хочу вкатиться в пое на хк

avatar Zloy Demon

1446

34

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Zloy Demon сказал(а):

Играл дикарем пару дней. Качался сам. Дошел до 3 акта, но золотой дождь владыки пришелся дикарю не по нраву и он решил покинуть лигу

 

Посмотрел видос как качаются на ведьме, добежал до 4 акта где за часа 3-4, но немного аутировав от гемплея петовода собрал огромную пачку  и рипнулся.

 

Короче, парни, есть видео где дикарь качается?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.youtube.com/user/drkkcecil/videos

Правда это софткор.

Но других каналов с прокачкой я не знаю.

 

Я бы конечно тебе посоветовал землю бить на ерзшаттер чампе, но он сдох в жутких муках после 3.15 патча.

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img

Дошел до 6 акта, умер на первой же пачке мобов, пробежался на стандарте, умираю вообще от каждого чиха. Мне типа надо купить/нафармить/накрафтить шмоток? 

Раньше одевался с пола, бегал с 2мя 4линками, резисты у меня стали около 20+ после 5 акта, ну и +40 становятся когда меня побьют и зарядов выносливости накинут

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Zloy Demon сказал(а):

Дошел до 6 акта, умер на первой же пачке мобов, пробежался на стандарте, умираю вообще от каждого чиха. Мне типа надо купить/нафармить/накрафтить шмоток? 

Раньше одевался с пола, бегал с 2мя 4линками, резисты у меня стали около 20+ после 5 акта, ну и +40 становятся когда меня побьют и зарядов выносливости накинут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неть, просто 2 тарана от птичек, или для обычного билда 1 + тычка = рип, тебе об этом и говорили roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

imTheSupremeOne сказал(а):

там были какие-то маленькие две микроптички которые таранятся... Я их заметил, но думал их мои дефовые зомбе убьют так что не стал чёто делтать и как результат -- два тарана и по тычке = -10% roflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...
imTheSupremeOne сказал(а):

Начинать на ХК ПоЕ — это не никакой не "хардкококор"... ето только для самых deranged мазохистов которым уже не так прикольно протыкиваться иголками и умерщвлять плоть gachiGASM.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

 

.... а неть, стоп, в плане резов да, нужно иметь уже в 6 акте, после дебаффа на ресурсы всё равно нужно 75% резов. Так что дя -- нужны норм шмоточки или играть за чёто типа Темплара у которого в дереве рядом куча резов... Но ещё и мобы становятся бешенными после 4 акта -- так ты можешь танчить босса 4 акта -- Малакая, миллиард часов но потом выходишь на подъём и тебя шотает пара бешенных телепортирующихся штук, и чем дальше тем хуже в плане получения урона...

 

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2627

Рейтинг: 1151

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2627

Рейтинг: 1151

Нарушения: 10

Прошел сюжетку на хк дикаре с вихрем и дропнул.

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img
imTheSupremeOne сказал(а):

Неть, просто 2 тарана от птичек, или для обычного билда 1 + тычка = рип, тебе об этом и говорили roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

 

 

 

.... а неть, стоп, в плане резов да, нужно иметь уже в 6 акте, после дебаффа на ресурсы всё равно нужно 75% резов. Так что дя -- нужны норм шмоточки или играть за чёто типа Темплара у которого в дереве рядом куча резов... Но ещё и мобы становятся бешенными после 4 акта -- так ты можешь танчить босса 4 акта -- Малакая, миллиард часов но потом выходишь на подъём и тебя шотает пара бешенных телепортирующихся штук, и чем дальше тем хуже в плане получения урона...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если я возьму ноды на резисты и помогу Алире по квесту (там 15% реза) норм будет? Я пока ни разу не видел в билдах что бы ноды на резисты брали, обычно все в хп кидают. И если мне шмот нужен то где его фармить? 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Zloy Demon сказал(а):

