Худшее поколение (мы все потеряли)

avatar sm3mw

2502

153

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

sm3mw сказал(а):

Или решат, что они геи и станут геями на всю жизнь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в советское время была такая игра за гаражами

двое челиков доставали шланги и петушились ими

 

уверен твой батя тоже играл. однако ты всё равно появился на свет.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

sm3mw сказал(а):

Согласен 

Смотрю на человека на твоей аве и реально уважать тебя стал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

там смысл не в нем, а в надписи, было лень заморачиваться 

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Onyix сказал(а):
Спойлер: "Cryingneko, когда стал девкой богиней"

15579690317_afebb0c808.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше, чем 100% мущинFeelsWowMan.png.

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6460

Рейтинг: 1125

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6460

Рейтинг: 1125

img
sm3mw сказал(а):

Чел ты.... 

Да каждый чел который объявляет себя кем то нестандартным (все это делается только для привлечения внимания) является дауном 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты опять придумываешь для всех стандарты. С чего ты взял что быть анимешником/лгбт/транс не общепринятно?(Причем они никак не связаны... в разных местах разные стандарты, попробуй придти к черным и навязать стандарты белых, а я посмотрю на тебя HAhaa.png) = ты хейтишь людей за то какие они есть / за то что им нравится + ты противишься новому всё должно быть вот к примеру так "стандартый работяга на заводе/офисе после работы смотрит телек и читает газеты bobface.png " и никак иначе. Ты очередной не толерантный консервативный  чел с предрассудками по этому поводу.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

sm3mw сказал(а):

Каждый клоун сейчас болеет *психическаяболезньнейм*

Нажмите, чтобы раскрыть...

здоровых людей нет. ТС - выпендрежник

Инай

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 590

Рейтинг: -134

Инай

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 590

Рейтинг: -134

img
sm3mw сказал(а):

Этим я и занимаюсь 

Но в любом месте сейчас челы моего возраста одинаковые 

Шанс встретить чела который не анимешник/лгбт/транс/непонятно какой гендер/псих больной примерно 1 на 1000000, а чекать 999999 чтобы найти нормального это долго 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше быть вышеперечисленным, чем тупым быдлом вроде тебя. Тебе какая разница смотрио ли, человек аниме или за ЛГБТ? Анимешники не быдло, это уже хорошо. А лгбт это враждебное психическое расстройство, умник. Даже в природе гомосексуализм есть. Иди больше читай, клоун.

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Везде есть свои плюсы и минусы.

Помню четких пацанчиков на Сенной (центр города, не Большевиков 15), которые лутали шапки,куртки у шкилы, чтобы купить себе бурого. Крутое время было (нет)

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img

Мне кажется,среди людей всегда были "нетакиекаквсе".Мы не знали о них из-за отсутствия интернета .Их было меньше,но они были.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

sm3mw сказал(а):

Насколько же у нас конченное поколение, это шокк. Каждый клоун сейчас болеет *психическаяболезньнейм*, и говорит об этом везде, где это только можно. Это же шокк. Челы хотят стать девками, и каждый второй инстаграмм блоггер. Почему я родился в это 2001,а не в 1950~ там не было настолько много даунов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это же классно наоборот, я закончу вуз и у меня будет гора клиентов из даунов и аутистов!

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

I am the devil I love metal сказал(а):

в советское время была такая игра за гаражами

двое челиков доставали шланги и петушились ими

 

уверен твой батя тоже играл. однако ты всё равно появился на свет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты сейчас сам придумал? 

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

sm3mw сказал(а):

Это ты сейчас сам придумал? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это было

спроси у папани 

или если стесняешься загугли

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Bungar сказал(а):

Вот ты опять придумываешь для всех стандарты. С чего ты взял что быть анимешником/лгбт/транс не общепринятно?(Причем они никак не связаны... в разных местах разные стандарты, попробуй придти к черным и навязать стандарты белых, а я посмотрю на тебя HAhaa.png) = ты хейтишь людей за то какие они есть / за то что им нравится + ты противишься новому всё должно быть вот к примеру так "стандартый работяга на заводе/офисе после работы смотрит телек и читает газеты bobface.png " и никак иначе. Ты очередной не толерантный консервативный  чел с предрассудками по этому поводу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не принято быть геем анимешником или трансом? Потому что это не норма если че, норма это быть тем, кем ты родился

И да, какие стандарты чёрных не такие как у белых? Давай блесни эрудицией

IndiGo(real) сказал(а):

здоровых людей нет. ТС - выпендрежник

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здоровые люди есть, ты - жертва глобализации

roomanych

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

roomanych

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

img

щас бы ныть, что ты родился в 200х, когда зумеры могут себе позволить что угодно, живут в кайф и не испытывают эндорфинового кризиса в отличие от поколения на десятилетие раньше.

