Ходячие мертвецы в 2021

rrrooorrr
  • Недавно вспомнил, что года 3 назад смотрел Ходячих мертвецов, но потом дропнул из-за какой-то сюжетной бредятины - шоураннеры тупо решили слить главного героя сериала HAhaa.png

Сейчас зашел почитать новости про ХМ, и вижу, что там уже 10 сезонов и продление на 11, причем они сделали главными героями совершенно второстепенных челов, и теперь это типа сериал про них HAhaa.png

Кто-то вообще смотрит ещё это "нечто"? Там закрывать ещё не собираются эту линейку?

Бтв, поясните, че вообще интересного в последних сезонах, чем они цепляют зрителя? И мб кто-то знает, как шоураннеры додумались тупо выкинуть из сирика про Рика Граймса самого Рика ГраймсаPepeCringe.png?1598477741

• Дропнул после 2-го сезона, в сериале просто ужасные диалоги ( а для меня это очень важно).

Просто не смотребельно. 

• Это как "бойтесь ходячих мертвецов", когда выкинули Медисон, смотреть стало невозможно, зато добавили самого мусорного персонажа из ХМ - Моргана.

Я смотрел последний сезон, но ничего не помню, настолько оно 4 из 10, точно помню что слив Альфы был тупым.Саму Альфу к концу сезона превратили в доверчивую, плаксивую домохозяйку.

• Автор темы
    Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Это как "бойтесь ходячих мертвецов", когда выкинули Медисон, смотреть стало невозможно, зато добавили самого мусорного персонажа из ХМ - Моргана.

Я смотрел последний сезон, но ничего не помню, настолько оно 4 из 10, точно помню что слив Альфы был тупым.Саму Альфу к концу сезона превратили в доверчивую, плаксивую домохозяйку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дропнул раньше, чем в сериале появилась Альфа, так что я хз то это

• Дропнул в начале 10 сезона

11 сезон будет последним

• rrrooorrr сказал(а):

Я дропнул раньше, чем в сериале появилась Альфа, так что я хз то это

Мне казалось что Рик еще застал Альфу.Значит вот сериал настолько постный, что вообще не помню что там происходило.Зато запомнил лесбиянок (добавили новую лгбт парочку)

• После 

Спойлер: "спойлер"

можно дропать с чистой совестью

• хз, дропнул на том сезоне, где в ласт серии чел с битой поймал шайку гг

потом чекнул 1 серию некст сезона где битой подправили рыжыка и чинг чонга, больше никогда не смотрел

ну и из того что помню, там изначально шляпа полная, первый сезон еще +- смотрибелен, потом уже когда ввели одноглазого пирата с аугом пошло дерьмо

ну и из плюс, если не ошибаюсь, из того что видел я, они просто каждый сезон афк бегают, попутно избивая зомбаков, открывая новые локации, но по сути цели никакой нет, просто кармелита с зомби

мб после моего дропа у них там появилась какая-то цель, но не уверен

• дропнул на сезоне когда карл рипнулся, что там щас хз 

• Стал проматывать после слива мальчугана. А после того, как слили ещё местного индуса-фельдшера, за которого погиб-пожертвовал собой мальчуган ГГ - просто крутил все серии за 5 минут. 

В общем да. После того как слили всех персов с первых сезонов там нечего стало смотреть

• Как можно смотреть сирик у которого 10+ сезонов pekaReally.png?1608212485

• rrrooorrr сказал(а):

Недавно вспомнил, что года 3 назад смотрел Ходячих мертвецов, но потом дропнул из-за какой-то сюжетной бредятины - шоураннеры тупо решили слить главного героя сериала HAhaa.png

Сейчас зашел почитать новости про ХМ, и вижу, что там уже 10 сезонов и продление на 11, причем они сделали главными героями совершенно второстепенных челов, и теперь это типа сериал про них HAhaa.png

Кто-то вообще смотрит ещё это "нечто"? Там закрывать ещё не собираются эту линейку?

Бтв, поясните, че вообще интересного в последних сезонах, чем они цепляют зрителя? И мб кто-то знает, как шоураннеры додумались тупо выкинуть из сирика про Рика Граймса самого Рика ГраймсаPepeCringe.png?1598477741

Он скатился но не прям в помойку а что то среднее) 11 сезон сказали последний, но есть ещё Бойтесь Ходячих Мертвецов, там сюжет связан, 6 сезонов там 

• Автор темы
    Mobsman сказал(а):

Как можно смотреть сирик у которого 10+ сезонов pekaReally.png?1608212485

А если в сезоне по 7 серий, а?

• rrrooorrr сказал(а):

А если в сезоне по 7 серий, а?

то режиссёр даун 7*10 =70 куда столько 

• Хз, я даже второй сезон не осилилPepeCringe.png?1598477741

• Автор темы
    Mobsman сказал(а):

то режиссёр даун 7*10 =70 куда столько 

Почему? 

• rrrooorrr сказал(а):

Почему? 

любой сериал можно уместить максимум в 30 серий, это же не мыльная опера 

• Так же дропнул после того как рика выпилили PepeBruh.png

• Автор темы
    Mobsman сказал(а):

любой сериал можно уместить максимум в 30 серий, это же не мыльная опера 

Так любой сериал можно уместить в трехчасовой фильм

• Даже не помню уже что там, дропнул сериал в 2017(новый сезон на тот момент)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)