lisishniy228

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

lisishniy228

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

artemiypolotskiy сказал(а):

Вот откуда берутся такие аналитики, возьми свою морту и постой хотя бы раз 5 против деда и посмотришь кто в лес уйдет, лично я кайфую когда мортой снайпа пытаются контрить, я тебе могу сказать 3 контрпика которые по игре деда выигрывают это ам, шторм, морф бруда с мипарем если рано задоминируют и закончат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня на мортре на всех аккаунтах за все года ~500 матчей, учитывая пикрейт снайпера как думаешь, сколько я сыграл против него игр?

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Ну с кайфом что могу сказать. Отлетает от зашквардена и на линии и по игре, если взять талант на спарки тогда и на хг против снайпера легко зайти

artemiypolotskiy

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

artemiypolotskiy

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

lisishniy228 сказал(а):

как умрет врка, если снайпер не может ее тычковать, а она его будет застреливать павершотами+контролить все руны

Кунка с 1 тб будет сносить тебе четверть хп

Квопа начиная с 6 лвл убивает тебе каждые 2 минуты, плюс она может контролить руны и убивать чаще/разминать, а ты нет

Лина слишком сильно спамит слейвами, на 5 лвл 3 слейва=таверна для снайпера, и ренж атаки у нее слишком большой, ты не сможешь ее ни тычковать, ни зонить шрапнелью

Дуза тебе со змейки будет сносить половину хп, ну плюс перефармливает, но тут уже по самой игре снайпер лучше, да, но в миде ты будешь страдать

За фантомку я выше уже пояснил тебе все - ты ничего ей не делаешь, а она спамит дагерами и ты страдаешь

СФ и Вайпер просто слоты быстрее тебя будут выносить, ДК, Марсу и Тимберу ты ничего не можешь сделать в миде, ну это при условии что они не возьмут хасту/инвиз или им не загангает какой то бара или тускар, если чет из этого произойдет, ты умрешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кючевое слово: Будет.

Чет на практике все по другому и те кого ты называешь не приносят столько проблем,  продолжай дальше рассказывать о слабостях снайпера, а я и дальше буду на нем катать. 

P.s   чуть не забыл, как на форуме так вме хейтят и говорят что слабый герой, а в игре стоит пикнуть сразу все внимание к тебе и доходило до абсурда брал как то деда на фп и залетело аж 5 контрпиков)))))  зачем так контрить слабого героя не пойму))))

 

lisishniy228 сказал(а):

у меня на мортре на всех аккаунтах за все года ~500 матчей, учитывая пикрейт снайпера как думаешь, сколько я сыграл против него игр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно будет дома чекнуть мою стату против морты у меня 1800 игр за деда и я его беру не тогда когда он заходит а всегда когда не в бане и поэтому винрейт не впечатляет всего лишь 57% но морта мне вообще не доставляет проблем.  Просто рашишь мкб и морта фри кил. Я просто могу расскидать шрапнели в драке и это уже польза и ждать пока морта ворвется, а если она будет ждать именно меня то их тима проиграет драку без керри. 

     В 7.19 когда мидас давал 200 голды было вообще изи. Брал снайпа на 4 в хард, а по гпму был как кор за счет мидаса. И вот взяли парнишки войда против меня и он попал в патовую ситуацию когда снайп 4 и купол тратить в меня равно бесполезность в дальнейшей драке, а не убиваешь меня отлетаешь в куполе забавно да)))

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22896

Рейтинг: 11497

artemiypolotskiy сказал(а):

В лейте я толкнусь пикой к нему в упор что бы он хук не тратил, родожду пока он поест потом прожму сатаник и бкб и убью его в упор даже через обратку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее подождёшь в таверне, ведь тебя зафокусит его команда FeelsOkayMan.png?1553740655

lisishniy228

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

lisishniy228

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

artemiypolotskiy сказал(а):

деда на фп и залетело аж 5 контрпиков)))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 контр пиков, ты ж тут рассказывал что снайпера контрит 2.5 героя в доте

Да и херня по поводу мкб против мортры, ты же понимаешь что когда ты выносишь пт и мидас свой, у мортры уже будет бф, а пока ты будешь фармить бегая по лесу с мс-ом в 310 и без урона свое желанное мкб, она будет фармить рошана, крипов, твою тиму. И вот когда ты наконец-то заполучишь столь желаемый слот, ты умрешь с 1 крита, ибо у тебя нету ни сейва, ни хп, только мидас и мкб

artemiypolotskiy

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

artemiypolotskiy

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

lisishniy228 сказал(а):

5 контр пиков, ты ж тут рассказывал что снайпера контрит 2.5 героя в доте

Да и херня по поводу мкб против мортры, ты же понимаешь что когда ты выносишь пт и мидас свой, у мортры уже будет бф, а пока ты будешь фармить бегая по лесу с мс-ом в 310 и без урона свое желанное мкб, она будет фармить рошана, крипов, твою тиму. И вот когда ты наконец-то заполучишь столь желаемый слот, ты умрешь с 1 крита, ибо у тебя нету ни сейва, ни хп, только мидас и мкб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно так все и будет как ты рассказал, вот прям сто процентов.  

      Теперь по существу, явных контр пиков не так много, но это я понимаю, а есть такие как ты которые верят, что фантомка, пудж, рики и всякие лины с дк контрят снайпера, поэтому я и написал о 5 контрпиках с точки зрения основной массы дотеров. В реальности конечно они ничего не контрят. 

        P.s  по поводу фантомки, ну для меня в радость когда ей контрят снайпа ибо выходит наоборот.

 

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

Раньше педжу нельзя было даггер покупать и атос замедлял, а сейчас что? Эххх...

Vart0

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

Vart0

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

чтобы дровка+снупер могли нормально драться 5х5 им нужная сильная поддержка, типа марса, ВК, дазла, иначе условные шторм, сларк, фантомка их срежут за 2-3 сек. Но в пабчике к ним пикнут скорее всего минера и фуриона justsmile.png?1553740538 

artemiypolotskiy

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

artemiypolotskiy

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

Vart0 сказал(а):

чтобы дровка+снупер могли нормально драться 5х5 им нужная сильная поддержка, типа марса, ВК, дазла, иначе условные шторм, сларк, фантомка их срежут за 2-3 сек. Но в пабчике к ним пикнут скорее всего минера и фуриона justsmile.png?1553740538 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хватит повторять эти устаревшие лозунги, во первых снайперу плевать на дровку, она и не нужна ему. Во вторых снайпера контрит шторм это да, но фантомка, сларк, пудж, рики,квопа и остальная дичь отлетает от дедушки как листья в октябре. Да конечно есть всякие брудки и мипо с арк варденом, но это сложные герои и не часто их увидишь по крайней мере на моих 3к, а накрайняк можно свапнуться линией.