Хочу сбежать в мир Fallout New Vegas

avatar Forecasted

522

23

Forecasted

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Forecasted

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Покушал суп с макаронами. Наевшись, решил почилить и посмотрел в окно. Вижу пьяных алкашей, мусор, и гигантские муравейники (10-ти этажки). Какая же угнетающая атмосфера. Думаю даже в пустоши Мохаве лучше чем в России. Зашёл на Д2ру, тут очень много челиков которые жаждят уехать в США навсегда и забыть весь этот ужас который находится за окнами их квартир.

 

Сел играть в Fallout New Vegas. У моего персонажа 50й лвл, поэтому в эту игру я наиграл уже много часов. Потом во время игры вспомнил опять СНГ, и чето такой тильт словил. Подумал что жизнь в пост ядерной Неваде даже лучше.

 

 

Лег спать и замечтался. Почему нет на свете возможности попасть в игру и остаться там навсегда?

 

Эхх, построил бы я себе хибарку на ранчо в Гудспрингс.  Чилил бы себе, разводя толсторогов на мясо и шкуру. Женился бы на местной молодой женщине Санни Смайлс. В огороде бы у нас росли ягоды паслена, цветок Брока, корень зендер, невадская агава, капуста.

 

После работы на огороде, на ужин стейк из толсторога. По утрам кашка на молоке из брамина. Время от времени можно сходить в Примм поиграть в казиныч, пообщаться, обменяться новостями, продать шкуру/мясо толсторога и гекконов убитыми неподалеку. 

 

Иногда ходили бы купаться почилить на песочке на пляже возле озера Мид, что недалеко от реки Колорадо. Там бы и рыбачили, слушали мистера Нью Вегаса по радио. Но предварительно я бы взял биту и винтовку ковбоя чтобы очистить пляж от озерников. Мясо у них наверное не очень, поэтому их мясом покормили бы Шайен, собаку Санни. 

 

На праздники Рождество ходили бы в Нью Вегас и снимали бы номерок в отеле я посещали клубы, концерты, театр, рестораны. Кайф. 

 

Заболели? Ходили бы к доктору Усанаги в медицинскую клинику Нью Вегаса, накопили бы крышечек на пару имплантов. 

 

По вечерам пили бы Ядер колу и Сансет Сарсапариллу смотря на закат вдали из мемориала Янцзы, в сторону Джейкобстауна и каньона Ред рок.

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24074

Рейтинг: 17296

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24074

Рейтинг: 17296

А на деле ты бы умер от радтараканаdankpepe.png

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

 Жиза, тоже хочу стать геконом в нью вегас

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img

Схватили бы бесы,продали Белой перчатке и стал бы ты приправой к макарошкам.

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4623

Рейтинг: 9673

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4623

Рейтинг: 9673

Forecasted сказал(а):

Покушал суп с макаронами. Наевшись, решил почилить и посмотрел в окно. Вижу пьяных алкашей, мусор, и гигантские муравейники (10-ти этажки). Какая же угнетающая атмосфера. Думаю даже в пустоши Мохаве лучше чем в России. Зашёл на Д2ру, тут очень много челиков которые жаждят уехать в США навсегда и забыть весь этот ужас который находится за окнами их квартир.

 

Сел играть в Fallout New Vegas. У моего персонажа 50й лвл, поэтому в эту игру я наиграл уже много часов. Потом во время игры вспомнил опять СНГ, и чето такой тильт словил. Подумал что жизнь в пост ядерной Неваде даже лучше.

 

 

Лег спать и замечтался. Почему нет на свете возможности попасть в игру и остаться там навсегда?

 

Эхх, построил бы я себе хибарку на ранчо в Гудспрингс.  Чилил бы себе, разводя толсторогов на мясо и шкуру. Женился бы на местной молодой женщине Санни Смайлс. В огороде бы у нас росли ягоды паслена, цветок Брока, корень зендер, невадская агава, капуста.

