Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Хочу взять глобала.

Тема в разделе "Counter Strike: Global Offensive", создана пользователем grecigor99, 06 Dec 2018 в 23:54.

• Как?
    Мне кажется что каждую игру против меня читер(я калаш) да скорей всего я рак.

Но когда ты отворачиваешся чекнуть другую позицию и тут мгновенно с того места где ты чекал пол секунды назад вылетает чел и дает хед начинаешь сомниваться(таких моментов много)
    Иногда откровенно читерят.

Играю в кс 2 недели, раньше онли кс соурс и 1 6

сабж
    Что посоветуете

• да вроде все как всегда, пару часов в день бахаешь дм/аим и т.п.

плюсом тратишь время на выучивание раскидок и названия позиций на английском (на супримах многие даже дефолтные названия не знают лул)

остальное время катаешь мм

а ваще глобал юзлесс щит, катай фейсит

• да насрать читеры там или нет
    ты спрашиваешь про мертвую игру
    если думаешь есть скилл иди в квейк чемпионс там быстро на скилл и потянешь)

• grecigor99 сказал(а):

Что посоветуете
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть...

Мейнить несколько карт, запомнить раскидки на этих картах.

• Если ты калаш ты не апнешь глобала в ближайшее время.

• Автор темы
    one2three сказал(а):

да насрать читеры там или нет

мертвая игра с онлайном выше 100к держи в курсе

• Никак. Тут надо сутками задротить, и то, едва Беркута апнешь.

Тренируй руку и катай дм постоянно.

• grecigor99 сказал(а):

Как?

Но когда ты отворачиваешся чекнуть другую позицию и тут мгновенно с того места где ты чекал пол секунды назад вылетает чел и дает хед начинаешь сомниваться(таких моментов много)

сабж
    Что посоветуете

2019 год на дворе сколько можно играть в КС. Куча игр на Земле, а ты играешь в игру, механика которой разработана 20 лет назад. Никакого реализма, как в аркаду играешь. Такие игры не должны существовать в 20х, где по лестницам подымаешься без рук, где прыжки по головам, где заскриптованный разброс, где бомба взрывается и не убивает тебя на расстоянии 15 метров, но убивает за стеной на расстоянии 50 метров.
    Но самый интересный вопрос это наличие авп в игре, челы просто скипают раунды, берут на 3й авп и в соляную выносят всю тиму ибо ему стоит всего сесть на жопу перед дверью, смотреть в щель и нажимать лкм, 1 лкм -- 1 труп. 
    Игра для школьников , поляков и турков.

grecigor99 сказал(а):

100к школьников в перемешку с читерами.
    Если что в декабре этого года в майнкрафте отметилось 74 миллиона, общий тераж копий 144миллиона. И что теперь майнкрафт топ игра вдруг стала?)

• если ты калаш - забей, это не твое. 

я играл в доту годами, забил на игру, пошел играть в кс (имея под собой только большой опыт от кс 1.6) и сейчас апнул 2 ака в соло до глобала за пару месяцев игры, слишком просто как по мне не тратя много времени.

играю 2-3 карты максимум.

• он играл в кс сурс, мне кажется с тсом всё ясно стало, тему клоз

• ADS
  • Зачем? Игра мертвая, да и ты рак, если не можешь вылезти с калашей.

• Так ты в кс играешь? А кто будет становиться топ 1 в Артефакте?

• grecigor99 сказал(а):

зато квейк с 2 к онлайном живее ленина FeelsAmazingMan.png?

• Автор темы
    timberman сказал(а):

Так ты в кс играешь? А кто будет становиться топ 1 в Артефакте?

я во всех играх играю на высокий рейтинг( кроме шутеров ) я не могу в шутерах подниматься высоко но хочу, вери сложно для меня

• one2three сказал(а):

да насрать читеры там или нет

только вот квейк в 10 раз мертвее кса roflanLico.png

• HeartAndSoul сказал(а):

только вот квейк в 10 раз мертвее кса roflanLico.png

квейк только недавно выпустили он живее живых в плане играбельности, ксу уже сотня лет в обед, онлайн вообще не имеет роли хотя у тебя аниме на аве и ты с 80 айкью так что объяснять бесполезно

• one2three сказал(а):

квейк только недавно выпустили он живее живых в плане играбельности, ксу уже сотня лет в обед, онлайн вообще не имеет роли хотя у тебя аниме на аве и ты с 80 айкью так что объяснять бесполезно

нет,то что в эту парашу везде хайпили а через пару недель 3к онлайн(а щас вообще даже в топ 100 стима нет roflanLico.png) это показаль 

а,и у меня еще как бы подпись кроме авы есть 200 "айкью" челик HAhaa.png

• Это дефолтные тайминги, они калят даже про игроков 

А по сабжу на гавнорангах типо дабл ака и без того был полный треш без праймов, а теперь вообще земля пухом когда си эс гоу стала бесплатной (+читеры -жизнь)

• У калашей очень много ошибок во время игры,посмотри свои демо ,и научишься играть

• grecigor99 сказал(а):

Как?

сабж
    Что посоветуете

аналогично, ток я лем

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?