Хочу вернуть титана

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Лера Лукинова, 11 Sep 2019 в 14:36.

• Парни, хочу апнуть титана, посоветуйте на чем, имею 3к, роль харда.

1. Р. S. Я знаю, что на миде и на 4 проще всего, но мне эти роли не интересны)
  • d2yolo.gif

• "вернуть" в смысле после покупки аккаунта до 3.000 подслил, теперь назад хочешь? 

• Самый простой способ поднять ммр, это задрочить одну роль и 2-4 перса. Играй на 3ке тогда, просто выбери более метовых героев из тех на ком комфортно играть и спамь, через какое то время начнет показываться результат.

Желательно пати найти, сейчас в соло сложно

• Лера Лукинова сказал(а):

Парни, хочу апнуть титана, посоветуйте на чем, имею 3к, роль харда.

1. Р. S. Я знаю, что на миде и на 4 проще всего, но мне эти роли не интересны)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Омник, марс, кентавр, акс, тайд- все стандартно. Как играть смысла нет обьяснять тут глупо давать советы. Тем более от меня-пятерки

• Автор темы
    Over1oadByMe сказал(а):

"вернуть" в смысле после покупки аккаунта до 3.000 подслил, теперь назад хочешь? 

• В смысле т9 на "апнуть" автозаменил на "вернуть”
  • Лера Лукинова сказал(а):

• В смысле т9 на "апнуть" автозаменил на "вернуть”

АХАХАХАХАХАХАХ FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440, смешно 

• Просто играй хорошо FeelsClownMan.png?1552738440 Я не понимаю, каких советов ты тут ждёшь, которые тебе помогут поднять почти 3к рейтинга, кроме вот этого.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)