а если я возьму ноды на резисты и помогу Алире по квесту (там 15% реза) норм будет? Я пока ни разу не видел в билдах что бы ноды на резисты брали, обычно все в хп кидают. И если мне шмот нужен то где его фармить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рарки на таком этапе в Делве неплоха падают, если ты ССФер, ну или просто мб повезёт найти 1-2 хаосов и купать чёта на трейде. Ноды не берут т.к. в будущем легко набрать резы с шмоточек, но в начале может быть сложно, поэтому могут и брать. При этом каждая единица резиста matter -- если у тебя 50% реза то ты понижаешь урон в 2 раза. Если ты соберёшь ещё только 25%, до капа, то получается ты только за 25% опять понижаешь входящий урон в 2 раза, а если у тебя не 75%, а 20% -- то ты вместо 25 урона получаешь 80, что больше чем в 3 раза больше...

 

Алиру, лична я беру всегда на первых персонажах лиги. 45% реза + реген маны, особенно после нерфов маны, достаточна таки вкусна...

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img
imTheSupremeOne сказал(а):

Рарки на таком этапе в Делве неплоха падают, если ты ССФер, ну или просто мб повезёт найти 1-2 хаосов и купать чёта на трейде. Ноды не берут т.к. в будущем легко набрать резы с шмоточек, но в начале может быть сложно, поэтому могут и брать. При этом каждая единица резиста matter -- если у тебя 50% реза то ты понижаешь урон в 2 раза. Если ты соберёшь ещё только 25%, до капа, то получается ты только за 25% опять понижаешь входящий урон в 2 раза, а если у тебя не 75%, а 20% -- то ты вместо 25 урона получаешь 80, что больше чем в 3 раза больше...

 

Алиру, лична я беру всегда на первых персонажах лиги. 45% реза + реген маны, особенно после нерфов маны, достаточна таки вкусна...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на прибрежном острове в 6 акте карточка"Единство" падает? Я в видосе посмотрел что ее можно на кольцо обменять с резистами, если мне на 20% каждое упадет +Алира я как раз все резы закрою. Только видос годовалой давности, я хз, это еще актуально?

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Zloy Demon сказал(а):

А на прибрежном острове в 6 акте карточка"Единство" падает? Я в видосе посмотрел что ее можно на кольцо обменять с резистами, если мне на 20% каждое упадет +Алира я как раз все резы закрою. Только видос годовалой давности, я хз, это еще актуально?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, лична я никогда не слышал roflanEb... Как бы там не было, это очень неээфективный способ траты времени т.к. тебя потом всё равно шотнут какие-та лиговые мобы физ уроном... Лучше всего, если уже и играть ССФ ХК, то до того как убивать Китавку в 5 акте нужно делвится и фармить шмоточки с кучей резов + Алира + резы на дереве. Легче и лучше Дерево + Алира и потом потратить респеки чем фармить карточку в актовой локе где ничего не падает...

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img
imTheSupremeOne сказал(а):

Хз, лична я никогда не слышал roflanEb... Как бы там не было, это очень неээфективный способ траты времени т.к. тебя потом всё равно шотнут какие-та лиговые мобы физ уроном... Лучше всего, если уже и играть ССФ ХК, то до того как убивать Китавку в 5 акте нужно делвится и фармить шмоточки с кучей резов + Алира + резы на дереве. Легче и лучше Дерево + Алира и потом потратить респеки чем фармить карточку в актовой локе где ничего не падает...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое делв?  Это шахта? я там побегал потратил весь сульфит, пару раз его фарманул на локах, потратил опять и мне там ничего не упало, в итоге я просто покидал пару алхимок +на верстаке добавил резов и пробежал 6 акт вообще не почувствовав.

Тока бог пантеона который хаосом дамажит чет напряг. Мне к хаосу резы тоже набирать или просто его скипать? Я в чате слышал что к хаосу нужны резы только в 9 акте

 

И еще пара вопросов:

До какого лвл качать "cast when damage taken" и "immortal call"?

Что лучше "immortal call" или "molten shell"?