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Инай сказал(а):

Лучше быть вышеперечисленным, чем тупым быдлом вроде тебя. Тебе какая разница смотрио ли, человек аниме или за ЛГБТ? Анимешники не быдло, это уже хорошо. А лгбт это враждебное психическое расстройство, умник. Даже в природе гомосексуализм есть. Иди больше читай, клоун.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясняю ты уе*** ранга страж

Мне покс хоть он пусть ест дерьмо и пачкает им стены, мне покс, смысл темы в том, что из за таких как ты найти нормального человека, нереально. С чего ты взял, что я быдло тупое? Есть какие то доводы или аргументы? Лгбт это врождённое да, только около двух процентов людей с рождения лгбт/не в том теле остальным восьми это навязывает глобализация

И куда больше мне читать, я уверен, что кроме программы на лето ты ничего и не читаешь 

Razoreater сказал(а):

Везде есть свои плюсы и минусы.

Помню четких пацанчиков на Сенной (центр города, не Большевиков 15), которые лутали шапки,куртки у шкилы, чтобы купить себе бурого. Крутое время было (нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тоже болезнь общества, но я лучше выберу миллениала чем лгбт меньшинство сорри 

roomanych сказал(а):

щас бы ныть, что ты родился в 200х, когда зумеры могут себе позволить что угодно, живут в кайф и не испытывают эндорфинового кризиса в отличие от поколения на десятилетие раньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Живут в кайф (юзая исчерпаемые ресурсы и когда они их юзают, только процентов 15 делает что то полезное для некст поколений) 

I am the devil I love metal сказал(а):

это было

спроси у папани 

или если стесняешься загугли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спросил, такого не было 

Plus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

Plus

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 2823

Рейтинг: 1469

О, помню когда малым был тоже проходил переходный возраст, не бойся, пацан, это пройдет

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Plus сказал(а):

О, помню когда малым был тоже проходил переходный возраст, не бойся, малой, пройдет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он у меня уже прошёл, сам был нетакимкакфсе красил волосы и смотрел аниме, теперь жалею о упущенных днях 

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

sm3mw сказал(а):

Это тоже болезнь общества, но я лучше выберу миллениала чем лгбт меньшинство сорри 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти борцы за скрепы.

Тебе какая разница кто куда свою морковку присовывает? Ты за собой следи и живи как считаешь правильным, детишек хорошо воспитай.

У каждого должно быть право заниматься тем, чем он хочет, если это не нарушает свободы другого человека.

Спойлер: "На десерт"

E93FDFABA84997AA3CE866E6C1B85CEEEEECCF43

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img
I am the devil I love metal сказал(а):

в советское время была такая игра за гаражами

двое челиков доставали шланги и петушились ими

 

уверен твой батя тоже играл. однако ты всё равно появился на свет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шпаги скрещивали?ISSOU.png

roomanych

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

roomanych

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

img
sm3mw сказал(а):

Живут в кайф (юзая исчерпаемые ресурсы и когда они их юзают, только процентов 15 делает что то полезное для некст поколений) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

жизнь заключается в гедонизме, очнись

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13589

Рейтинг: 3537

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13589

Рейтинг: 3537

sm3mw сказал(а):

Живут в кайф (юзая исчерпаемые ресурсы и когда они их юзают, только процентов 15 делает что то полезное для некст поколений) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам то много сделал? (можешь не отвечать)

Оптимально предупреждать проблемы невозможно, по этой причине в каждом поколении занимаются проблемами конкретного времени, а не разрабатывают топливо для межсистемных перелётов в каменном веке

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Razoreater сказал(а):

Ох уж эти борцы за скрепы.

Тебе какая разница кто куда свою морковку присовывает? Ты за собой следи и живи как считаешь правильным, детишек хорошо воспитай.

У каждого должно быть право заниматься тем, чем он хочет, если это не нарушает свободы другого человека.

