Lightning_Fox

Пользователь

Рейтинг: -46

Нарушения: 90

Lightning_Fox

img

Речь пойдёт о смурфах и тех кто отлетел от последней волны банов. Я не понимаю на что вы надеетесь создавая новые акки и ваши высказывание в сторону тех кто играет на одном акке всю жизнь, вообще вызывают такой лютый кринж это жесть. После последней волны банов смурфаков развелось это просто жесть, так вы ещё раз отлетите в будущем не переживайте.

Всё равно на вас уже метка и вам только одна дорого это бросить доту и всё. А те челы кто играет на одном акке достойны уважения, даже если они 1к помойка с 20к матчей, они реально лучшие они не сдались как тупые смурфаки которые хотят на халяву высокий рейтинг. Я знаю что сейчас просто жесть что творится в рейтинге переливеры смурфы читаки и тд. Но это всё закончится 100% вы разве не заметили как валв начали рофлить со смурфаков угольки волна банов и тд.

Будут ещё волны банов это 100% будут новый изменения в рейтинге а что будете делать вы смурфаки, какое место займёте вы в этой всей двежухи подумайте, разве вам не стыдно играть на новых акках где даже арканы на виспа нету или шейкера, чел у тебя 500 матчей ало какая дота забудь поезд уже уехал.

Я знал ещё очень очень давно что создание нового акка это тупо кринж, давным давно тут на форуме почти все в отрытую говорили что смурфы это норм тема, я же лишь смеялся над ними и не понимал их они меня считали безумцем. 

Сейчас мой акк это настоящая достопримечательность, почти все челы меня всегда лайкают и уважают. У меня 22000 матчей 14779 лайков звание лучшего 974. Недавно я взял второго властелина и был очень рад этому, но продержался я там ровно 3 часа потом улетел в лп. Ну и как же про винрейт забыл сказать ведь вы тут любите осуждать по винрейту 49.95% это при том что у меня 22000 матчей а теперь подумайте и заплачьте смурфаки, ведь вам такие цифры в жизни уже не получить хахахаха. 

Не ну вот я просто не понимаю вас, вы думаете что допустим самый типичный зумерок имеет ранг имортал и у него там 1к матчей с 55% винрейтом стримит, весь такой в теме под музончик чеееел удоли дотууу ну вы слышите уже да эти писклявые звуки от него.

Так вот я не понимаю почему их вообще можно считать за людей почему они вообще имеют право называть себя дотерами. Да на 2к челы которые там всё жизнь сидят почему они считаются помоями я не понимаю.

Вообщем я же был в бане до сегодняшнего дня, меня разбанили тут на форуме, ещё раз спасибо админам. Когда была волна банов с угольками я был в бане, и так сильно хотелось порофлить с забаненых тут на форуме, создать темку поржать это был реально праздник для доты. Но думаю валв учли что челы пойдут создавать новые акки и них есть ещё козыри. Ладно всё высказался кто дочитал жаль вас, куча ошибок я в школе плохо учился и по жизни я шиз так что мне простительно))

Fraus

Пользователь

Рейтинг: 9732

Нарушения: 40

Fraus

img

Чел, у тебя 22000 матчей ранг властелин 2 roflanPominki.png?1616515180

Даже не в ранге дело, а в количестве матчей AnimeLook.png?1660716811

Чел

Спойлер

Storyteller

Пользователь

Рейтинг: 4601

Storyteller

Рейтинг: 4601

22к матчей это круто, скинь стим и дБ  интересно на такое посмотреть illyaHuh.gif?1660474436, можно в лс, если тут не хочешь палить.

Lightning_Fox сказал(а):

Речь пойдёт о смурфах и тех кто отлетел от последней волны банов. Я не понимаю на что вы надеетесь создавая новые акки и ваши высказывание в сторону тех кто играет на одном акке всю жизнь, вообще вызывают такой лютый кринж это жесть. После последней волны банов смурфаков развелось это просто жесть, так вы ещё раз отлетите в будущем не переживайте.

