Хотел пофотаться

Safe as Milk
  • Всем привет. Тут какая тема, я читал что можно пофотаться (F12): типа ты, в начале матча, говоришь противникам давайте пофотаемся и они говорят давай и не убивают и вы выезжаете и фотаетесь (около водопада, например) ну а потом все как обычно - каждый на свой лайн. Я так сказал своим и противникам они говорят ладно. Дело было на миде ну я поехал, а они начали драться. А потом ещё и посмеялись (с чего?). Я хотел узнать у вас как вы делали так чтобы противники не стреляли в вас когда вы просили их пофотаться? Заранее спасибо.
  • 5аегисов и можно устроить фотосет
  • Наркоман шоле
  • Выйди погулять, весна на дворе.
  • что значит пофотаться?
  • Упрлс?С чего же смеются я даже хз...
  • Ты, наверное, губы уткой сделал, вот тебя убили.
  • Safe as Milk сказал(а):

Всем привет. Тут какая тема, я читал что можно пофотаться (F12): типа ты, в начале матча, говоришь противникам давайте пофотаемся и они говорят давай и не убивают и вы выезжаете и фотаетесь (около водопада, например) ну а потом все как обычно - каждый на свой лайн. Я так сказал своим и противникам они говорят ладно. Дело было на миде ну я поехал, а они начали драться. А потом ещё и посмеялись (с чего?). Я хотел узнать у вас как вы делали так чтобы противники не стреляли в вас когда вы просили их пофотаться? Заранее спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не возникало таких желаний. В обычном паблике с тобой "фотаться" не будут. Если уж в этом такая сильная необходимость - собери людей, которых ты знаешь, создай лобби, и там реализуй что ты хочешь.
  • Скажи им, что ты рарную шмотку каждому дашь, если не будут убивать.
    Профит.
  • Бред.
    Какой смысл темы?
  • Safe as Milk сказал(а):

Всем привет. Тут какая тема, я читал что можно пофотаться (F12): типа ты, в начале матча, говоришь противникам давайте пофотаемся и они говорят давай и не убивают и вы выезжаете и фотаетесь (около водопада, например) ну а потом все как обычно - каждый на свой лайн. Я так сказал своим и противникам они говорят ладно. Дело было на миде ну я поехал, а они начали драться. А потом ещё и посмеялись (с чего?). Я хотел узнать у вас как вы делали так чтобы противники не стреляли в вас когда вы просили их пофотаться? Заранее спасибо.
    ты наверно про кс  имел ввиду ?
  • на кой ляд тебе эти фотки ? ты что фото альбом делаешь или что? толку то от этого. Представляю с детьми или внуками у камина сидишь и говоришь а тут мы с дровкой возле фонтана там  было очень красиво, а еще там  бегают крипы.
    С фоткал дровку пока она не убила меня, люблю её <3
  • Xsiver сказал(а):

на кой ляд тебе эти фотки ? ты что фото альбом делаешь или что? толку то от этого. Представляю с детьми или внуками у камина сидишь и говоришь а тут мы с дровкой возле фонтана там  было очень красиво, а еще там  бегают крипы.
    С фоткал дровку пока она не убила меня, люблю её <3

автор поста сделал мой день.
  • да не получится, в каждой игре попадется 1-9 школнегов норкоманов, которые постараются обоссать всю идею, забрызгав при этом монитор жидкостями удовлетворения
  • Соберись с друзьями в лобби *BUBA*
  • хахахха а в чем смысл "фотатся"?
    хахаха тем более в доте)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)