СБК02

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 148

СБК02

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 148

тащемта не заходил в игру с декабря 2018

недавно посетила мысль понастальгировать

вопрос в том, есть ли смысл ? в нее щас кто-то играет? или крафтить дофига придется?( у меня было порядка 50 лег, около десятка золотых и бог знает сколько эпиков)

WKEES

Пользователь

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 526

Рейтинг: 155

WKEES

Регистрация: 07.05.2020

Сообщения: 526

Рейтинг: 155

Мало очень кто играет, но зайди ради того что бы пооткрывать наборы - там по любому накапало бесплатных нормально. Я раз в год так же захожу, пооткрываю и опять год не захожу. Гейб толстый приучил отрывать всякие ништяки, даже если они мне не нужны.

pweveb

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

pweveb

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

СБК02 сказал(а):

тащемта не заходил в игру с декабря 2018

недавно посетила мысль понастальгировать

вопрос в том, есть ли смысл ? в нее щас кто-то играет? или крафтить дофига придется?( у меня было порядка 50 лег, около десятка золотых и бог знает сколько эпиков)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новичкам дают ща по моему готовую колоду на выбор которая включает много актуальных легендарок

За первое достижение легенды дают легендарку

AllHope

Пользователь

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

AllHope

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

img

   Смотря чего ждёшь от игры. Если никогда собственноручно не собирал колоды, а всегда играл на метовой параше, то можно играть спокойно. Старый харстоун с более менее балансными картами и конечными ресурсами + более менее предсказуемой рукой оппонента умер. Теперь каждый клоун на любой пусть даже агро-колоде сидит с фул рукой всю игру, у любой колоды есть шанс с какой-нибудь раскопки вытащить нереальное велью и выиграть игру, которую без этого выиграть нельзя.

    Я играл месяца 2-3 последних в ваилде, потом понял, что несмотря на 3к побед на друиде, тупо не получается заехать в легу на друиде из-за колоды и меты, хотя раньше брал легу и не раз, даже не на фул собранных колодах, с этого у меня сгорела жопа и я распылил все легендарки, скрафтил темповойна, и теперь желания играть 0 = захожу раз в три дня за дейликами хз зачем. С 2016 играл только на друиде, локе и кв, когда он был играбельным.

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Скрафтил себе рогу вместо 3 дек, ей хоть играть интересно. Даже не пытаюсь пройти в легу, играю пару игр в недельку. На большее желания нет. 

Плюс, есть бг, он получше в чем то ладдера 

СБК02

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 148

СБК02

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 332

Рейтинг: 148

pweveb сказал(а):

Новичкам дают ща по моему готовую колоду на выбор которая включает много актуальных легендарок

 

За первое достижение легенды дают легендарку

Нажмите, чтобы раскрыть...

я с збт играл и легу когда-то давно брал вроде 

в общем понял, если сильное желание есть - нужно зайти чтоб пожрать говенца и дельнуть )))

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

СБК02 сказал(а):

тащемта не заходил в игру с декабря 2018

недавно посетила мысль понастальгировать

вопрос в том, есть ли смысл ? в нее щас кто-то играет? или крафтить дофига придется?( у меня было порядка 50 лег, около десятка золотых и бог знает сколько эпиков)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты раньше с чего-то смеялся, мол, не удивлюсь, если близзы сделают такую-то имбалансную картонку для 10iq сморчков, то можешь не смеяться - близзы сделали.

Небольшой ликбез:

-демонхантер бьет в лицо, ты отыграл стол, высрал кучу существ и такой - ну сейчас я тебя передавлю? Он его зачистит, даже если у тебя существа по 4-7 хп таунты и при этом еще в личико ты получишь на десяточку в среднем

-агровар бьет в лицо, но если надо, то и 50 брони накрутить себе сможет

-бесконечные раскопки и "оппонент получил случайную карту из случайной карты, получив еще 2 случайные карты" - стандартная ситуация против трети колод

-друид, высирающий на 5-7 ход суммарные статы НА СВОЙ ПУСТОЙ СТОЛ от 14-14 до 20-30, при этом затаунтив 1-2 существа и зачистив твой стол - это круто

-можно продолжать еще и еще, но это не имеет смысла

Поэтому ответ PepeNo.png?1592048114

Eroclide

Пользователь

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 874

Рейтинг: 641

Eroclide

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 874

Рейтинг: 641

Только в бг.

MalyGod

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

MalyGod

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

Где хочешь там и играешь, что в бг, что в ладдере куча народу. Ладдер систему переделали, другие ранги и подбор идет по ммр, а не рангу(в каком диапазоне закончил ласт сезон с игроками такого же уровня будешь играть). От результатов прошлого сезона даются доп звезды, максимальный бонус 11(11 звезд за вин). Макс бонус дается от ~2к легенды примерно, если один раз пересилишь и возьмешь 2к или хотя бы легу, в некст раз будешь ее за 1-2 вечера изи брать с бонус звездами. В ладдере мета норм впринципе, тир S нету. Сидишь камень ножницы бумага играешь, одно дека контрит другую. Из играбельных на данный момент вар(яйце/бомбо), спелл друид, дх, прист(рога,маг,хант довольно слабые, пал и шаман мертвые) Деки не оч дорогие, 30к с головой хватит.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

СБК02 сказал(а):

тащемта не заходил в игру с декабря 2018

недавно посетила мысль понастальгировать

вопрос в том, есть ли смысл ? в нее щас кто-то играет? или крафтить дофига придется?( у меня было порядка 50 лег, около десятка золотых и бог знает сколько эпиков)

Нажмите, чтобы раскрыть...