Всё равно на вас уже метка и вам только одна дорого это бросить доту и всё. А те челы кто играет на одном акке достойны уважения, даже если они 1к помойка с 20к матчей, они реально лучшие они не сдались как тупые смурфаки которые хотят на халяву высокий рейтинг. Я знаю что сейчас просто жесть что творится в рейтинге переливеры смурфы читаки и тд. Но это всё закончится 100% вы разве не заметили как валв начали рофлить со смурфаков угольки волна банов и тд.

Будут ещё волны банов это 100% будут новый изменения в рейтинге а что будете делать вы смурфаки, какое место займёте вы в этой всей двежухи подумайте, разве вам не стыдно играть на новых акках где даже арканы на виспа нету или шейкера, чел у тебя 500 матчей ало какая дота забудь поезд уже уехал.

Я знал ещё очень очень давно что создание нового акка это тупо кринж, давным давно тут на форуме почти все в отрытую говорили что смурфы это норм тема, я же лишь смеялся над ними и не понимал их они меня считали безумцем и я был праав. 

Сейчас мой акк это настоящая достопримечательность, почти все челы меня всегда лайкают и уважают. У меня 22000 матчей 14779 лайков звание лучшего 974. Недавно я взял второго властелина и был очень рад этому, но продержался я там ровно 3 часа потом улетел в лп. Ну и как же про винрейт забыл сказать ведь вы тут любите осуждать по винрейту 49.95% это при том что у меня 22000 матчей а теперь подумайте и заплачьте смурфаки, ведь вам такие цифры в жизни уже не получить хахахаха. 

Не ну вот я просто не понимаю вас, вы думаете что допустим самый типичный зумерок имеет ранг имортал и у него там 1к матчей с 55% винрейтом стримит, весь такой в теме под музончик чеееел удоли дотууу ну вы слышите уже да эти писклявые звуки от него.

Так вот я не понимаю почему их вообще можно считать за людей почему они вообще имеют право называть себя дотерами. Да на 2к челы которые там всё жизнь сидят почему они считаются помоями я не понимаю.

Вообщем я же был в бане до сегодняшнего дня, меня разбанили тут на форуме, ещё раз спасибо админам. Когда была волна банов с угольками я был в бане, и так сильно хотелось порофлить с забаненых тут на форуме, создать темку поржать это был реально праздник для доты. Но думаю валв учли что челы пойдут создавать новые акки и них есть ещё козыри. Ладно всё высказался кто дочитал жаль вас, куча ошибок я в школе плохо учился и по жизни я шиз так что мне простительно))

Нажмите, чтобы раскрыть...

АгроКошка

Прости, если трахнула

Рейтинг: 18484

АгроКошка

Рейтинг: 18484

img

Тонко

Lightning_Fox

Пользователь

Lightning_Fox

img
Fraus сказал(а):

Чел, у тебя 22000 матчей ранг властелин 2 roflanPominki.png?1616515180

Даже не в ранге дело, а в количестве матчей AnimeLook.png?1660716811

Чел

Спойлер

я играю на одном акке всю жизнь, я не разу не играл на других аках я учился играть в доту на этом аке. Я даже не знал что такое рейтинг когда начинал играть в рейтинг. Ты же когда всё стату испортил пошёл клипать новый акк как крыса я не прав?? Или купил я хз чё ты там сделал, но факт в том что я комбекнул а ты смухливал, кто из нас человек????

Storyteller сказал(а):

22к матчей это круто, скинь стим и дБ  интересно на такое посмотреть illyaHuh.gif?1660474436, можно в лс, если тут не хочешь палить.

у меня дб скрыт а открывать я не хочу, кстати ты норм чел я когда в бане был за тобой прикольно было наблюдать, я кстати понимаю тебя и все твои высказывания в плане "гейба в тюрьму и тд" ты норм чел уважаю.