 

После работы на огороде, на ужин стейк из толсторога. По утрам кашка на молоке из брамина. Время от времени можно сходить в Примм поиграть в казиныч, пообщаться, обменяться новостями, продать шкуру/мясо толсторога и гекконов убитыми неподалеку. 

 

Иногда ходили бы купаться почилить на песочке на пляже возле озера Мид, что недалеко от реки Колорадо. Там бы и рыбачили, слушали мистера Нью Вегаса по радио. Но предварительно я бы взял биту и винтовку ковбоя чтобы очистить пляж от озерников. Мясо у них наверное не очень, поэтому их мясом покормили бы Шайен, собаку Санни. 

 

На праздники Рождество ходили бы в Нью Вегас и снимали бы номерок в отеле я посещали клубы, концерты, театр, рестораны. Кайф. 

 

Заболели? Ходили бы к доктору Усанаги в медицинскую клинику Нью Вегаса, накопили бы крышечек на пару имплантов. 

 

По вечерам пили бы Ядер колу и Сансет Сарсапариллу смотря на закат вдали из мемориала Янцзы, в сторону Джейкобстауна и каньона Ред рок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну скоро США с Ираном тебе предоставят такую возможностьdankpepe.png

Dota is FUN

Пользователь

Регистрация: 17.08.2018

Сообщения: 960

Рейтинг: 486

Dota is FUN

Регистрация: 17.08.2018

Сообщения: 960

Рейтинг: 486

Фоллаут вроде игра о том, что если, ты хочешь просто спокойно жить в Пустоши, то к тебе сразу придут бандиты и все отнимут. Ну или попытаются. Никакой ядер-колы по вечерам ты бы не пил, потому что крышки фиг найдешь. А я не думаю, что ты в одиночку будешь крушить караваны наемников и бандитов. Где ты будешь брать оружие у пули, чтобы убивать дичь? Это считай все время фолаут на нулевом уровне проходить и без ВАТС.

bassmyass

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2003

Рейтинг: 1245

bassmyass

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 2003

Рейтинг: 1245

А на деле сидел бы точно так же и ныл о несправедливости жизни, ведь чтобы завести своё ранчо нужно приложить усилия, а познакомиться с девушкой у тебя кишка тонка. Короче, ничего бы не изменилось, лох - это судьба.

remember no sex

Пользователь

Регистрация: 07.12.2019

Сообщения: 808

Рейтинг: 355

remember no sex

Регистрация: 07.12.2019

Сообщения: 808

Рейтинг: 355

если бы ты был в нью вегасе то твой 

S - 0

P - 2

E - 1

C - 0

I - 2

A - 3

L - 0

был бы таким

прочитал подпись - изменил удачу. Он сам попросил.

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

Но ведь ты и так живешь в России RaphiOhMy.png

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Forecasted сказал(а):

Покушал суп с макаронами. Наевшись, решил почилить и посмотрел в окно. Вижу пьяных алкашей, мусор, и гигантские муравейники (10-ти этажки). Какая же угнетающая атмосфера. Думаю даже в пустоши Мохаве лучше чем в России. Зашёл на Д2ру, тут очень много челиков которые жаждят уехать в США навсегда и забыть весь этот ужас который находится за окнами их квартир.

 

Сел играть в Fallout New Vegas. У моего персонажа 50й лвл, поэтому в эту игру я наиграл уже много часов. Потом во время игры вспомнил опять СНГ, и чето такой тильт словил. Подумал что жизнь в пост ядерной Неваде даже лучше.

 

 

Лег спать и замечтался. Почему нет на свете возможности попасть в игру и остаться там навсегда?

 

Эхх, построил бы я себе хибарку на ранчо в Гудспрингс.  Чилил бы себе, разводя толсторогов на мясо и шкуру. Женился бы на местной молодой женщине Санни Смайлс. В огороде бы у нас росли ягоды паслена, цветок Брока, корень зендер, невадская агава, капуста.

