Хочу вкатиться в TESO

avatar Kujivunia

438

4

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Собственно, уже начал. Выбрал себя данмерочку, класс не помню, типа маг. Там три ветки есть, грозовая, саммонерская и ещё какая-то. 

 

Вооот, и у меня возник вопрос: а я могу сделать из неё магического танка? При условии, что качал на уровнях только магию. 

Ну, типа у меня самонится Ужас клана, а он хилит меня люто. Ещё и грозового атронаха на голову скидываю, он станит и бьёт больно. И контроль шипами какими-то есть. 

 

А, ещё: как получить лошадь? Я посмотрел, в магазе она 65к стоит, а я за всю игру пока что только 2к нафармил. Это правда так долго фармить нужно будет? 

 

И вообще, какие есть советы для новичка? Без конкретных билдов, только общие советы. С билдами я хочу поэскпериментировать, их же вроде в столице можно потом сбросить будет. 

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

пета получишь по квесту, в тесо можно легко быть кем угодно, т.е спекаться очень быстро. т.е для тебя не должно быть удивлением норд с двуручкой и посохом. из советов идти качаться по квестам, ги сильно не нужны поэтому просто играй. 

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5528

Рейтинг: 1004

Абвгдеёжз сказал(а):

пета получишь по квесту, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По какому? 

 

Ещё вопрос, а почему вокруг Красной Горы невидимая стенка? Я хотел в вулкан залезть, но игра не пустила

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17016

Рейтинг: 18234

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17016

Рейтинг: 18234

Нарушения: 40

Kujivunia сказал(а):

Вооот, и у меня возник вопрос: а я могу сделать из неё магического танка? При условии, что качал на уровнях только магию. 

Ну, типа у меня самонится Ужас клана, а он хилит меня люто. Ещё и грозового атронаха на голову скидываю, он станит и бьёт больно. И контроль шипами какими-то есть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто мешает ? Оставляешь пета на панелях, берёшь танковые скилы если прям танком-танком хочешь быть, но на норм данжах важно лишь наличие таунта, чтобы босс не бегал за дамагерами-хилом, а сидел на тебе.

Щит и меч желательны, сильно снижают входящий урон за счёт пассивок на блок, но те же нормал данжи можешь танковать лицом с дестро посохом, взяв пассивку на таунт с хэви атаки в линии пассивок посоха.

 

Скилы с их потенциальными морфами можешь тут поглядеть, решить что будет нужно, а что скипнуть.

Сброс скилов стоит денег, и чем больеш у тебя скилл поинтов, тем сброс дороже, так что старайся на низких уровнях самое нужное брать, всякие 2% урона, 10% регена пассивки в приоритете не бери, деминишинг реген статов будет на высоком уровне, там и будешь париться о сустейне маны-стамины. На макс уровне подарят один свиток сброса скилов, но его лучше приберечь до лейт игры, когда будешь решать кем быть и как распределять кучу скилов, можешь взять лишнее и то, что не понравится, а стоимость сброса бьёт по кошельку новичков.

 

Kujivunia сказал(а):

А, ещё: как получить лошадь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лошадь дадут на 10 уровне бесплатно, как и доступ к данжам,. Свап баров на 15 уровне.

 

Но на дошадь можешь не надеяться, она очень медленная без апргейда.

Если аккаунт новый, регаешься на Циродил, бегаешь торгуешь лицом, получает очки альянса, качаешь ветку осады и берёшь там первый талант на +30% скорость лошади, будет твоим пока не выкачаешь ежедневный бонус скорости для лошади.

Но если играешь без есо плюс и не планируешь его брать в ближайшее время, то лучше качай вес лошади для расширения инвентаря.

 

 

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2963

Рейтинг: 1181

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2963

Рейтинг: 1181

Можно сделать кого-угодно из любого класса, но в роли танка данмер не особо подойдет, потому что у него из расовых абилок только фаер резист есть, лучше какого-нибудь норда  

 

Хотя для новичка данмер норм будет, так как он универсален в плане составления билдов, из него можно сделать как сорка через магию или петов, так и сорка через стамину с мечом наперевес (из-за универсальности в расовых абилках)