Fraus

Пользователь

Fraus

img
Lightning_Fox сказал(а):

я играю на одном акке всю жизнь, я не разу не играл на других аках я учился играть в доту на этом аке. Я даже не знал что такое рейтинг когда начинал играть в рейтинг. Ты же когда всё стату испортил пошёл клипать новый акк как крыса я не прав?? Или купил я хз чё ты там сделал, но факт в том что я комбекнул а ты смухливал, кто из нас человек????

у меня дб скрыт а открывать я не хочу, кстати ты норм чел я когда в бане был за тобой прикольно было наблюдать, я кстати понимаю тебя и все твои высказывания в плане "гейба в тюрьму и тд" ты норм чел уважаю.

Мой самый первый аккаунт был продан, а что?PeepoAnd.png?1577443023

И причем здесь то, что ты учился?

У тебя 22000 матчей, достаточно чтобы поднять чуть больше рейтинга, чем есть у тебя сейчас FeelsCoffeeMan.png?1592047581

TorToiseSky

Пользователь

Рейтинг: 85

TorToiseSky

Да ладно может чел в свое удовольствие играет

Lightning_Fox

Пользователь

Lightning_Fox

img
Fraus сказал(а):

Мой самый первый аккаунт был продан, а что?PeepoAnd.png?1577443023

И причем здесь то, что ты учился?

У тебя 22000 матчей, достаточно чтобы поднять чуть больше рейтинга, чем есть у тебя сейчас FeelsCoffeeMan.png?1592047581

я пожалуй тебе мут кину я когда в бане был читал твои посты, я сразу понял что с тобой что-то не чисто.

Fraus

Пользователь

Fraus

img
Lightning_Fox сказал(а):

я пожалуй тебе мут кину я когда в бане был читал твои посты, я сразу понял что с тобой что-то не чисто.

Конкретизируй, что именно тебе не понравилось?dankpepe.png?1592046820

Ты слаб духомPeepoF.gif?1592102815

KastomKnuckles

Пользователь

Рейтинг: 4044

KastomKnuckles

Рейтинг: 4044

TorToiseSky сказал(а):

Да ладно может чел в свое удовольствие играет

Нет, по мнению местных обитателей все плееры в говно 7 обязаны играть онли ранкед онли 7к+

TorToiseSky

Пользователь

TorToiseSky

KastomKnuckles сказал(а):

Нет, по мнению местных обитателей все плееры в говно 7 обязаны играть онли ранкед онли 7к+

Не слушай чернь.

Нахальный Лис

Пользователь

Рейтинг: 12

Нахальный Лис

Проблема 2-4к ммр не в скиле, а неадекватности отдельных личностей. Мидер может сдохнуть и начать мамку сапортов любить, мол не пришли на помощь и не важно что сдох в файте за вражеской т1. По итогу людям расшатывают нервы и они начинают ошибаться.

qt_

Пользователь

Рейтинг: 12011

qt_

Рейтинг: 12011

img

Во-первых - ты путаешь ньюакки и смурфы. Первые - это то, что ты описал, второе - это наоборот скорее лоу ммр вторые акки.

Во-вторых - 22к матчей это рил шиза. 800 суток беспрерывной игры в доту, лол

Lightning_Fox

Пользователь

Lightning_Fox

img
Нахальный Лис сказал(а):

Проблема 2-4к ммр не в скиле, а неадекватности отдельных личностей. Мидер может сдохнуть и начать мамку сапортов любить, мол не пришли на помощь и не важно что сдох в файте за вражеской т1. По итогу людям расшатывают нервы и они начинают ошибаться.

