Статус темы:
Закрыта.

Хозяин доты или самый черный Блекхоул.

TiG
  • И так, я бы хотел поболтать на эту тему и услышать что об этом думаю разные люди :)
    Если вы еще не знаете о чем идет речь, введите в поиске на Ютубе либо в Вк в видео "Правда о ХОЗЯИНЕ Dotы"
    Жду ваших ответов :)
  • ну я дума. это фейк((если ты заметил сделали его люди из москвы 5(Все сделано ради фана)
  • mort_vilford сказал(а):

ну я дума. это фейк
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты меня удивляешь....
  • Весело, забавно, не более того... собственно для этого, был и придуман ролик:) А вот то, что им удалось все так хитро связать, многие недоразвите в плане интелекта, могут в это и поверить, что приведёт к новому весёлому каллапсу:)
  • а вы сомневались в этом?)
  • Это правда!
  • Единственное, чему меня научила жизнь, так это то, что всё возможно. И то, что PGG может быть IceFrog'ом далеко не самое фантастическое заявление. Лично мне очень приятно думать, что наш, всеми любимый Владимир и есть легендарный Хозяин Доты.
  • unhoros сказал(а):

Единственное, чему меня научила жизнь, так это то, что всё возможно. И то, что PGG может быть IceFrog'ом далеко не самое фантастическое заявление. Лично мне очень приятно думать, что наш, всеми любимый Владимир и есть легендарный Хозяин Доты.

Наркоман шоле?xD
  • вы че курили то.
  • Видео погарное, У варча ( одного из создателей ) есть ешё ололо дота - тоже весело.
  • Скандалы, интриги, расследования! Показать все что скрыто!
  • *FACEPALM*
  • Автор темы
    unhoros сказал(а):

Единственное, чему меня научила жизнь, так это то, что всё возможно. И то, что PGG может быть IceFrog'ом далеко не самое фантастическое заявление. Лично мне очень приятно думать, что наш, всеми любимый Владимир и есть легендарный Хозяин Доты.

Да, с одной стороны меня видео обрадовало, что если PGGшка и правда ICEFROG это круто) да и в видео столько совпадений. инфы 100% на счет чита нету, но я пересматривал видео, и мне показалось что правда по разному блекхоулы затаскивали противников... мб мне и показалось  :) Но из видео я очень много новой инфы для себя узнал :)
  • Что вы несете?
    Просто забавное видео, а разговоров...
  • Автор темы
    Lipri сказал(а):

Что вы несете?
    Просто забавное видео, а разговоров...

ну да, думаю оно может шума поднять *THINKING*
  • Отсеив притянутый за уши маразм про биографию ПГГ и Фрога все же очень интересен факт разного рейнджа ульта нигмы... феил то феилом -у всех бывает но  чисто визуально дырка и правда несколько дальше чем возможно (особенно то что якобы севший за тот же комп чел повторил подвиг)... не мешало бы потестить если честно (репки турниров думаю сохранились на серваках и вполне возможно выяснить все точно). Мне то конечно лениво и пофигу а вот устроителям турниров неплохо бы знать в лицо потенциальных читеров, хотя со 2й доткой такое конечно уже не прокатит - все таки изначально затачивающаяся под киберспорт игра это не фанатская карта к варычу, ее так просто не дрюкнуть.

P.S. и раз уж пошла такая пЪянка - гдето на окраине памяти мелькнуло воспоминание о поделке так и не вошедшей в распространенную версию мапхака к дотке, ту где можно было расширять аое скилов (там только кажись на шейкера было почти все завязанно).
  • Автор темы
    ну если Пгг это и есть Айсфрог, по версии парня который видео сделал, то для него в доте 2 я думаю не проблема похимичить над блекхолом Энигмы =)
    вся эта инфа 50/50 =)
  • Цитата:

ну если Пгг это и есть Айсфрог, по версии парня который видео сделал, то для него в доте 2 я думаю не проблема похимичить над блекхолом Энигмы =)
    вся эта инфа 50/50 =)

толсто, слишком толсто...

повторюсь :

Цитата:
    притянутый за уши маразм про биографию ПГГ и Фрога
  • Автор темы
    ну нету гарантий конечно что это айсфрог, но это может быть и так, почему бы и нет? я говорю, инфа 50/50
  • IceFrog - американец/англичанин, инфа 100%, PGG бы несмог зделать доту.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)