AD

Хочу стать эмарём

• Всем привет!

Сегодня чет упоролся и послушал старые роцкерские песни, и Ютуб мне включил эмо-кор в плейлист (учитывая что играл павервульф), и меня накрыло. Слушал Токио хотел и осознал что эмо - самое правильное что придумало человечество, это искренние эмоции и няшные значки. Не будем обращать внимание что я уже старый дед, душа у меня молода и хочется чего-то этакого. Как стать эмарём, блейзуху глушить ещё модно? И где в 2к20 тусуются эмо, не заплюют ли пожилого человека FeelsCryMan.png

• Блейзуху до сих пор продают 

тусуются в разных неформальных местах 

в основном клубы/бары или какие-то парки

эмо уже вряд ли найдёшь,слишком много времени прошло 

ищи что-то более...новое или более крутое 

• Самое время организовать нью вейв эмо в новом десятилетии.

• 757284.jpg?1579019874

кто разрешал смирительную рубашку снимать? 

• смотря где живешь

если в ДСсах, то найдешь себе одномышленников и не бояться на улице могут прикопаться за вид

если в каком-то зажопинске живешь то можешь сразу забить на это дело

• -Seydoux сказал(а):

Всем привет!

Сегодня чет упоролся и послушал старые роцкерские песни, и Ютуб мне включил эмо-кор в плейлист (учитывая что играл павервульф), и меня накрыло. Слушал Токио хотел и осознал что эмо - самое правильное что придумало человечество, это искренние эмоции и няшные значки. Не будем обращать внимание что я уже старый дед, душа у меня молода и хочется чего-то этакого. Как стать эмарём, блейзуху глушить ещё модно? И где в 2к20 тусуются эмо, не заплюют ли пожилого человека FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сентябрь горит....02cry.png?1551109844

• в 2027 встретимся на московской ISSOU.pngKreygasm.png

• -Seydoux сказал(а):

это искренние эмоции и няшные значки

Тебя обманули, у эмо эмоции максимально гиперболизированы. Такая себе ранняя версия дединсайдов)

• Не знаю, где и кого искать, но могу эмарьских групп посоветовать, если хочешь.

• Организовать самому сходку пожилых эмо и пригласить туда НСа

• Автор темы
    cactus_jack666 сказал(а):

смотря где живешь

если в ДСсах, то найдешь себе одномышленников и не бояться на улице могут прикопаться за вид

если в каком-то зажопинске живешь то можешь сразу забить на это дело

Варшава 

Vlad_lol_krut сказал(а):

Не знаю, где и кого искать, но могу эмарьских групп посоветовать, если хочешь.

Все что связано с эмо советуйте 

MelleMelony сказал(а):

Самое время организовать нью вейв эмо в новом десятилетии.

Да, панков и скинов уже нету почти и неоткого получить в лицо 

• -Seydoux сказал(а):

Варшава 

нармас вкатывайся

• Представляю Токио отель, день виноградный, напульсники розовые, джинсы в обтяжку, чёлку до губ YomiGasm.png.

Сидят они такие на трубах попки греют, штук 5-6 экземпляров, няшатся друг с другом AnimeHugs.png.

• Автор темы
    mwhhz сказал(а):

Представляю Токио отель, день виноградный, напульсники розовые, джинсы в обтяжку, чёлку до губ YomiGasm.png.

Сидят они такие на трубах попки греют, штук 5-6 экземпляров, няшатся друг с другом AnimeHugs.png.

А сумка через одно плече и с значками?PepeBruh.png

• -Seydoux сказал(а):

А сумка через одно плече и с значками?PepeBruh.png

Жаль что я не был эмочкой ehh.png, я обычно оплеухи им закидывал и особенно любил к тян подкатывать в присутствии их кунов pepeshapka.png

• Автор темы
    mwhhz сказал(а):

Жаль что я не был эмочкой ehh.png, я обычно оплеухи им закидывал и особенно любил к тян подкатывать в присутствии их кунов pepeshapka.png

Ну так-то эмари могут тебе значками глаз выколоть, потом заскримить что бы барабанные перепонки лопнули 

• -Seydoux сказал(а):

Ну так-то эмари могут тебе значками глаз выколоть, потом заскримить что бы барабанные перепонки лопнули 

Возможно, но когда к ним подходишь кроме не надо, отойди, что я тебе сделал, умоляю AnimeFeelsNepMan.png лично я не слышал .

• Эх чичас бы вишневого блейзераYomiGasm.png

• MelleMelony сказал(а):

Самое время организовать нью вейв эмо в новом десятилетии.

верните мне мой 2027?

• -Seydoux сказал(а):

Все что связано с эмо советуйте 

Ну вот смотри более-менее сносные русскоязычные группы: stigmata, origami, amatory. Как послушаешь - еще спроси.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)