копай глубже если бы все играли на своих родных аках не было бы дисбаланса по скиллу все сидели бы на своих ммрах, это всё те кто решил создать новый акк и получить на холяву высокий ммр. Это ещё когда все зевсами калибровку абузили, даже ещё раньше рейтинг начал гнить. Отсюда и токсики и прочие личности я думаю доте нужно ещё очень очень много времени чтобы рейтинг стал играбельным. Ну угольки это первый звоночек будут ещё сюрпризы по любому.

qt_ сказал(а):

Во-первых - ты путаешь ньюакки и смурфы. Первые - это то, что ты описал, второе - это наоборот скорее лоу ммр вторые акки.

Во-вторых - 22к матчей это рил шиза. 800 суток беспрерывной игры в доту, лол

да я шиз и мне как бы норм и чё? Тема была не про мои матчи а про смурфаков которых сейчас до....я ты понял? Их реально сейчас много они как крысы размножаются, ньюакеры это новички ты об этом? Они вроде в отдельных пулах сидят. А эти крыса у которых были вторые акки и они любо купили, либо другими махинациями заполучили этот акк. И либо они не тянут и сливаются обратно в свои помои, любо выносят всех ногами. Короче любой кто создал второй акк или купил не человек.

Serg_nice_balls

Пользователь

Рейтинг: 519

Serg_nice_balls

Рейтинг: 519

Нахальный Лис сказал(а):

Так это на любом рейтинге бывает, видел много раз как челы сотых рангов ломают шмотки, оскорбляют тиммейтов и тд. Это всё нормально 

Lightning_Fox сказал(а):

Я знал ещё очень очень давно что создание нового акка это тупо кринж, давным давно тут на форуме почти все в отрытую говорили что смурфы это норм тема, я же лишь смеялся над ними и не понимал их они меня считали безумцем и я был праав. 

Ты меня кончено извини, но ты хотя-бы неделю в импортал драфте играл? Там просто ад. Аккбаеры, переливеры, додж каток, чсв ублюдки, читеры и многое другое ты можешь увидеть, только там. + всегда выгоднее команде у которой рейтинга меньше, потому-что она внезапно получает больше птс и меньше теряет, там буквально можно апаться с винрейтом<50% абузя тиммейтов и даблдауны. Уж лучше зайти на 5-6к или ниже рейтинг и просто получать удовольствие, тем более мой пул героев сейчас в помойке. 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Рейтинг: 9630

Kizuna Kazeyama

Рейтинг: 9630

22 тыщи матчей? ты за 10 лет ничего кроме помойки не запускал? illyaHuh.gif?1660474436

хз иди поиграй в нормальную игру хоть раз 

а ваще слишком много текста, валв просто поеPepeBan.png?1598477751 на доту2, главное ящики высрать и новые арканы, на остальное пообще пох чо там смурфы не смурфы, бустеры. Вон на твиче на 10к зрителей бустят акк не скрывая этого, валв насрать. Ты главное купи проходку для актов, и пару десятков коллекторок как они выйдут.

Lightning_Fox

Пользователь

Lightning_Fox

img

я открою стим на 5 мин чтоб ты посмотрел что помимо помойки у меня ещё есть любимые игры, (ссылку я уже удалил если ты не успел посмотреть пиши в лс если интересно я всегда скрываю профиль так как шиз) я кстати видел челов что абузят ачивки в других играх эти челы хуже всех на планете у них по 100 идеальных игр я в шоке. Я же все 11 идеальных игр сам проходил правда в бетмене в основном через ютуб и пиби винтерботом )) Да валв не пофиг на доту просто надо ждать скоро всё будет. Ну по крайней мере после угольков у меня такое мнение сложилось.

Kizuna Kazeyama сказал(а):

22 тыщи матчей? ты за 10 лет ничего кроме помойки не запускал? illyaHuh.gif?1660474436

хз иди поиграй в нормальную игру хоть раз 

а ваще слишком много текста, валв просто поеPepeBan.png?1598477751 на доту2, главное ящики высрать и новые арканы, на остальное пообще пох чо там смурфы не смурфы, бустеры. Вон на твиче на 10к зрителей бустят акк не скрывая этого, валв насрать. Ты главное купи проходку для актов, и пару десятков коллекторок как они выйдут.