современный ХС жив только балгодаря БГ в который щас играет 99% онлайна. Оставшиеся 2 десятка калек душат друг друга на глиномесных деках. Слово рандом теперь является официальным символом ХСа как самой рулеточной игры в мире. 

Самым главным глиномесом признан новый класс Демонхантер, это такая гейская параша, которая разбивает тебе лицо похлеще фейсханта во времена его правления.

Так что заходить только за дейликами и на БГ, ну приключения можешь еще попроходить по приколу.

MalyGod

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

MalyGod

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

Alice Madness сказал(а):

современный ХС жив только балгодаря БГ в который щас играет 99% онлайна

Нажмите, чтобы раскрыть...

классные у тебя % откуда ты их высрал интересно?  

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

легу щас взять на любом метовом классе -как два пальца абассать

 

все классы изи играются с вр 50+, много архетипов.

 

собрать 2-3 колоды с 0 в стандарте достаточно просто за пару месяцев.

 

бг идет в счет зарабатывания золота за победы

 

pweveb

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

pweveb

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

AllHope сказал(а):

   Смотря чего ждёшь от игры. Если никогда собственноручно не собирал колоды, а всегда играл на метовой параше, то можно играть спокойно. Старый харстоун с более менее балансными картами и конечными ресурсами + более менее предсказуемой рукой оппонента умер. Теперь каждый клоун на любой пусть даже агро-колоде сидит с фул рукой всю игру, у любой колоды есть шанс с какой-нибудь раскопки вытащить нереальное велью и выиграть игру, которую без этого выиграть нельзя.

    Я играл месяца 2-3 последних в ваилде, потом понял, что несмотря на 3к побед на друиде, тупо не получается заехать в легу на друиде из-за колоды и меты, хотя раньше брал легу и не раз, даже не на фул собранных колодах, с этого у меня сгорела жопа и я распылил все легендарки, скрафтил темповойна, и теперь желания играть 0 = захожу раз в три дня за дейликами хз зачем. С 2016 играл только на друиде, локе и кв, когда он был играбельным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так друид ща тир1 колода, сам взял легу на нем

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

MalyGod сказал(а):

классные у тебя % откуда ты их высрал интересно? justsmile.png?1553740538 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зайди на твич и посмотри сколько человек смотрит как стримеры катают БГ и сколько смотрит обычный ХС и сделай вывод.

А ну и да поиски игры по полторы минуты конечно же намекает что наверное не меньше миллиона челвоек в секунду регает новый матч

MalyGod

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

MalyGod

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

Alice Madness сказал(а):

зайди на твич и посмотри сколько человек смотрит как стримеры катают БГ и сколько смотрит обычный ХС и сделай вывод.

А ну и да поиски игры по полторы минуты конечно же намекает что наверное не меньше миллиона челвоек в секунду регает новый матч

Нажмите, чтобы раскрыть...

И че что там стримят? В топе пару чел из бг смотрят не из-за бг, а из-за медийки этих стримеров. Дальше ладдерщики идут и другие бгшеры. А мне вот 40-50к легенд говорят, что в ладдер не 1% игроков играет, какие 1.5мин лол, в топ 100 и то меньше 30сек ищет, что ты несешь. То что в бг ушли бездари чей максимум был 5 ранг и бомжи у которых вечно пыли не хватает не значит, что в ладдере никого нет. Ладдерщики как играли, так и играют и их много, как и бгшеров.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

MalyGod сказал(а):

 чей максимум был 5 ранг и бомжи у которых вечно пыли не хватает не значит, что в ладдере никого нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да ну да

Сильвер, Дог, РДУ это все челы, которые максимум 5й ранг брали, очевидно.

Даже доказывать тебе что-то не вижу никакого смысла дальше.

MalyGod

Пользователь

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

MalyGod

Регистрация: 15.12.2016

Сообщения: 802

Рейтинг: 631

Alice Madness сказал(а):

ну да ну да

Сильвер, Дог, РДУ это все челы, которые максимум 5й ранг брали, очевидно.

Даже доказывать тебе что-то не вижу никакого смысла дальше.

Нажмите, чтобы раскрыть...
MalyGod сказал(а):

В топе пару чел из бг смотрят не из-за бг, а из-за медийки этих стримеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Классно между строк читаешь, очевидно под 5 рангом я имел ввиду основную массу ливнувших. Сильвер, дог и рду это же весь ладдер, рду если че и ладдер играет tohruShrug.png Прсто зачем высирать про какие то там %, если ты понятия не имеешь, что происходит в ладдере и какое количество людей в него играет.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Нынешняя мета приблизительно худшая в истории ХС. Что-то вроде меты фейс-ханта и КВ, только без аналога миракл роги) Полагаю сейчас не лучшее время чтобы возвращаться, хотя всё зависит от твоих предпочтений в колодах.

