Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

XSplit - решение проблем/обсуждение

Тема в разделе "Стримы", создана пользователем kong, 08 Dec 2011 в 15:16.

• В связи с постоянными вопросами и с создаванием "почти" что одних и тех же тем типа:
    работает помогите, иксплит глючит то создаю отдельную тему где будем решать появившиеся проблемы вместе (да и форуму будет однозначно "полегче"). Здесь же предлагаю всем юзерам в нашей теме: задавать вопросы, делится информацией, решать проблемы с популярной stream программой [color=#FF0000]XSplit[/color].

Немного полезной информации:
    Как настроить стрим и как им пользоваться (видео-урок)
    Как начать стримить и что для этого нужно сделать?
    На каких каналах проводятся стримы? Само часто это на: JustinTV
    , own3d.tv
    и другие менее знакомые сервера + на нашем родном гудгейме это: пиринговые сервера (билайн если я не ошибаюсь?), основа..

Траблы с XSplit (часто не хочет работать, тупит, фризит), что делать? Тут я не особый знаток этого дела но можно попробывать:
    • Переустановить XSplit
    • Установить самую последнюю версию XSplit (или откатится на старую версию)
    • Поменять (пошаманить) с настройками стрима, поменять ширину канала, захват, разрешение итп..
    • Попробывать заново (несколько раз), так как это может быть баг, глюк а во второй раз стрим будет "запашет" нормально
    • Так же могут быть траблы с сайтом на которые вы стримите: justin.tv, own3d.tv...
    • И так же могут настать траблы с вашим Интернет провайдером
    • В виндоус 7 отключить Aero режим (может звучит глупо но некоторым помогало)  Накрайняк полностью переустановить виндоус и иксплит (крайнее решение)
  • Могу помочь с Xsplitom. Главное грамотно и четко говорите, что у вас не работает и что вы уже сделали.
    Пример: "Запускаю xsplit, открываю настройки, не видит мой канал в настройках. Что я сделал не так?"
  • Автор темы
    Обновил до самой последней версии и вылетает такое сообщение при попытке запуска стрима или же открытия настроек
    There was an unexpected error in XSplit. This may be due to a programming bug
    When you click OK, XSplit will close.
    Может кто знает как решить эту проблему?
  • Автор темы
    Ну что никто не пользовался этой проггой?
  • У меня вот другая проблема со стримом.
    Стримил кучу игр в ХОНе, тут же обновил до иксплит до последний версии и начались траблы, но не постоянные.
    ТО есть, периодически за место картинки уже на own3d,tv просто черный экран. Будто стримишь черный квадрат Малевича.
    Иногда нормально показывает, а через какое-то время опять, черный квадрат.
    Никто не сталкивался с такой проблемой или может у кого есть идеи по её решению?
  • Автор темы
    Kim сказал(а):

У меня вот другая проблема со стримом.
    Стримил кучу игр в ХОНе, тут же обновил до иксплит до последний версии и начались траблы, но не постоянные.
    ТО есть, периодически за место картинки уже на own3d,tv просто черный экран. Будто стримишь черный квадрат Малевича.
    Иногда нормально показывает, а через какое-то время опять, черный квадрат.
    Никто не сталкивался с такой проблемой или может у кого есть идеи по её решению?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёрный квадрат вроде когда что то другое показываешь а не игру
  • Черный квадрат появляется когда овнед подлагивает. Он любит так часто делать.
  • Мне нужен хепл по настройке иксплита от "а" до "я" желательно по скайпу (xxferzzxx), кому не трудно, помогите плз, а то купил ракетокомп, а стримить не выходит...
  • Краденая тема...
    http://goodgame.ru/read_topic.php?t=30786&pg=0
  • Окей, вопрос такой: есть у кого крякнутая версия программы? Пытался поставить 1 версию с известного торрент-трекера. Сам Xsрlit ставится, но кряк требует какую-то непонятную версию Net.Fraemwork(вроде так), судя по всему - более старую.
  • ADS
  • http://s2.ipicture.ru/uploads/20120529/LCjmv8AE.png
    Когда захожу такая вот ошибка, помогайте чтоль=)
  • как сделать качество стрима по лучше ?
  • Что нужно изменить чтобы поднять фпс при стриме???
    Менял Quality,Bitrate,Ставил оконный режим и самые худшие настройки,но фпс в доте 30-40
    Без стрима 100-120
  • помагите с XSplit,суть токова включаю программу XSplit всё идёт нормально,без лагов без нечиго,а когда захожу в игру допустим "DOTA 2" стрим не показывает игру а показывает мой рабочий стол,и кто наблюдает стрим он видит как я просто мохаю по рабочему столу мышкой  + параметры компьютера очень велики
    - помагите Skype (kpojiuk1333)

kpoLuK_,помагитеее
  • У меня проблема в том что рабочий стол и вебку показивает но когда розварачиваю игру дота2 то черный экран в стриме , в чем проблема?
  • проблема такова: Запускаю доту, запускаю эксплит, захватываю доту (неважно как. просто регион экрана или через add game. и Дота зависает и вылетает без всяких диалогов. Дота вторая
  • Блин, большинство ошибок из за того, что компы слабые.
  • Oni сказал(а):

Блин, большинство ошибок из за того, что компы слабые.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нет, комп у меня тянет, я стримил уже, просто она не вылетает при определенном условии, или при определенных действиях
    То есть, сначала ставлю в полный экран доту, закрываю, запускаю эксплит, потом доту, делаю в режим окна без рамки и всё. И то не всегда работает

• не могу дабавить канал выходит такая ошибка (

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?