никаких реакций на происходящее в игре. если для тебя самое интересно в пое билды, то на софте их больше :D втф.

 

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

aire сказал(а):

других типов режима и не может быть :D 

хайп стримера насчет той или иной ситуации это то, чем он зарабатывает. никто не будет смотреть занудного челика, который молчит 90% времени и к тому же не имеет никаких реакций на происходящее в игре. если для тебя самое интересно в пое билды, то на софте их больше :D втф.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О каких билдах речь, стеклоговно?  d2thinking.gif Причем билдостроение к собиранию с дерева весь урон и любой говно обилкой кого-то там закидывать трупами d2thinking.gif

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

PACAH1337 сказал(а):

Механика скопирована с диабло 2 и все, причем тут нестабильность серверов. Если бы ггг не нравился логаут макрос и разрешили они его из-за лагов сервера, они бы сделали их стабильнее или еще что-нибудь выдумали. 

Да я плеер хк, а ты чмондель с софта все правильно пишешь только без ковычек надо. 

 

Он есть в игре "кнопка выйти из игры" при эскейпе. А че поб в игру не введут тоже легальная программа. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть по твоему сервера и их стабильность остались на уровне, когда придумали логаут макрос и на сервера как таковые забили болт? что???? :D 

если бы ты смотрел вьюшки с девелоперами ты бы знал, что в будущем у них есть планы насчет поб в игре в том или ином виде.

нет, ты именно "хк плеер", который юзает макрос, когда его хп опускается до предельных по твоему мнению значений))))

 

 

PACAH1337 сказал(а):

О каких билдах речь, стеклоговно?  d2thinking.gif Причем билдостроение к собиранию с дерева весь урон и любой говно обилкой кого-то там закидывать трупами d2thinking.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем заключается билдостроение на хк? взять джагера и выбрать один из двух скиллов? рф или молтен страйк, уф сложный выбор, такая вариативность.

а сорян на смену этим двум билдам пришел хоа, занятный геймплей, бтв :D

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

aire сказал(а):

то есть по твоему сервера и их стабильность остались на уровне, когда придумали логаут макрос и на сервера как таковые забили болт? что???? :D 

если бы ты смотрел вьюшки с девелоперами ты бы знал, что в будущем у них есть планы насчет поб в игре в том или ином виде.

нет, ты именно "хк плеер", который юзает макрос, когда его хп опускается до предельных по твоему мнению значений))))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, а почему тогда не запретили макрос?

 

aire сказал(а):

 

 

в чем заключается билдостроение на хк? взять джагера и выбрать один из двух скиллов? рф или молтен страйк, уф сложный выбор, такая вариативность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять проекции дурачка с софта, который увидел как стример с хк чем-то играет и это значит ВЕСЬ ХАРДКОР этим играет. sammyyPepekek.png

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

PACAH1337 сказал(а):

Так, а почему тогда не запретили макрос?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне откуда знать? я чтоли работаю на ггг? но осмелюсь предположить, что макрос в большей части юзают именно "хк плееры", на коих в принципе уже давно пофиг :D

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

aire сказал(а):

а, ну да, именно по этой причине тот же зизаран жмет макрос, когда его хп опускается на минимальный уровень. в таких моментах он должен умирать из-за того, что он "читает чат" и никаких лагов в таких ситуациях нет. да любого стримера открой, макрос юзается в любой опасной ситуации никак не связанной с лагами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне очень интересно и важно твоё мнение о зизаране. Мне совершенно не насрать на это мнение как и на самого Зиза. Продолжай держать меня в курсе.

Логаут не панацея. В большей части он просто не помогает против рипов ибо ваншот.

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

PACAH1337 сказал(а):
Опять проекции дурачка с софта, который увидел как стример с хк чем-то играет и это значит ВЕСЬ ХАРДКОР этим играет. sammyyPepekek.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

В-вариативность https://imgur.com/a/ThvrXK6 одни ci молтен окультистки)))))

не особо интересно смотреть стрим хк игрока, который жмет макрос, когда его пресуют))))

 

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

aire сказал(а):

В-вариативность https://imgur.com/a/ThvrXK6 одни ci молтен окультистки)))))

не особо интересно смотреть стрим хк игрока, который жмет макрос, когда его пресуют))))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обтекай чел. 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

Кеклик сказал(а):

Мне очень интересно и важно твоё мнение о зизаране. Мне совершенно не насрать на это мнение как и на самого Зиза. Продолжай держать меня в курсе.

Логаут не панацея. В большей части он просто не помогает против рипов ибо ваншот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если тебя ваншотят, это не значит, что ваншотят всех и кому-то этот макрос очень даже помогает :D

зизаран это как самый очевидный пример, не более. 

