Хотите играть без раков? Тогда вам СЮДА!

avatar zenqaa

5437

34

Green Label

Пользователь

Регистрация: 28.08.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Green Label

Регистрация: 28.08.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Автор полностью с тобой согласен

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Pelmen сказал(а):↑

Заметили одну тенденцию? Все "про и Д'Артаньяны" ноют и орут чаще потому, что нету "суппортинга": героев, вардов, кур и необходимых саппорт-айтемов (мека, пайп итп).

Это меня удивлят. Еще с первой Доты я видел тенденцию, что любой нуб любит играть за керри или семи-керри потому, что "ты основной киллер и не нужно парится о других". За саппортов же чаще играют смекающие люди, готовые к тим-плею.

Поэтому для меня рак определяется просто - он пикает керри (даже не самым первым зачастую), причем до пика уже орет о миде или изи-лайне и орет, что нету нормальных суппортов.

Хотите орать и мнить себя крутыми? Берите сами суппортов - чего ждете? Или слабо играть в более скучную и ответственную игру, причем становясь зачастую легким кормом из-за тонкости большинства суппортов? Слабо? Ну тогда играя за керри молчите в тряпочку. А то все горазды пикнуть керри и орать, что никто не суппортит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен почти со всем, кроме "берите сами супортов"....сколько не играл, в пабе можно было пикнуть только семикерри-сапов, иначе сразу становишься легкой добычей при игре 1х9....

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Да хорошо бы избавиться от всех баттхертеров, те что вайнят в чат постоянно, что их команда раки. Пусть они отдельный канал себе создадут и обмениваются GGWP.

Я ggwp пишу только если действительно видел хорошую игру, а делаю как "все" куда стадо туда и я, что делают другие я тоже должен... Я понимаю значение аббревиатуры gg. И лишь одна из десятков игр достойна этой аббревиатуры в конце игры, при чем некоторые дятлы анманеры пишут GG выигрывая...

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45355

Рейтинг: 27537

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45355

Рейтинг: 27537

img
Когда я играл в первую доту, всем было плевать на тиммейтов, я считал, что если буду собирать 5 колечек регенерации Дереву, то буду неубиваем. И никто не возражал!

Ах, прошлое.

Ах, Гарена

DeTuXoPoH9TKoH9

Пользователь

Регистрация: 27.08.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

DeTuXoPoH9TKoH9

Регистрация: 27.08.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Harison сказал(а):↑

Да хорошо бы избавиться от всех баттхертеров, те что вайнят в чат постоянно, что их команда раки. Пусть они отдельный канал себе создадут и обмениваются GGWP.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чат постоянно вайнят малолетки... От этого ни куда не уйти. Детский максимализм и безнаказанность - свое дело делает.

Так что "мега-папкам" и "школоло" вещи тоже не совместимые. Я думаю автор темы все таки относится к первой категории.

Harison сказал(а):↑

Я ggwp пишу только если действительно видел хорошую игру, а делаю как "все" куда стадо туда и я, что делают другие я тоже должен... Я понимаю значение аббревиатуры gg. И лишь одна из десятков игр достойна этой аббревиатуры в конце игры, при чем некоторые дятлы анманеры пишут GG выигрывая...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти аббревиатуры себя уже изжили напрочь. Я уверен 90% вообще и значения ихнего не понимают, как обезьянки ГГ, ВП, а некоторые в конце игры ХФ умудряются написать :) О чем это говорит? "Слышал звон, да не знает где он".

Причем пишут исключительно те кто победил, кто всосал молчат... И не важно что они победили команду ливеров или тупо играли раки против 2-3 френдов в команде... ГГ уже обозначает, не "ХОРОШАЯ ИГРА", а что-то вроде "МЫ ВАС ВЫЕБАЛИ РАКИ ВЫ БЕСПОНТОВЫЕ, ДНИЩИ НЕ ДОДЕЛАННЫЕ".

И очень редко, ввиде исключения, когда игра идет час или полтора, когда уже все 25лвл и все может закончится первой ошибкой... И выигравшие и проигравшие   пишут ГГ, только из-за того, что игра в самом деле была хороша.

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Меня еще удивляет тенденция, при которой многие выбирают при первом запуске игру, что они "нубы", чтобы кидало к таким же, а потом ноют. Спрашивается, а зачем было выбирать тогда самую низкую планку игроков? Боишься средних и топовых? Ну а фигли тогда ноешь? Не боишься - иди на средний+ уровень. Не идешь - молчи в тряпочку, ибо играешь с честными игроками, которые выбрали начальный уровень.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Pelmen сказал(а):↑

Меня еще удивляет тенденция, при которой многие выбирают при первом запуске игру, что они "нубы", чтобы кидало к таким же, а потом ноют. Спрашивается, а зачем было выбирать тогда самую низкую планку игроков? Боишься средних и топовых? Ну а фигли тогда ноешь? Не боишься - иди на средний+ уровень. Не идешь - молчи в тряпочку, ибо играешь с честными игроками, которые выбрали начальный уровень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вся фишка в том, что это не работает

Pelmen

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

Pelmen

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 7143

Рейтинг: 2356

drunyau сказал(а):↑

вся фишка в том, что это не работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему же? Через фильтр просмотра прошедших игр можно пробить. У меня только 1 раз выпадала игра не того уровня, что выбирал. Остальные ровно того уровня, что выбрал.

Следовательно просто есть много самоуверенных нубов, выбирающих самый высокий уровень и наоборот.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

Pelmen сказал(а):↑

Почему же? Через фильтр просмотра прошедших игр можно пробить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и?при игре эта хрень была только для галочки, а на подбор игроков не влияла.(или же подбор сам меняет её в зависимоти от скила, но что-то с трудом верится)

AdmLlk.

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

AdmLlk.

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

ты дибил