Хотите играть без раков? Тогда вам СЮДА!

avatar zenqaa

407

0

zenqaa

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 31

Рейтинг: 11

zenqaa

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 31

Рейтинг: 11

Добрый вечер всем!

Я играю в Dota2 с декабря месяца, когда получил заветный инвайтик от Valve. До этого играл в Warcraft Dota более 2х лет.

С Dota-ой я прошел множество обновлений и нововведений, но что осталось не измененным - так это Матчмейкинг.

Как играл с новичками, так и сейчас с ними зависаю. Странно.. Думал, что постепенно меня будет кидать с ребятами более выше, но, оказалось - НЕТ. И такое ощущение, что чем больше наиграл, то тем раковее игроков тебе подбрасывают.

Имея 900+ игр, я все еще обязан каждую игру объяснять своим тиммейтам "что", "как", и "куда".

Мой профиль

Недавно, с друзьями решили пошпилить вместе. Не у всех была дота2. Нам как раз и не хватало 1-го аккаунта, но суть не в этом.

Мы без проблем решили, что сыграем в старую добрую Warcraft Dota.

Играли на все том-же айсикапе. Знакомая всем платформа, хоть и дала сначала пару сбоев, но, со временем, все мы зашли в игру и ПОНЕСЛАСЬ.

Не заметили мы, что по-привычке, один тиммейт создал -APTB, и оказались мы в разных командах, в итоге ;)

По началу мы расстроились. Даже, в первую очередь, не из-за того что играем отдельно, а потому, что опять с нами играет лобстерообразное. Но тут мы и ошиблись. Увидели что-то типа "... купил Observer Wards", "...  купил Animal Courier".

Думали, что на этом наш шок закончиться, но подобное происходило всю игру. Более того, так-же как и саппорт успевал и варды обновить, и хильнуть мекой, и засейвить с тп, свою роль отлично отыграл и Sand King, которому было не лень собрать Necronomicon, чтобы палить инвизера, и Veil of Discord, дабы увеличить получаемый урон. Ну, вообщем, игра была отличная, и я был потрясен.

Ради прикола, следующую тоже сыграли -APTB, и опять адекватные, и даже очень и очень уровневые игроки. Так мы и играли -APTB, с хорошими ребятами, которые шарят толк в доте.

Но вот сегодня, в очередной раз зашел в DOTA2. Опять этот матчмейкинг, эти раки..

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

По-этому предлагаю всем, кто солидарен со мной, играть закрытые игры вместе.

Да, очков не дадут, дропа тоже не будет, НО БУДЕТ ДОТА. ЭТО БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ ДОТА.

Все получат удовольствие от игры, от команды. И в конце будет заслуженные GGWP с обоих сторон.

Кто хочет играть закрытые -AP, -CM игры - присоединяйтесь на канал "@oldschool" и создавайте игры, дабы играть в ту самую ДОТУ!

Надеюсь, со временем, мы наберем обороты и будет катать отличные плейчики на хорошем уровне!