и вообще, если тебе всеравно, зачем тогда постить что-то? или тебе нужно вставить свои 5 копеек? :D

 

PACAH1337 сказал(а):

Обтекай чел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это даже и не странно, что тебе ответить нечем.

называй себя "хк игроком" и далее, нажимая макрос в зоне, где девелоперы намеренно убрали возможность телепорта в сейв зону)))

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

aire сказал(а):

 

ну это даже и не странно, что тебе ответить нечем.

называй себя "хк игроком" и далее, нажимая макрос в зоне, где девелоперы намеренно убрали возможность телепорта в сейв зону)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот тебе чем. 

Спойлер: "Статистика ХК"

Спойлер: "Статистика СК"

Одни и теже абилки на двух лигах в разном порядке, но у поносного местного софткорщика оказывается разнообразие билдов на софткоре РЯЯЯЯ РАЗНЫЕ БИЛДЫ. 

 

Примечательно что так кичился молтеном и хк, а в итоге молтенов на ск больше в процентном соотношении Buba.gif просто чел залазь под шконку. D.png?1548076447

 

Спойлер:

Как разнообразно молодцы софткорщики так много билдов придумали PepeWay.pngsammyyPepekek.png

 

60% молтенов 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

PACAH1337 сказал(а):

Ну вот тебе чем. 

Спойлер: "Статистика ХК"

Спойлер: "Статистика СК"

Одни и теже абилки на двух лигах в разном порядке, но у поносного местного софткорщика оказывается разнообразие билдов на софткоре РЯЯЯЯ РАЗНЫЕ БИЛДЫ. 

 

Примечательно что так кичился молтеном и хк, а в итоге молтенов на ск больше в процентном соотношении Buba.gif просто чел залазь под шконку. D.png?1548076447

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты настолько тупой что привел в пример процентное соотношение, когда онлайн софта отличается от хк десятками тысяч? :D что???????? те самые 2-3% популярного скила на софте = всему онлайну хардкора. думай прежде, чем писать, идиот :D

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

aire сказал(а):

ты настолько тупой что привел в пример процентное соотношение, когда онлайн софта отличается от хк десятками тысяч? :D что???????? те самые 2-3% популярных скиллов на софте = всему онлайну хардкора. думай прежде, чем писать, идиот :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак ты такой глупый, ты в своем посте себе же на вопрос ответил, такие же проценты и на хк просто игроков меньше itachifacepalm.png Что за идиот. 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

PACAH1337 сказал(а):

Чувак ты такой глупый, ты в своем посте себе же на вопрос ответил, такие же проценты и на хк просто игроков меньше itachifacepalm.png Что за идиот. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты серьезно? :D:D:D:D:D

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

aire сказал(а):

ты серьезно? :D:D:D:D:D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты чем-то неизлечимым болен, я не знаю как тебе дальше жить. roflanPominki.png

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

aire сказал(а):

если тебя ваншотят, это не значит, что ваншотят всех и кому-то этот макрос очень даже помогает :D

зизаран это как самый очевидный пример, не более. 

и вообще, если тебе всеравно, зачем тогда постить что-то? или тебе нужно вставить свои 5 копеек? :D

 

ну это даже и не странно, что тебе ответить нечем.

называй себя "хк игроком" и далее, нажимая макрос в зоне, где девелоперы намеренно убрали возможность телепорта в сейв зону)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большая часть рипов как раз ваншоты. 

А написал я так потому, что мне плевать на зиза и что и как он там юзает 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

PACAH1337 сказал(а):

Чел, ты чем-то неизлечимым болен, я не знаю как тебе дальше жить. roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хаха, спасибо поржал. тот 1%, на который ты сьехал,а именно количество людей, которые играют айс спиром = всему онлайну на твоем хк + ко всему этому, ты выбрал определенный класс (втф)

п.с найс ты сьезжаешь с темы :D

 

Кеклик сказал(а):

Большая часть рипов как раз ваншоты. 