мне вообще пофиг на хейтеров я пока инт не возьму не успокоюсь, даже когда умру моя реинкорнация будет хоть этого же.

MadnessBill

Пользователь

Рейтинг: 566

MadnessBill

img
Lightning_Fox сказал(а):

Но это всё закончится 100%

Нет, не закончится. Количество игроков использующих нечестное преимущество в том или ином виде (багоюз, абузы систем, читы и т.д.) только растет с каждым годом в онлайн играх. 

Чем дольше будут существовать СБММ системы - тем больший хаос будет видеть обычный игрок. Таковых реалии. Маркетологи и менеджеры внедрили в каждую актуальную игру системы, которые заставляют игрока находится в состоянии "зашел в игру = пришел на работу", если раньше люди как-то коупили это, то сейчас уже все больше людей понимают, что такой подход - дерьмище редкостное ибо нет смысла тратить свои силы на такой "отдых".

Алсо, я за 13 лет онлайн игр ни разу не скачивал читы, даже для кс1.6, но в последнее время все больше думаю о том, что уже насрать как и с чем ты играешь в онлайн игры, ибо они по дефолту - кусок кала.

Lightning_Fox

Пользователь

Lightning_Fox

img
MadnessBill сказал(а):

Нет, не закончится. Количество игроков использующих нечестное преимущество в том или ином виде (багоюз, абузы систем, читы и т.д.) только растет с каждым годом в онлайн играх. 

Чем дольше будут существовать СБММ системы - тем больший хаос будет видеть обычный игрок. Таковых реалии. 

Алсо, я за 13 лет онлайн игр ни разу не скачивал читы, даже для кс1.6, но в последнее время все больше думаю о том, что уже насрать как и с чем ты играешь в онлайн игры, ибо они по дефолту - кусок кала.

я отдельно про доту говорю, сейчас же всё не так как было раньше, ты не можешь просто создать новый акк и играть в мм. Тебе надо что-то там чистить потом играть сто лет в отдельном пуле это уже гемор для нечестных игроков. А раньше такого не было и думаю в будущем ещё усилят это , и дота станет максимально закрытым сообществом для олдов кто на одних аках всю жизнь катает. Читаков я очень очень редка встречаю практически никогда, а я играю каждый день 24/7.

MadnessBill

Пользователь

MadnessBill

img
Lightning_Fox сказал(а):
я отдельно про доту говорю, сейчас же всё не так как было раньше, ты не можешь просто создать новый акк и играть в мм. Тебе надо что-то там чистить потом играть сто лет в отдельном пуле это уже гемор для нечестных игроков.

Со стороны - гемор, по факту - челы, которые этим занимаются уже знают как что делать и делают это быстро (конкретно про сброс данных о железе). Там единственный гемор - отыграть 100 часов в смурфпуле, но там опять же, челы просто сидят афк/страдают шизой (отдыхают) 100 часов и все. Открой плати.маркет - там просто тонна аккаунтов лежит.

Lightning_Fox сказал(а):

Читаков я очень очень редка встречаю практически никогда, а я играю каждый день 24/7.

Это тебе так кажется. В доте очень сложно софт распознать. Много кто катает с мапхаком, это обнаружить могут только игроки с очень высоким пониманием игры, для 0-8к болванов это невозможная задача. Скриптеров - да, их легко увидеть, но там опять же не всегда понятно это чел потеет или жмет бинд из любого софта для макросов roflanLico.png?1616515069

Eriri

Пользователь

Рейтинг: 136

Eriri

с чего ты решил что людей регнувшие новые аккаунты должны забанить ? 