AllHope

Пользователь

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

AllHope

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

img
pweveb сказал(а):

Так друид ща тир1 колода, сам взял легу на нем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я писал про друида в ваилде. Спелпараша в стандарте меня не интересует.

pweveb

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

pweveb

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

AllHope сказал(а):

Я писал про друида в ваилде. Спелпараша в стандарте меня не интересует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В вайлде дейлики делают же. Слышал от своего знакомого что он без единого поражения там в топ 100 легенды после первой недели попал за 3 часа взятия леги. Потому у меня чувство создается что там можно одной пяткой с лишней хромосомой взять легу на любой фигне.

 

AllHope сказал(а):

Я писал про друида в ваилде. Спелпараша в стандарте меня не интересует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подозреваю что на токен или Джейд друиде так же изи без поражений берется лега. Мне кажется дело в тебе.

 

Hellstorm сказал(а):

Нынешняя мета приблизительно худшая в истории ХС. Что-то вроде меты фейс-ханта и КВ, только без аналога миракл роги) Полагаю сейчас не лучшее время чтобы возвращаться, хотя всё зависит от твоих предпочтений в колодах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для нытиков каждая мета худшая. Вот мне нравилась с темпо магами на поджигателями, кв и зушками, это та же мета про которую ты говоришь.

 

Alice Madness сказал(а):

зайди на твич и посмотри сколько человек смотрит как стримеры катают БГ и сколько смотрит обычный ХС и сделай вывод.

А ну и да поиски игры по полторы минуты конечно же намекает что наверное не меньше миллиона челвоек в секунду регает новый матч

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спойлер: "Спойлер"

yw80Eil.png

О каких ты поисках по полторы минуты вообще говоришь NotLikeThis.png

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

pweveb сказал(а):

Для нытиков каждая мета худшая. Вот мне нравилась с темпо магами на поджигателями, кв и зушками, это та же мета про которую ты говоришь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты меня нытиком назвал? За такое и в лоб можно получить) Попробуй найди в истории моих сообщений хоть одно нытьё, и после выдёргивайся. Только ты не найдёшь. Просто нынешняя мета реально говно, я такие вещи редко говорю.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6712

img
СБК02 сказал(а):

тащемта не заходил в игру с декабря 2018

недавно посетила мысль понастальгировать

вопрос в том, есть ли смысл ? в нее щас кто-то играет? или крафтить дофига придется?( у меня было порядка 50 лег, около десятка золотых и бог знает сколько эпиков)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считаю что играть в стандарт=быть дауном. Имхо стоит играть онли в вайлд по фанчику. Игра как соревновательная никогда не была жива,онли как коллекционка.

 

pweveb

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

pweveb

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

Hellstorm сказал(а):

Это ты меня нытиком назвал? За такое и в лоб можно получить) Попробуй найди в истории моих сообщений хоть одно нытьё, и после выдёргивайся. Только ты не найдёшь. Просто нынешняя мета реально говно, я такие вещи редко говорю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый патч ноете, то им медленная мета с миррором кв до фатига, то фаст игры фейсхантов где каждый дмг в лицо важен.

RapemanTV сказал(а):

Считаю что играть в стандарт=быть дауном. Имхо стоит играть онли в вайлд по фанчику. Игра как соревновательная никогда не была жива,онли как коллекционка.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только в топ 100 все равно одни и те же лица, когда в вайлде чуваки по фанчику выполняя дейлики легу берут

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

pweveb сказал(а):

Каждый патч ноете, то им медленная мета с миррором кв до фатига, то фаст игры фейсхантов где каждый дмг в лицо важен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бло, чувак сейчас ноешь ты и несёшь ахинею. Кто "вы"? У тебя умственная неполноценность штоле? Какое отношение я имею к додикам которые ноют каждый патч?d2facepalm.gif Если ты готов жрать всё что угодно, лишь бы не признавать что тебе не нравится на вкус та коричневая масса которую тебе предлагают, то у тебя серьёзные проблемы) Мне нравились последние патчей 8 или больше - начиная с Прибамбасска все патчи были довольно хорошими, даже Унгоро был приемлемым. Я первый раз за два года высказал недовольство метой, но тебе хватило ума делать мне предъявы)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6712

img
pweveb сказал(а):

Каждый патч ноете, то им медленная мета с миррором кв до фатига, то фаст игры фейсхантов где каждый дмг в лицо важен.

 

Только в топ 100 все равно одни и те же лица, когда в вайлде чуваки по фанчику выполняя дейлики легу берут

Нажмите, чтобы раскрыть...

и? Это плохо или чо?) Это значит что в вайлд можно выигрывать интересными колодами,а в стандарте дрочить 3 глиномесных онли))0