Спойлер: "На десерт"

E93FDFABA84997AA3CE866E6C1B85CEEEEECCF43

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне покс, кто кого траксает, а кто смотрит аниме ау, мне не покс на то, что найти человека у которого в круге тем нет лгбт транс аниме феминистических трансгендерных тем практически нереально 

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6460

Рейтинг: 1125

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6460

Рейтинг: 1125

img
sm3mw сказал(а):

Почему не принято быть геем анимешником или трансом? Потому что это не норма если че, норма это быть тем, кем ты родился

И да, какие стандарты чёрных не такие как у белых? Давай блесни эрудицией

 

Здоровые люди есть, ты - жертва глобализации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что с тобой не так? как связаны ГЕИ АНИМЕШНИКИ И ТРАНСЫ? ты всё намешал в кучу лишь бы пукнуть... смотреть аниме запрещено потому что... это не нормально "так сказал какой-то нонейм с д2ру" тебе выше написали что быть геем даже в природе норма, а ты не часть природы? HAhaa.png и лгбт это не психическое расстройство держу в курсе... невозможность социализироваться для лгбт чела вот это психическое расстройство, можешь  спросить у любого психотерапевта. Транс страдает не в своём теле пусть страдает дальше лишь бы он подходил под "стандарты" других людей которых нету до него дела по факту... гениально AnimeWhatever.png?1550498590

 

Я думал до тебя дойдет, когда я говорил про стандарты "белых" и "черных" У НИХ РАЗНЫЙ ЦВЕТ КОЖИ это уже не стандарт про историю и так все знаютroflanLico.png

В любом случае я про то что если брать именно корни "стандартов" все опять будут друг друга ненавидеть как это ты делаешь в темке т.к ты отрицаешь всё новое (хотя тебя даже на свете не было когда эти стандарты зарождались HAhaa.png

 

Так кто же этот нормальный человек? дай посмеяться еще разок. roflanLico.png (найти интересы всегда изи просто ты не умеешь искать.)

 

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

roomanych сказал(а):

жизнь заключается в гедонизме, очнись

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизнь заключается в эволюции и самопознании ау

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

всегда было много тупых, просто сейчас их лучше видно, точнее они сами себя выдают всем на показ

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Bungar сказал(а):

Что с тобой не так? как связаны ГЕИ АНИМЕШНИКИ И ТРАНСЫ? ты всё намешал в кучу лишь бы пукнуть... смотреть аниме запрещено потому что... это не нормально "так сказал какой-то нонейм с д2ру" тебе выше написали что быть геем даже в природе норма, а ты не часть природы? HAhaa.png и лгбт это не психическое расстройство держу в курсе... невозможность социализироваться для лгбт чела вот это психическое расстройство, можешь  спросить у любого психотерапевта. Транс страдает не в своём теле пусть страдает дальше лишь бы он подходил под "стандарты" других людей которых нету до него дела по факту... гениально AnimeWhatever.png?1550498590

 

Я думал до тебя дойдет, когда я говорил про стандарты "белых" и "черных" У НИХ РАЗНЫЙ ЦВЕТ КОЖИ это уже не стандарт про историю и так все знаютroflanLico.png

В любом случае я про то что если брать именно корни "стандартов" все опять будут друг друга ненавидеть как это ты делаешь в темке т.к ты отрицаешь всё новое (хотя тебя даже на свете не было когда эти стандарты зарождались HAhaa.png

 

Так кто же этот нормальный человек? дай посмеяться еще разок. roflanLico.png (найти интересы всегда изи просто ты не умеешь искать.)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем я и говорю, чел не понимает о чем тема

Как они связаны - так что это одни из субкультур, и о них говорят очень много и людям нормальным как мне, ну чисто покс на них но общество по кд говорит о них, что уже тошнит

Лгбт это не норма если что, я понимаю в 8ом классе ещё не выучили, что норма это большинство, я пока не заметил, что 51 процент людей в однополлом браке сменили пол и смотрят аниме 

И что за тупая анология со стандартами чёрных и белых, при спавне чел не выбирает где ему ресаться понимаешь? И он не может выбрать чёрным или белым ему быть, в отличии от того менять ему пол или смотреть аниме со своим парнем. И да ласт раз объясню лгбт и трансгендеры это норма если не привышает статистических 2 процента, когда в человеке на генном уровне это закладвается

Redangel666 сказал(а):

всегда было много тупых, просто сейчас их лучше видно, точнее они сами себя выдают всем на показ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда встаёт вопрос, где найти умных