челам которые активно смурфят в лучшем случае забанили эти самые смурфы без каких либо банов мейнов , мейны же побанило самым отбитым токсикам , а в последний раз читерам и оверплюсерам 

вольво не буду банить людям новые мейны в игре с существованием смурфпула , это очевидно.

и я не уверен какое уважение должен вызывать человек с 22 к матчами с винрейтом ниже 50% 

я бы не стал уважать человека который столько времени отдал какому либо делу и не то что не приуспел в нем , а оказался ниже среднего

Lightning_Fox

Пользователь

Lightning_Fox

img
Eriri сказал(а):

с чего ты решил что людей регнувшие новые аккаунты должны забанить ? 

челам которые активно смурфят в лучшем случае забанили эти самые смурфы без каких либо банов мейнов , мейны же побанило самым отбитым токсикам , а в последний раз читерам и оверплюсерам 

вольво не буду банить людям новые мейны в игре с существованием смурфпула , это очевидно.

и я не уверен какое уважение должен вызывать человек с 22 к матчами с винрейтом ниже 50% 

я бы не стал уважать человека который столько времени отдал какому либо делу и не то что не приуспел в нем , а оказался ниже среднего

49.96% мне 5 игр подряд надо выиграть и будет 50%. Сомневаюсь что ты за всю свою жалкую жизнь сможешь держать такой винрейт при таком количестве матчей. Чел я бог для тебя так что не пукай тут не позорься ок.

Eriri

Пользователь

Eriri

Lightning_Fox сказал(а):

49.96% мне 5 игр подряд надо выиграть и будет 50%. Сомневаюсь что ты за всю свою жалкую жизнь сможешь держать такой винрейт при таком количестве матчей. Чел я бог для тебя так что не пукай тут не позорься ок.

ты любо очень жирный троль , либо клоун который гордится количеством выкинутого времени в пустоту 

поздравляю ты практически вышел в ноль за двадцать тысяч игр точнее вот вот выйдешь в ноль

еще 20 тысяч и выйдешь в 50.01

Нахальный Лис

Пользователь

Нахальный Лис

Lightning_Fox сказал(а):

копай глубже если бы все играли на своих родных аках не было бы дисбаланса по скиллу все сидели бы на своих ммрах, это всё те кто решил создать новый акк и получить на холяву высокий ммр. Это ещё когда все зевсами калибровку абузили, даже ещё раньше рейтинг начал гнить. Отсюда и токсики и прочие личности я думаю доте нужно ещё очень очень много времени чтобы рейтинг стал играбельным. Ну угольки это первый звоночек будут ещё сюрпризы по любому.

да я шиз и мне как бы норм и чё? Тема была не про мои матчи а про смурфаков которых сейчас до....я ты понял? Их реально сейчас много они как крысы размножаются, ньюакеры это новички ты об этом? Они вроде в отдельных пулах сидят. А эти крыса у которых были вторые акки и они любо купили, либо другими махинациями заполучили этот акк. И либо они не тянут и сливаются обратно в свои помои, любо выносят всех ногами. Короче любой кто создал второй акк или купил не человек.

Не согласен про свой рейтинг. У меня 2 аккаунта сейчас. 2500ммр и 5600ммр. На обоих акках ммр стоит на месте, 500 вверх - 500 вниз. Системе впринципе плевать на твой скилл игры, я прекрасно вижу много игроков на низком рейтинге что уничтожат пятитысячников, но они так же не могут вырваться.  Габен сам заявлял, что система подбирает примерно равныэ по скилу игроков, а не по рейтингу. Типа чтоб людям было интересно играть, хотя по факту я просто протаскиваю на 2к алкашей, которые потом кричат что засолили игру. Система подбора игр должна быть как на айкапе в 1 доте. Начинаешь с 0 ммр и поднимаешь за счет побед. Те кто победили стали 25 ммр, дерутся между собой уже. А эта система просто мусор, постоянные победы только в стаке 5 человек