хотят усыпить собаку

avatar Thonks

164

52

Warlust

Пользователь

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Warlust

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Thonks сказал(а):

да, серьёзно. подробности я не рассказывал и не собираюсь. в своей тупой голове можешь думать о чём угодно, мне плевать. Лучше бы ты не родился и я сейчас не тратил время на ответ тебе. мир был бы лучше без тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжай свои рандомные выпады в мою сторону,  исходя уровня твоего pripeklo.png?1619519425 мб хоть немного задумаешься о своем существовании и поступках. 

Thonks сказал(а):

подробности я не рассказывал и не собираюсь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не собираешься ибо их нет. А если и есть какие то причины быстрого переезда это не повод делать тот поступок который сделал ты.

Thonks сказал(а):

Лучше бы ты не родился и я сейчас не тратил время на ответ тебе. мир был бы лучше без тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше бы ты не создавал эту тему, это как минимум. Мб я бы и написал что то сопоставимое с тем что ты мне скинул, но не особо хочется опускаться до твоего уровня, да и правилами портала это не предусмотрено dankpepe.png?1592046820

 

 

 

Miyao сказал(а):

чушь, ели бы собак как корейцы, ничего бы не бегала стаями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а кто мешает? Я ж объясняю в контексте. 

Принимать в пищу, регулировка популяции - это одно. А кидать животное которое к тебе привязалось и доверяло - совсем другого качества поступок. 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20563

Рейтинг: 17282

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20563

Рейтинг: 17282

Нарушения: 5

Thonks сказал(а):

да, серьёзно. подробности я не рассказывал и не собираюсь. в своей тупой голове можешь думать о чём угодно, мне плевать. Лучше бы ты не родился и я сейчас не тратил время на ответ тебе. мир был бы лучше без тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если бы не родился ты, то собака и знакомые бы сейчас не мучались. 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

Warlust сказал(а):

Продолжай свои рандомные выпады в мою сторону,  исходя уровня твоего pripeklo.png?1619519425 мб хоть немного задумаешься о своем существовании и поступках. 

Не собираешься ибо их нет. А если и есть какие то причины быстрого переезда это не повод делать тот поступок который сделал ты.

Лучше бы ты не создавал эту тему, это как минимум. Мб я бы и написал что то сопоставимое с тем что ты мне скинул, но не особо хочется опускаться до твоего уровня, да и правилами портала это не предусмотрено dankpepe.png?1592046820

 

 

 

Так а кто мешает? Я ж объясняю в контексте. 

Принимать в пищу, регулировка популяции - это одно. А кидать животное которое к тебе привязалось и доверяло - совсем другого качества поступок. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

коровки и курочки тоже привязываются к тем кто их кормит, но ты же ешь их с удовольствием за обе щеки

вчера гладил, сегодня убил и сьел

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

Ra(ägyptischer Gott sonne)

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 5484

Рейтинг: 2777

img

Мне название нравится данного действа

"усыпить"

Убивайте, что тут поделать

С людьми такое не прокатит проблемными, есть законы и прочие смешные штуки, то с собачакой можно

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

Warlust сказал(а):

Продолжай свои рандомные выпады в мою сторону,  исходя уровня твоего pripeklo.png?1619519425 мб хоть немного задумаешься о своем существовании и поступках. 

Не собираешься ибо их нет. А если и есть какие то причины быстрого переезда это не повод делать тот поступок который сделал ты.

Лучше бы ты не создавал эту тему, это как минимум. Мб я бы и написал что то сопоставимое с тем что ты мне скинул, но не особо хочется опускаться до твоего уровня, да и правилами портала это не предусмотрено dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже, какое ты тупое. видимо мозги у тебя работают херово, ведь кроме выдуманных у себя в голове вещей ты больше ничего не видишь. Советую не общаться с людьми, а добровольно сдаться в психушку.

Откуда ты знаешь, что подробностей нет?

Откуда ты знаешь как обращались с собакой?

Откуда ты знаешь, почему собака с таким характером?

Откуда ты знаешь, при каких обстоятельствах собака оказалась у знакомой? (нет, НЕ из-за переезда)

 

Чел, если ты думаешь, что ты такой CoolCat.png?1616514897 и всех на сквозь видишь, то это не так, всё таки лучше обратись к врачу, а то от тебя так и веет каким-то больным дерьмецом, критическое мышление у тебя отсутствует.

 

 

LimeCrime

Пользователь

Регистрация: 03.11.2021

Сообщения: 218

Рейтинг: 145

LimeCrime

Регистрация: 03.11.2021

Сообщения: 218

Рейтинг: 145

Прежде чем заводить себе питомца , в том числе и собаку, нужно хорошо подумать . Это не сиюминутная хотелка,  а огромная ответственность. Жаль,что у многих людей в этом направлении отсутствует мозг, а животные потом страдают. Взяли ,а потом выкинули. Брали милого щеночка, забили на его воспитание,а потом выросла злая и кусачая псина. Некоторым людям  животные противопоказаны ввиду их жестокости. Был знакомый давно, он бил своего ротвейлера (!), говоря при этом,что его собака это тупой кусок мяса.  Не будьте такими, любите животных.

P.S. Автору советую забрать собаку и не усыплять,если не бешеная. Собака не виновата. Задумайтесь!

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

LimeCrime сказал(а):

Прежде чем заводить себе питомца , в том числе и собаку, нужно хорошо подумать . Это не сиюминутная хотелка,  а огромная ответственность. Жаль,что у многих людей в этом направлении отсутствует мозг, а животные потом страдают. Взяли ,а потом выкинули. Брали милого щеночка, забили на его воспитание,а потом выросла злая и кусачая псина. Некоторым людям  животные противопоказаны ввиду их жестокости. Был знакомый давно, он бил своего ротвейлера (!), говоря при этом,что его собака это тупой кусок мяса.  Не будьте такими, любите животных.

P.S. Автору советую забрать собаку и не усыплять,если не бешеная. Собака не виновата. Задумайтесь!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собаку никто НЕ выкидывал, собаку взяли НЕ щенком и НЕ забили на воспитание.

Warlust

Пользователь

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Warlust

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Thonks сказал(а):

боже, какое ты тупое. видимо мозги у тебя работают херово, ведь кроме выдуманных у себя в голове вещей ты больше ничего не видишь. Советую не общаться с людьми, а добровольно сдаться в психушку.

Откуда ты знаешь, что подробностей нет?

Откуда ты знаешь как обращались с собакой?

Откуда ты знаешь, почему собака с таким характером?

Откуда ты знаешь, при каких обстоятельствах собака оказалась у знакомой? (нет, НЕ из-за переезда)

 

Чел, если ты думаешь, что ты такой CoolCat.png?1616514897 и всех на сквозь видишь, то это не так, всё таки лучше обратись к врачу, а то от тебя так и веет каким-то больным дерьмецом, критическое мышление у тебя отсутствует.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже даже обращать внимание не стану на твои агрессивные выпады ибо это толи генетика или же издержки воспитания. Видно не вооружённым глазом PepeKek.png?1598626085

 

Ну давай по пунктам: 

1. Ты бы уже хоть как то себя оправдал, но ты скажешь что не будешь этого делать, так зачем ты создавал эту тему? В надежде что тут такие же как ты скажут "усыпляй"  "забей, все чотко, ты красавчик" или что?

 

2. и 3.  Можно даже совместить. Откуда? Ты сам об этом написал. Поведение собак очень хорошо изучено и можно сделать простой вывод что ты либо ей не занимался вообще или ты омега и собака не видела в тебе авторитета, а может все вместе?  

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

Warlust сказал(а):

Я уже даже обращать внимание не стану на твои агрессивные выпады ибо это толи генетика или же издержки воспитания. Видно не вооружённым глазом PepeKek.png?1598626085

 

Ну давай по пунктам: 

1. Ты бы уже хоть как то себя оправдал, но ты скажешь что не будешь этого делать, так зачем ты создавал эту тему? В надежде что тут такие же как ты скажут "усыпляй"  "забей, все чотко, ты красавчик" или что?

 

2. и 3.  Можно даже совместить. Откуда? Ты сам об этом написал. Поведение собак очень хорошо изучено и можно сделать простой вывод что ты либо ей не занимался вообще или ты омега и собака не видела в тебе авторитета, а может все вместе?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собаку взяли недавно, её взял отец и воспитывал её, мама выехала в другу страну, а отец позже умер от инсульта. (почему отец не выехал, я думаю объяснять не надо). У матери реально НЕТ возможности забрать её, поэтому попросили знакомую, предупредив о характере собаки. Теперь тебе достаточно?

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

Thonks сказал(а):

Собаку взяли недавно, её взял отец и воспитывал её, мама выехала в другу страну, а отец позже умер от инсульта. (почему отец не выехал, я думаю объяснять не надо). У матери реально НЕТ возможности забрать её, поэтому попросили знакомую, предупредив о характере собаки. Теперь тебе достаточно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так себе возьми эту чудо собаку

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11117

Рейтинг: 4578

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11117

Рейтинг: 4578

img
Zuulkernein сказал(а):

агрессивных собак нужно пускать в расход

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен, не дело таким как ты на форуме писать

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

Miyao сказал(а):

так себе возьми эту чудо собаку

Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё один тугой, если бы была возможность, то давно бы забрали

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

Thonks сказал(а):

ещё один тугой, если бы была возможность, то давно бы забрали

Нажмите, чтобы раскрыть...

че за возможность, подстилку кинул в коридоре метр на метр и все

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

Miyao сказал(а):

че за возможность, подстилку кинул в коридоре метр на метр и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

facepalm.gifdoubt.gifThu.gif?1616513830

Warlust

Пользователь

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Warlust

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Thonks сказал(а):

Собаку взяли недавно, её взял отец и воспитывал её, мама выехала в другу страну, а отец позже умер от инсульта. (почему отец не выехал, я думаю объяснять не надо). У матери реально НЕТ возможности забрать её, поэтому попросили знакомую, предупредив о характере собаки. Теперь тебе достаточно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну и что тебе мешало в подобном ключе написать изначально, не указывая каких то тонких моментов и подробностей? В нормальном ключе, никто бы и не подумал что ты какой то не такой.

 

Во первых. Соболезную по утрате.

Фигово конечно воспитал. Но что есть то есть. Или он уже прям взрослым со своими приколами к папе попал?

 

А как у вас с материальном плане? 

Если деньги есть то вполне можно закончить все хорошо и для мамы и для собаки. 

Как? При наличии денег. Подыскиваешь пансионат для собак (как лагерь) там его оценят и скажут сроки его перевоспитания. Он там живёт какое то время и фикситься профаками в своем деле и потом едет обратно к знакомой другой собакой. 

 

 

Вот ты думаешь, я тут отписываюсь что бы тебя как то обидеть или задеть? 

 

Теперь у меня вопрос к тебе конкретно. А ты где в этой всей истории? За рубежом с мамой? Или там где пёс?

 

Thonks

Пользователь

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

Thonks

Регистрация: 06.06.2013

Сообщения: 2859

Рейтинг: 521

Warlust сказал(а):

 

Ну и что тебе мешало в подобном ключе написать изначально, не указывая каких то тонких моментов и подробностей? В нормальном ключе, никто бы и не подумал что ты какой то не такой.

 

Во первых. Соболезную по утрате.

Фигово конечно воспитал. Но что есть то есть. Или он уже прям взрослым со своими приколами к папе попал?

 

А как у вас с материальном плане? 

Если деньги есть то вполне можно закончить все хорошо и для мамы и для собаки. 

Как? При наличии денег. Подыскиваешь пансионат для собак (как лагерь) там его оценят и скажут сроки его перевоспитания. Он там живёт какое то время и фикситься профаками в своем деле и потом едет обратно к знакомой другой собакой. 

 

 

Вот ты думаешь, я тут отписываюсь что бы тебя как то обидеть или задеть? 

 

Теперь у меня вопрос к тебе конкретно. А ты где в этой всей истории? За рубежом с мамой? Или там где пёс?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу какого-то приватного приюта думаем, будет как вариант.

Собака в одной стране, мама в другой, а я в третьей на учёбе.

Собаке пару лет, попал к нам в прошлом году за пару месяцев до войны, а отец умер в марте.

Warlust

Пользователь

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Warlust

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Thonks сказал(а):

По поводу какого-то приватного приюта думаем, будет как вариант.

Собака в одной стране, мама в другой, а я в третьей на учёбе.

Собаке пару лет, попал к нам в прошлом году за пару месяцев до войны, а отец умер в марте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это не совсем приют я имел ввиду, а скорее дрессировочный центр пансионатного типа.  Если знакомую не устраивает только его дурной нрав, то он вернётся к ней после коррекции. Это лучший вариант для переживающей за собакена мамы, вашей знакомой и самой собаки

Makson2019

Пользователь

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 3546

Рейтинг: -552

Нарушения: 45

Makson2019

Регистрация: 26.03.2023

Сообщения: 3546

Рейтинг: -552

Нарушения: 45

Пробуй добрые руки подобрать ей, хотя такая собака никому не нужна.

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2439

Рейтинг: 1369

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2439

Рейтинг: 1369

тут яелы не правы уоторые пишут тип агрессивн значит усыпиц - надо скорее воспитывать - а если ты не умеешь не можешь воспитывать жрессировать агрессивного питомца то и зач заводить - ну адаптируцся учись и дрессируй его воспитывай - жеско и быстро поймет тогда

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

nebulazig сказал(а):

тут яелы не правы уоторые пишут тип агрессивн значит усыпиц - надо скорее воспитывать - а если ты не умеешь не можешь воспитывать жрессировать агрессивного питомца то и зач заводить - ну адаптируцся учись и дрессируй его воспитывай - жеско и быстро поймет тогда

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел не неси чушь, собачники воспитывают только на форумах

процентов 5 кого-то дрессирует, остальным это не нужно, если хозяев не кусает уже бонус

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2439

Рейтинг: 1369

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2439

Рейтинг: 1369

Miyao сказал(а):

чел не неси чушь, собачники воспитывают только на форумах

процентов 5 кого-то дрессирует, остальным это не нужно, если хозяев не кусает уже бонус

Нажмите, чтобы раскрыть...

любое животное надо воспитывать - будь что кошка которую с улиц жаже котенком взял будь то песель - у всех будут выявляться плохие привычки и надо показыаать что нельзя если что - ну любое животное требует дрессировки и воспитания короч почти любое - умные требуют минимально наверн а особо упертые агрессивные уже поболе

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

img

Если взял животное себе в спутники жизни,  то неси  эту дружбу до конца.  

 

Нельзя кидать своего друга. PepeMishka.gif?1592102806

 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

Сидорович сказал(а):

Если взял животное себе в спутники жизни,  то неси  эту дружбу до конца.  

 

Нельзя кидать своего друга. PepeMishka.gif?1592102806

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если друг оказался дерьмом?

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

img
Miyao сказал(а):

а если друг оказался дерьмом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто же виноват что ты так воспитал его. 

 

Знаешь сколько людей оказываются такими,  че теперь сокращать популяцию? 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21823

Рейтинг: 7045

Нарушения: 10

Сидорович сказал(а):

Кто же виноват что ты так воспитал его. 

 

Знаешь сколько людей оказываются такими,  че теперь сокращать популяцию? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

людей казнят неадекватных, а собак усыпляют