Ходячие мертвецы 3х16(мнение) (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ)

BaybA™
  • ваше мнение по поводу окончательной серии сезона!?

лично мое такое - В жопу этот сериал! столько времени тянули! и 5-ти минутная перестрелка! Анрдреа криворукая овца пол часа эти кусачки подобрать не могла не ну правильно, разговаривать с будущим зомби это на много важнее. Просто 2 автоматчика отогнали 30+ человек, причем вооруженных человек! это просто БРАВО. я ожидал что будет длинный бой на пол серии ожидал что кого-нибудь убьют, что это будет драматично. А БОЛТ ТАМ БЫЛ! на коридоре фантазия сценаристов и закончилась! Сценарист ходячих мертвецов: Нет, ну а как же. Там ведь ещё столько людей осталось в живых, они ведь умереть должны... хмм... , мне в падлу что-то придумывать. "Губернатор психанул и всех перебил" отлично, пойду отдохну!
    О чем вообще можно снять 4й сезон? о том, как Рик и Ко кормят старичков и детишек с ложечки в тюрьме? за каким вообще хреном он их привез!? У них для себя жратвы не особо много, а тут целая орава, какого хрена у них с головой? Рик записался в красный крест!? Вообщем у меня дико бомбануло из-за этого! я ведь ждал пока выйдут все серии и потом только начал смотреть, а тут получил идиотскую 16 серию...
  • как понял ,что ты пересказываешь серию ,перестал читать ,так как сам хочу посмотреть эту серию.
  • Автор темы
    Player сказал(а):

как понял ,что ты пересказываешь серию ,перестал читать ,так как сам хочу посмотреть эту серию.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Надпись ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ тебя не насторожила, нет?
  • а какую концовку можно придумать в серии лишенного всякого смысла ?что они убьют всех зомби ??найджут вакцину ?понятное дело что конец будет убогим, да и весь 3 сезон полный шлак и отстой
  • BaybA™ сказал(а):

Шлю тебя куда подальше и говорю, что серия и сериал в целом збс. А то, что они миллион пристарелых ртов притащили, это не дело.
  • досмотрел второй сезон и дальше тратить время на это УГ - не хочется
  • Автор темы
    B1ackLabel сказал(а):

а какую концовку можно придумать в серии лишенного всякого смысла ?что они убьют всех зомби ??найджут вакцину ?понятное дело что конец будет убогим, да и весь 3 сезон полный шлак и отстой

я обсуждаю конкретно 16 серию, а не всю вселенную ХМ
  • полностью отошли от комиксов, гамно.
  • BaybA™ сказал(а):

дело в том ,что видно было только ,это Ходячие мертвецы 3х16(мнение) (ОСТОРОЖНО
  • А мне понравился) Жду 4 сезон)
  • Автор темы
    Player сказал(а):

дело в том ,что видно было только ,это Ходячие мертвецы 3х16(мнение) (ОСТОРОЖНО

ну потом когда зашел в тему, что видно, что СПОЙЛЕРЫ. обычно именно название темы сначала бросается в глаза, а не когда уже половину текста прочитал :)
  • я на 10 серии второго сезона) вот теперь думаю, стоит ли начинать смотреть 3й сезон.
  • Последняя серия слабовата . Ожидал , что Рика захватят , будут пытать , он лишится руки(как было по комиксу) ну и так далее . А в итоге совсем короткая , нелогичная перестрелка и рэйдж говернона.
  • №12 стоит однозначно
  • УГ сериал, это мое никому не нужное мнение.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)