 

После работы на огороде, на ужин стейк из толсторога. По утрам кашка на молоке из брамина. Время от времени можно сходить в Примм поиграть в казиныч, пообщаться, обменяться новостями, продать шкуру/мясо толсторога и гекконов убитыми неподалеку. 

 

Иногда ходили бы купаться почилить на песочке на пляже возле озера Мид, что недалеко от реки Колорадо. Там бы и рыбачили, слушали мистера Нью Вегаса по радио. Но предварительно я бы взял биту и винтовку ковбоя чтобы очистить пляж от озерников. Мясо у них наверное не очень, поэтому их мясом покормили бы Шайен, собаку Санни. 

 

На праздники Рождество ходили бы в Нью Вегас и снимали бы номерок в отеле я посещали клубы, концерты, театр, рестораны. Кайф. 

 

Заболели? Ходили бы к доктору Усанаги в медицинскую клинику Нью Вегаса, накопили бы крышечек на пару имплантов. 

 

По вечерам пили бы Ядер колу и Сансет Сарсапариллу смотря на закат вдали из мемориала Янцзы, в сторону Джейкобстауна и каньона Ред рок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну езжай в деревню и делай то же самое. В чем проблема???

Forecasted

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Forecasted

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Munky сказал(а):

Ну езжай в деревню и делай то же самое. В чем проблема???

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этой помойке зимы холодные. Не то что в Неваде, вечное лето PepeGlasses.png?1553628094

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

А  я нет. ООО это весело, прикольно... но там не так часто помоешь руки или помоешься сам, нормально в душе,нормально через кран, нормально не посидишь на толчке и прочее, слишком сложно за возможность убивать некоторых людей, а скорее всего стать оттраханым рабом которого убьютHAhaa.png

Forecasted

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Forecasted

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

R.l.P сказал(а):

А  я нет. ООО это весело, прикольно... но там не так часто помоешь руки или помоешься сам, нормально в душе,нормально через кран, нормально не посидишь на толчке и прочее, слишком сложно за возможность убивать некоторых людей, а скорее всего стать оттраханым рабом которого убьютHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помыться изи. Источник Гудспрингс. Если ты лентяй которому впадлу натаскать воды - рофлан поминки roflanPominki.png.

 

В Нью Вегаса на стрипе есть водопровод, там вполне высокий уровень жизни. Уж повыше чем в рашке уж точно. Правда там жизнь дорогая, цены высокие. Но и качество продуктов выше и быдла нет

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Forecasted сказал(а):

Помыться изи. Источник Гудспрингс. Если ты лентяй которому впадлу натаскать воды - рофлан поминки roflanPominki.png.

 

В Нью Вегаса на стрипе есть водопровод, там вполне высокий уровень жизни. Уж повыше чем в рашке уж точно. Правда там жизнь дорогая, цены высокие. Но и качество продуктов выше и быдла нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно впадлу, мне мыться под душем в падлу, хотя просто встапл,открыл воду, потерся немного и готово. А тут надо натоскать воды, разогреть, раздобыть гденить большую фигню чтоб намутить себе чтот типо ванны. А рядом с источником живут сраные геконы. И какая еда, там мутировашее мясо браминов, геконов, и какайто фигня в коробках которой сотни лет

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6663

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6663

Рейтинг: 5490

img

А потом ты умрёшь ибо главгерой проходит квест на захват Гудспрингса подрывниками

Forecasted

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Forecasted

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

R.l.P сказал(а):

Конечно впадлу, мне мыться под душем в падлу, хотя просто встапл,открыл воду, потерся немного и готово. А тут надо натоскать воды, разогреть, раздобыть гденить большую фигню чтоб намутить себе чтот типо ванны. А рядом с источником живут сраные геконы. И какая еда, там мутировашее мясо браминов, геконов, и какайто фигня в коробках которой сотни лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мясо гекконов же вкусное, так Санни Смайлс сказала. 

