Статус темы:
Закрыта.

хотя бы что-то кроме шмоток

Chaos Prophet
  • http://www.cyborgmatt.com/live-stream/
    посмотрим что нам покажет Cyborgmatt!
    нет героя, тупые шмотки, нет мода(к счастью) - что за бред? что появилось там целых 171? шмотки новые как максимум 70 мб могут занять!
    или там опять новые текстурки поставили и все спасибо Вэлву?
  • изменение игрового процесса, типа ботов и когов Клока, весит очень прилично, знаешь ли. *BUBA*
  • Шмоток нету так то.
  • сервер новый австралии зимние текстуры убрали
  • ну по сути: если нужен герой, то его нужно создавать(много времени и сил) + подгонять игровые процессы про него.. короче мороки выше крыши.
    а пока фиксят.. и все.
  • так то уже больше полтора месяца нет героев....
    Гнилово резака я не считаю....
  • И снова куча нытья по поводу обновы :(
  • 1го надо сделать не режим а боты
  • Как же бесят эти школьники,которые готовы убить за новых персов
  • Divan4eg сказал(а):

Как же бесят эти школьники,которые готовы убить за новых персов
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А толку посливают недельку и забудут и будут также гонять на снайперах рики и бх....
  • Вот все гнобят школьников за то что они дрочат на новых героев,то есть если выйдет новый герой,вы бл*ть будете ныть что нету новых текстурок и фиксов ботов?
  • BallsOfSteel сказал(а):

Вот все гнобят школьников за то что они дрочат на новых героев,то есть если выйдет новый герой,вы бл*ть будете ныть что нету новых текстурок и фиксов ботов?

Меня например такой пул до сих пор устраивает) Большинство чаров я даже на айкапе не пикал D:
  • смишьно.
  • BallsOfSteel сказал(а):

Вот все гнобят школьников за то что они дрочат на новых героев,то есть если выйдет новый герой,вы бл*ть будете ныть что нету новых текстурок и фиксов ботов?
    а ты не думал что людям все равно, что будет в обновлениях и они играют 1 игру в день для того что бы просто расслабиться?
  • Спасибо валвам, что пофиксили ботов, наконец-то, да да валвы знают чего мы хотим.
    Ведь 95% игроков доты 2 просто мечтало, чтобы пофиксили ботов, ведь самое интересное в доте 2 это игра с ботами.
    *YES* *YES* *YES*
  • PsychoEverMore сказал(а):

а ты не думал что людям все равно, что будет в обновлениях и они играют 1 игру в день для того что бы просто расслабиться?

Попрошу таких не людей не играть вообще,пускай расслабляются читая детям на ночь,а не играя в доту.
  • Нужно вернуть медузу и питлорда. Всяких фениксов пока в первой доте оставить.
  • еще убрать кентавра из доты 2, и нюкса, уж сильно они надоели
  • Закрыто
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)