И резы с зарядов выносливости учитывать или набирать без их учета? А то когда "immortal call" прокает и обнуляет заряды мне кажется только хуже становится

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

imTheSupremeOne сказал(а):

Неть, просто 2 тарана от птичек, или для обычного билда 1 + тычка = рип, тебе об этом и говорили roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069

 

 

 

.... а неть, стоп, в плане резов да, нужно иметь уже в 6 акте, после дебаффа на ресурсы всё равно нужно 75% резов. Так что дя -- нужны норм шмоточки или играть за чёто типа Темплара у которого в дереве рядом куча резов... Но ещё и мобы становятся бешенными после 4 акта -- так ты можешь танчить босса 4 акта -- Малакая, миллиард часов но потом выходишь на подъём и тебя шотает пара бешенных телепортирующихся штук, и чем дальше тем хуже в плане получения урона...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 6 акте же все лицом танкуется?Там траблы ток с челиками что тотемы зовут

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

ГидроксоКарбонат сказал(а):

В 6 акте же все лицом танкуется?Там траблы ток с челиками что тотемы зовут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ето уже не халявка первых 4(3.95) актов(если считать ту снежную локу с Виндиго)... В 6 акте хаосная жукчиха которая теперь ещё и огнём дамажит есть, последняя лока там камушки физ демедж...

 

Zloy Demon сказал(а):

Что такое делв?  Это шахта? я там побегал потратил весь сульфит, пару раз его фарманул на локах, потратил опять и мне там ничего не упало, в итоге я просто покидал пару алхимок +на верстаке добавил резов и пробежал 6 акт вообще не почувствовав.

Тока бог пантеона который хаосом дамажит чет напряг. Мне к хаосу резы тоже набирать или просто его скипать? Я в чате слышал что к хаосу нужны резы только в 9 акте

 

И еще пара вопросов:

До какого лвл качать "cast when damage taken" и "immortal call"?

Что лучше "immortal call" или "molten shell"?

И резы с зарядов выносливости учитывать или набирать без их учета? А то когда "immortal call" прокает и обнуляет заряды мне кажется только хуже становится

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeYes.png  делф = shahta... алхимок может и совсем не быть, но в делве всегда много рарок падает, и он особенно хорош потому что можно таргетить отдельные ноды на ювелирки(обозначенные кольцом)... ну и дя, там будут падать различные редкие кольца...

 

Zloy Demon сказал(а):

И еще пара вопросов:

До какого лвл качать "cast when damage taken" и "immortal call"?

Что лучше "immortal call" или "molten shell"?

И резы с зарядов выносливости учитывать или набирать без их учета? А то когда "immortal call" прокает и обнуляет заряды мне кажется только хуже становится

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) da

2) da

3) .... da

(slozhna HAhaa.png ) ... всё очень ситуативно...

 

1) ... нужно смотреть по своему и вики персу и качать "CWDT" до того момента чтобы он триггерился не от каждой микротычки, но слишком далеко не вкачивать чтобы он мог работать пока тебя не убьют. Для большинства персов это меньше 10 или даже 5 уровней,  и так как уровень защитного скила зависит от КДВТ, и точно будет низким то можно даже подумать чтобы протыкивать защитный скил самому...

 

2) Sloznha... В качестве базы есть Steelskin. Он самый дефолтный, и наименее мощный, но он ничего сложного не требует и поэтому многие если и юзают, то его... Если же у перса много Армора, то после какой-то планки Molten Shell становится лучше... Но для етого нужно билдится через армор...

 

2.5-3) ... точно так же и Immortal Call -- он потенциально лучше чем Steelskin, но для его использования желательно очень жосткая генерация Эндюренс Чарджей, мб даже так чтобы была на уровне того что когда он заканчивается на персе уже все эндюрки восстановлены... Именно так, большинству билдам, даже через Эндюрки всё равно убер сложна сделать, при этом если оно не так, то Immortal Call может и заруинить тем что после того как он кончается рез к физе на персе который обычно всё лицом танчит может оказаться нулевой и перса шотнет. В такой сиутации разве что использовать IC аккуратно, без СWDT, но элементальные резы никто через непостоянные Эндюрки не набирает. Есть правда челы с минимальными Эндюрками которые всегда на персе и никогда не пропадают(у Деда-Хирофанта их может быть 4) ... их можно учитывать в резы, но IC за счёт них не будет бустится....