хотел бы научиться рисовать аниме челиков

avatar Имя Фами

1963

56

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Имя Фами сказал(а):

https://prnt.sc/spcrjf  /////крч вот слева референс, ну крч для первого раза пойдет еще, как эти челы рисуют так что выглядит как будто у них тысяча оттенков, как слева сверху или если глаз разглядывать, не могу понять как такого эффекта добиться крч, и переходы, я крч в sai рисовал, мб в фше там поприкольнее? или еще в какой-нибудь проге мб? крч пукните в ладошку , сделайте обратное сальто, моргните левым глазом 10 раз и посмотрите под подушку, когда убедитесь что там ниче не появилось то напишите че-нибудь констракт.

ок чекну то что в подписи, спс 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

крч научного интереса ради попытался скопипастить насколько было не лень вылизывать

 

W2Lo02J.png

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

-D9- сказал(а):

крч научного интереса ради попытался скопипастить насколько было не лень вылизывать

 

W2Lo02J.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

найсу

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Имя Фами сказал(а):

найсу

Нажмите, чтобы раскрыть...

если интересно, чуток ускоренный процесс. ток один нюанс - не рисуй так рано ресницы как я. я обычно их рисую в самом конце и на отдельном слое, а тут не знаю зачем я это сделал PeepoWut.png?1576808589 если прям пытаться делать похоже на оригинал, то они там сделаны обычной тонкой и толстой кистью, ещё и в несколько слоёв. но мне такое не нравится PeepoHappy.png?1576897213

 

Имя Фами

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

Имя Фами

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 105

Рейтинг: -4

-D9- сказал(а):

если интересно, чуток ускоренный процесс. ток один нюанс - не рисуй так рано ресницы как я. я обычно их рисую в самом конце и на отдельном слое, а тут не знаю зачем я это сделал PeepoWut.png?1576808589 если прям пытаться делать похоже на оригинал, то они там сделаны обычной тонкой и толстой кистью, ещё и в несколько слоёв. но мне такое не нравится PeepoHappy.png?1576897213

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть варик ссылку кинуть где фш брал? если не офф офк, я чет помойку какую-то скачал у меня делей 0.5сек ы

 

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Имя Фами сказал(а):

есть варик ссылку кинуть где фш брал? если не офф офк, я чет помойку какую-то скачал у меня делей 0.5сек ы

Нажмите, чтобы раскрыть...

так мебе у тебя комп гамно, или сделал слишком большой холст. у планшика тоже есть свой делей. хз я фш три года назад ещё ставил, понятия не имею откуда. с кинозала наверное или рутракера. на работе вообще cs6 стоит. со своей задачей справляется отлично

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Имя Фами сказал(а):

крч покидайте гайдов каких-нибудь, мб наборов глаз etc, каналы на ютубе какие-нибудь где все норм показано рассказано, или еще ченибудь связанное с этим, может быть вы сами изъявите желание что-то подсказать / помочь разобраться как что-то сделать в софтине или в технической части рисунка, а то яв аще овощ-дошкольник-доширачник , СпАсИпПкИ (когда-то так писали , кринж....)

 

если че можете анонимно в личку чето скидывать, помню что тут анимешники в особом почете среди дотеров-неприкасаемых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Навскидку помню только этот канал, правда там слишком большой упор на фансервис PepaTrick.png?1557695604

https://www.youtube.com/user/mikeymegamega

А вообще, как выше говорят:

Animutard сказал(а):

Для начала хотя бы базу рисунка лучше освой и анатомию делай, чем сразу аниме челиков CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
anshadow сказал(а):

все челы которые рисуют аниме сперва осваивают академический рисунок

 

это как нельзя начать рисовать закорючки как пикассо без базы

Нажмите, чтобы раскрыть...

pepecool.png

WaitingSoLong

Пользователь

Регистрация: 12.04.2020

Сообщения: 57

Рейтинг: 1

WaitingSoLong

Регистрация: 12.04.2020

Сообщения: 57

Рейтинг: 1

Имя Фами сказал(а):

крч покидайте гайдов каких-нибудь, мб наборов глаз etc, каналы на ютубе какие-нибудь где все норм показано рассказано, или еще ченибудь связанное с этим, может быть вы сами изъявите желание что-то подсказать / помочь разобраться как что-то сделать в софтине или в технической части рисунка, а то яв аще овощ-дошкольник-доширачник , СпАсИпПкИ (когда-то так писали , кринж....)

 

если че можете анонимно в личку чето скидывать, помню что тут анимешники в особом почете среди дотеров-неприкасаемых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя в ютубе забанили?