А написал я так потому, что мне плевать на зиза и что и как он там юзает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя? может и так

(вставил свои 5 копеек)

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

aire сказал(а):

хаха, спасибо поржал. тот 1%, на который ты сьехал,а именно количество людей, которые играют айс спиром = всему онлайну на твоем хк + ко всему этому, ты выбрал определенный класс (втф)

п.с найс ты сьезжаешь с темы :D

 

у тебя? может и так

(вставил свои 5 копеек)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если бы ты не писал о том что все используют логаут одинаково на примере зиза, то я так и не отвечал бы. Но соре, ты написал бред - я ответил что мне насрать на этот бред. Вполне логично

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

aire сказал(а):

хаха, спасибо поржал. тот 1%, на который ты сьехал,а именно количество людей, которые играют айс спиром = всему онлайну на твоем хк + ко всему этому, ты выбрал определенный класс (втф)

п.с найс ты сьезжаешь с темы :D

 

у тебя? может и так

(вставил свои 5 копеек)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак ты очень сильно приболел, не завидую тебе. facepalm2.gifС тобой уже нет смысла продолжать говорить, просто словесный понос. 

 

Больше игроков играющих билдом = вариативность билдов, при условии что на софткоре больше игроков по дефолту facepalm.gif 

 

Я даже не могу объяснить какой ты идиот. umnik.gif 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

Кеклик сказал(а):

Ну если бы ты не писал о том что все используют логаут одинаково на примере зиза, то я так и не отвечал бы. Но соре, ты написал бред - я ответил что мне насрать на этот бред. Вполне логично

Нажмите, чтобы раскрыть...

открываешь любого другого стримера и наблюдаешь ту же картину, это не проблема

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

В этом вопросе даже смысла нет говорить какое количество игроков играет каким билдом, важно только соотношение одних абилок к другим, а соотношение как я приводил выше типичное - все играют метой и никаких типа уникальных билдов нет. 

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

PACAH1337 сказал(а):

Чувак ты очень сильно приболел, не завидую тебе. facepalm2.gifС тобой уже нет смысла продолжать говорить, просто словесный понос. 

 

Больше игроков играющих билдом = вариативность билдов, при условии что на софткоре больше игроков по дефолту facepalm.gif 

 

Я даже не могу объяснить какой ты идиот. umnik.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хватит сьезжать, дегрод. ты выбрал джагера и думаешь, что весь софт играет джагером?

прочитай еще раз, что тебе было написано, если ты с первого раза не понял.

 

PACAH1337 сказал(а):

В этом вопросе даже смысла нет говорить какое количество игроков играет каким билдом, важно только соотношение одних абилок к другим, а соотношение как я приводил выше типичное - все играют метой и никаких типа уникальных билдов нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты не говори за всех, у тебя тупо нет такого права :D

ах да, ты в очередной раз сьехал.

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

aire сказал(а):

хватит сьезжать, дегрод. ты выбрал джагера и думаешь, что весь софт играет джагером?

прочитай еще раз, что тебе было написано, если ты с первого раза не понял.

 

а ты не говори за всех, у тебя тупо нет такого права :D

ах да, ты в очередной раз сьехал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто слишком тупой чтобы понять смысл статистических данных, проще говоря смотришь в книгу видишь фигу roflandulya.png

 

 

Цитата:

ты выбрал джагера и думаешь, что весь софт играет джагером?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже такой ущерб, 10 потсов назад тоже самое говорил про логаут и я приводил пример что если зиз играет  для тебя это значит что весь хк с логаутом теперь сам пишет мои же слова, при чем на скрине даже не в джаге дело, а в том что ты сказал что на софте вариативность среди билдов, а все джаги почему-то молтен страйк 4Head.png  

aire

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

aire

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 676

Рейтинг: 133

PACAH1337 сказал(а):

Ты просто слишком тупой чтобы понять смысл статистических данных, проще говоря смотришь в книгу видишь фигу roflandulya.png

 

 

Боже такой ущерб, 10 потсов назад тоже самое говорил про логаут и я приводил пример что если зиз играет  для тебя это значит что весь хк с логаутом теперь сам пишет мои же слова, при чем на скрине даже не в джаге дело, а в том что ты сказал что на софте вариативность среди билдов, а все джаги почему-то молтен страйк 4Head.png  

Нажмите, чтобы раскрыть...

жесть, ты еще не успокоился, дегрод?

я тебе 10 постов назад писал покажи мне хоть одного стримера, который юзает макрос по назначению, а не как спасение от смерти или не юзает его вообще. ты слился, как будто и не видел того, что я написал, сольешься и сейчас.

дашь знать когда 60% будет означать ВСЕ.

свободен

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

aire сказал(а):

жесть, ты еще не успокоился, дегрод?

я тебе 10 постов назад писал покажи мне хоть одного стримера, который юзает макрос по назначению, а не как спасение от смерти или не юзает его вообще. ты слился, как будто и не видел того, что я написал, сольешься и сейчас.

дашь знать когда 60% будет означать ВСЕ.

свободен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да похер на твоих стримеров, чмо. Я тебе говорю что ты мудак и все.