 

А ещё можно отобрать рецепт у Шеф-Шефа и научиться готовить вкуснейшую запуску из брамина. Пожарил мяса, бросил перец халапеньо, и сверху налил немного Рад-х.

 

Знаешь что обученную еду можно чистить от радиации с помощью Рад-х?

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

А потом ты умрёшь ибо главгерой проходит квест на захват Гудспрингса подрывниками

Нажмите, чтобы раскрыть...

А может мы бы отбились от атаки? 

 

Курьер все таки получил две пули в лоб (да, две). Его легко можно убить в самом начале как только он выйдет из дома доктора 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Forecasted сказал(а):

Так мясо гекконов же вкусное, так Санни Смайлс сказала. 

 

А ещё можно отобрать рецепт у Шеф-Шефа и научиться готовить вкуснейшую запуску из брамина. Пожарил мяса, бросил перец халапеньо, и сверху налил немного Рад-х.

 

Знаешь что обученную еду можно чистить от радиации с помощью Рад-х?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я не люблю мясо, оно не вкусное, я люблю картошку

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6663

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6663

Рейтинг: 5490

img
Forecasted сказал(а):

А ещё можно отобрать рецепт у Шеф-Шефа

Нажмите, чтобы раскрыть...

hmmm.png?1548081177

Цитата:

Шеф-Шеф — самый чокнутый из всех Чертей. Он либо сжигает, либо насилует всё живое, до чего дотянется, не исключая детей, пленников-мужчин и, судя по странной привязанности к Куини, животных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Forecasted

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Forecasted

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

R.l.P сказал(а):

А я не люблю мясо, оно не вкусное, я люблю картошку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну огород же, ну. 

 

А вообще, в каньоне Зайон в штате Юта множество мелких речек с чистой водой, и там растет очень много. На каждом шагу кустик с едой. А представь что будет если завести огород...

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Forecasted сказал(а):

Ну огород же, ну. 

 

А вообще, в каньоне Зайон в штате Юта множество мелких речек с чистой водой, и там растет очень много. На каждом шагу кустик с едой. А представь что будет если завести огород...

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня все равно трахнут рейдеры, подрывники там всякие, и прочие уроды.  Если конечно при старте жизни в этом мире мне не дадут пару бесконечных снайперских пулеметов которые улавлия вражду ко мне расстреливают всех в радиусе сотен км

Forecasted

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Forecasted

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

hmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взял вариант винтовку, убил Куини. Шеф шеф убивает своих дружков, ну или они его толпой самого убивают. А вообще можно просто подождать пока Курьер его убьёт. Или попросить Курьера чтобы убил его за крышки и уникальный лут (маска шеф шефа больше нигде не встречается). Думаю он захочет взять изи крышки и лут

 

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

А потом ты умрёшь ибо главгерой проходит квест на захват Гудспрингса подрывниками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда можно переехать в Джейкобстаун. Там места просто красивые, живописные, и не так жарко как в пустыне. Край мира, кругом горы, а охраняют тебя тяжеловооруженные супермутанты. Там водится много толсторогов. И растет много еды. Источник воды - пещера. Там рядом есть пещера в которой вода без радиации.  По дороге в гору станция рейнджеров НКР. А рейнджеры ребята крутые, с ними никто не будет быковать

 

 

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Forecasted сказал(а):

В этой помойке зимы холодные. Не то что в Неваде, вечное лето PepeGlasses.png?1553628094

Нажмите, чтобы раскрыть...

Езжай в Сочи, там 0 градусов национальная катастрофа и коллапс.

raptor86

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

raptor86

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

как такие особи с таким рейтингом живут на форуме...

Forecasted

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Forecasted

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

raptor86 сказал(а):

как такие особи с таким рейтингом живут на форуме...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормально