чо делать?
  • Скидывать деньги на подарок, потом копить на спиливание рогов
    10 голосов
    30%
  • Не скидывать деньги и стать тру хиккой, сидеть в уголке и сопеть
    18 голосов
    54%
  • Сказать что скинул, но самому не скидывать и как-нибудь отбрехаться
    5 голосов
    15%

Хотят закуколдить на работе. Что делать?

sinkari
  • Привет! Скоро 8 мартаOwoLove.png и мужики с работы решают что можно подарить женскойRaphiOhMy.png части коллектива. Пока накидали варики типа цветов, сертификатов, доставки еды до дому и тдBratishka.png?1546339143. Только есть одна проблема - на 23 февраля нам, гречневым работягам, дамы не подарили  и носочка, ограничившись постом с поздравлением в чате.PepeCringe.png?1598477741

По факту ответ должен быть симметричнымCoolNut.png, иначе получается легкий прогиб, так называемый "скок под каблучок"AnimeClown.png?1578961688. Я написал в мужской чат об этом, но меня не послушали, тк я относительно новичок( работаю полгода всего)FeelsClownMan.png?1592047348 + практически ни с кем с работы не зависаюOh.png?1576808656. И вот что мне делать? Так как мужичков у нас много, то скорее всего скидывать придется символические 500-1000к рублей которых не жалкоCatCry.png?1605870388. Но меня терзает моральная сторона мероприятия. А если деньги не скидывать, получится некрасиво.pekaReally.png?1608212485

Как бы вы поступили?Ricardo.gif?1610052070

• То что ты задаешься такими вопросами уже делает тебя бета-куколдом, лови лешрака

• офк ничего не скинул бы, также бы поздравил в чатике и всё

• Если работа и коллектив нравятся то лучше скинуть как все

• Твои принципы или коллектив

Выбирай что тебе дороже. На решение загадки ровно 30 секунд.

• Не скидывать вообще дело правильное, но тебе потом коллектив может жизни не дать - решай сам 

• sinkari сказал(а):

Привет! Скоро 8 мартаOwoLove.png и мужики с работы решают что можно подарить женскойRaphiOhMy.png части коллектива. Пока накидали варики типа цветов, сертификатов, доставки еды до дому и тдBratishka.png?1546339143. Только есть одна проблема - на 23 февраля нам, гречневым работягам, дамы не подарили  и носочка, ограничившись постом с поздравлением в чате.PepeCringe.png?1598477741

По факту ответ должен быть симметричнымCoolNut.png, иначе получается легкий прогиб, так называемый "скок под каблучок"AnimeClown.png?1578961688. Я написал в мужской чат об этом, но меня не послушали, тк я относительно новичок( работаю полгода всего)FeelsClownMan.png?1592047348 + практически ни с кем с работы не зависаюOh.png?1576808656. И вот что мне делать? Так как мужичков у нас много, то скорее всего скидывать придется символические 500-1000к рублей которых не жалкоCatCry.png?1605870388. Но меня терзает моральная сторона мероприятия. А если деньги не скидывать, получится некрасиво.pekaReally.png?1608212485

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не скидывался бы tohruShrug.png А мужики у тебя на работе реально того, советую мыть руки, после того как здороваешься с ними.

• Кидай офк, а потом, когда девка из офиса начнет че то там булькать на несправедливость, вспоминай этот случай и побеждай FeelsClownMan.png?1592047348

• Автор темы

за что лешраков, я же еще не скинул деньги

• скидываться на праздник личная инициатива. Не хочешь не скидывай, в чем проблема вообще

• sinkari сказал(а):

на 23 февраля нам, гречневым работягам, дамы не подарили  и носочка, ограничившись постом с поздравлением в чате.PepeCringe.png?1598477741

Если не отзеркалишьMirrorShield.png?1592283757 ситуацию таким же поздравлением и не подговоришь на неё других челиков, то leshrac.png?1575630451 confirmed.

• С чего ты взял, что мужчин, девушки не поздравили? 

И какое ты к ним имеешь отношение?

Даже не знаю, скажи, что все деньги вкладываешь в мины тайда. 

P.S. Лешрак отгружен PepeOK.png?1592047625

• sinkari сказал(а):

Привет! Скоро 8 мартаOwoLove.png и мужики с работы решают что можно подарить женскойRaphiOhMy.png части коллектива. Пока накидали варики типа цветов, сертификатов, доставки еды до дому и тдBratishka.png?1546339143. Только есть одна проблема - на 23 февраля нам, гречневым работягам, дамы не подарили  и носочка, ограничившись постом с поздравлением в чате.PepeCringe.png?1598477741

А ты родину защищал чтоб на 23 подарки получать, а?

• Встань в позу и не собирайся.

У нас соотношение 8 программисток/аналитиков + 2 рептилии из бухгалтерии vs 46 мужиков, поэтому они скидываются чисто символически чтобы мужиков поздравить и по голде не встрять. Если бы совсем не скидывались, ни за что бы на 8 марта денег не сдавал.

• Gissh сказал(а):

скидываться на праздник личная инициатива. Не хочешь не скидывай, в чем проблема вообще

Ну, мужики будут поздравлять от имени мужчин. А если тс не дарит, то получается изи будет записан в тех, кто подарил. А по факту он как крыса не заплатил, а мужики же не будут говорить когда будут поздравлять. Мы вам дарим N подарок и Вася зажал бабки на подарок к вам, он не скинулся. А обида останется что они скидывались. Это негативно потом окажется на его отношениях с ними. Тут либо надо ничего не делать всем мужикам или тсу скинуться на подарок

• Да бесят всё это скидывание денег, давайте там начальнику скинемся на др, скинемся еще кому-то на др, подарим там на 23 фев. и 8 марта. Как будто я не работать пришёл а дружить с кем-то)))

А главное отказываться реально сложно, потом коллектив задавит.

Особенно если ты новичок с нулём опыта, но там еще от коллектива зависит если коллектив реально хороший, то сложно отказать в разы.

• Автор темы
    ub3r сказал(а):

С чего ты взял, что мужчин, девушки не поздравили? 

И какое ты к ним имеешь отношение?

Даже не знаю, скажи, что все деньги вкладываешь в мины тайда. 

P.S. Лешрак отгружен PepeOK.png?1592047625

я сам мужчинаPepeBaited.png?1598625968 

• Тут как бы и выбора нет по сути : надо скидываться. Если в следующем году повторится такое поздравление от женского коллектива, то подбей мужиков остальных не тратиться.

• А что дырки подарили тебе на 23 февраля?

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Ну, мужики будут поздравлять от имени мужчин. А если тс не дарит, то получается изи будет записан в тех, кто подарил. А по факту он как крыса не заплатил, а мужики же не будут говорить когда будут поздравлять. Мы вам дарим N подарок и Вася зажал бабки на подарок к вам, он не скинулся. А обида останется что они скидывались. Это негативно потом окажется на его отношениях с ними. Тут либо надо ничего не делать всем мужикам или тсу скинуться на подарок

Да его придушат при любой возможности если не скинется. Водки нажрутся и отгачимучят за не сданные 300 рублейpeka.png?1574587423

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)