худшее время доты

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Aemi, 15 Feb 2020 в 00:22.

• никогда не было так противно играть в эту игру

в соло теперь даже брудой нельзя. никем нельзя. 

все удовольствие от игры на корах потеряно

взять хотя бы шторма, раньше ты будучи сильным игроком бегал 20-0 в каждой игре, вне зависимости от победы/луза, просто кайфовал

сейчас это подсос который покупает аганим , наносит мизерный урон и полностью надеется на команду

а всё потому что бесконечные бусты саппортов. у меня пт ботл стики, 2 нулика на 10 и это оч хороший тайминг, а додик на рабе просто купил 2 брейсера на этой же минуте и я не могу его убить в соло. у меня орчид кая на 16 , у него еульчик на 17, ещё надо ловить момент когда дауны перестают носится в 5(никогда не перестают) roflanLico.png 

без помощи вообще ничего нельзя сделать, даже соло фраг. разве что на миде 1в1..

какой смысл от аванпостов? это же наихудший высер

зачем высрали аквилу и пмс как нейтральные итемы? пмс покупали чтобы постоять линию , а теперь он дропается после лайн стадии sammyyPepekek.png , аквилу покупали для ранних статов, сейчас она в одном разряде с кольцом которое хилит 400 хп и регенит 2.5 маныFeelsClownMan.png?1552738440

кто придумывает патчи? 2к мамкины девелоперы? почему в игре появляется какой то бред из дримдоты и она уже выглядит как кастомка написанная на коленке?

• бусты саппортам это забрали експу, голду, время респа в талантах и забрали лесные предметы им?

Ну да зато варды фриYe.gif?1542825806

• Ало ,ливните уже с этого говна ,устройте протест что-ли,а то разнылись тут на форуме

• Я тоже плакал, когда прочитал патчноут и увидел нейтральные айтемы и аванпосты

• *у сапортов забирают эксп и голд таланты*
    ТС: клятые сапорты бахатые душат ск стоп буст сапортовBabyRage.png

ISSOU.png

• каждый патч - худшее время для доты по мнению авторитетных работяг дота2ру HAhaa.png

• соглы. сам офк не тестил, но зная доту, могу сказать, что рандом предметы и аванпосты - это худшее что происходило с дотой за всю ее историю. 

• в чем проблема фармить другие лайны пока додики бегают в 5?

Люксанна сказал(а):

бусты саппортам это забрали експу, голду, время респа в талантах и забрали лесные предметы им?

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда такого не было, потом подвезли таланты для лсов которые фидят 0-20 в каждой, чтобы они могли наковырять на инвиз к 15, а как только айсфрауд понял что этими гпмами\експемами\-кд респа и прочей парашей убивает доту так сразу начал это откатывать, а рабы начали ныть, хех, даже смешно

• Так саппортов наоборот убили в этом патче. А я всегда играла на саппортах..

Aemi сказал(а):

кто придумывает патчи? 2к мамкины девелоперы? почему в игре появляется какой то бред из дримдоты и она уже выглядит как кастомка написанная на коленке?

Да

• можно в соло, просто ты лс.

• Aemi сказал(а):

Бесконечные бусты саппортов.

Aemi сказал(а):

на рабе просто купил 2 брейсера на этой же минуте и я не могу его убить в соло. 

Зачем вообще вся эта стена текста? Просто так и напиши : "верните опять времена, когда саппорт был просто куском гуано, годящимся только разве для установки вардов и прожатия дастов, а то теперь НИПАИГРАТЬ" 

А вообще надоело уже читать это нытье корр-игроков о том, что у них забрали возможность по дефолту делать минимум трипл-кил соло по райтклику в командной онлайн игре. Хорошо собраный и нафиженый керри все так же способен раком ставить всю тиму (а очень хорошо нафиженый - даже делать сразу минус 5), но мамкиным фармилам типа ТСа не нравится, что теперь для этого нужно приложить чутка больше усилий, терпения и командного взаимодействия. 

roflanFacepalm.png

• Автор темы
    Люксанна сказал(а):

бусты саппортам это забрали експу, голду, время респа в талантах и забрали лесные предметы им?

это 3 обоссаных тп со старта и цена на них 50.

это фри обсы и кура.

это деньги за разбитие обса как за героя.

баунти руны на команду, аванпосты, книги, глиммер, бесконечные баффы саппорт героев, новая сломанная бабка

саппортов баффают нонстоп с 6.84 патча все больше и больше и больше

в те времена абиссал давал 100 урона , мкб около 80 и где мы сейчас roflanLico.png коров зарезали до беспомощного дерьма по всем фронтам одновременно апая рабов

• Максимально не согласен 

• Автор темы
    Воид сказал(а):

можно в соло, просто ты лс.

можно если ты душишь не свой уровень игры

я все ещё могу на смурфе(зачем?), но на мейне нет. и за 100+ игр последних ни 1 чел в моем матче не солил, никто не может выделится. скилл ничего не значит

GLide сказал(а):

Зачем вообще вся эта стена текста? Просто так и напиши : "верните опять времена, когда саппорт был просто куском гуано, годящимся только разве для установки вардов и прожатия дастов, а то теперь НИПАИГРАТЬ" 

А вообще надоело уже читать это нытье корр-игроков о том, что у них забрали возможность по дефолту делать минимум трипл-кил соло по райтклику в командной онлайн игре. Хорошо собраный и нафиженый керри все так же способен раком ставить всю тиму (а очень хорошо нафиженый - даже делать сразу минус 5), но мамкиным фармилам типа ТСа не нравится, что теперь для этого нужно приложить чутка больше усилий, терпения и командного взаимодействия. 

roflanFacepalm.png

зачем мне твоя командная игра чел

я с мутом х100 раз апал и продавал 6к акки, сейчас это усложнено настолько, что невозможно передать насколько

ни самому в удовольствие поиграть, ни даже побустить нормальный птс (за лоу копейки)

дерьмовая стала игра

• Aemi сказал(а):

это 3 обоссаных тп со старта и цена на них 50.

это фри обсы и кура.

это деньги за разбитие обса как за героя.

баунти руны на команду, аванпосты, книги, глиммер, бесконечные баффы саппорт героев, новая сломанная бабка

саппортов баффают нонстоп с 6.84 патча все больше и больше и больше

в те времена абиссал давал 100 урона , мкб около 80 и где мы сейчас roflanLico.png коров зарезали до беспомощного дерьма по всем фронтам одновременно апая рабов

Ты раб. Своего тупого мышления. В игре нет тащил и рабов, есть герои. И каждый герой имеет огромный потенциал при наличии левела и итемов, разве что исполнения каждый требует своего. Но тут какой-то васян решил что есть коры, а есть рабы.

• Aemi сказал(а):

можно если ты душишь не свой уровень игры

я все ещё могу на смурфе(зачем?), но на мейне нет. и за 100+ игр последних ни 1 чел в моем матче не солил, никто не может выделится. скилл ничего не значит

мне недавно арк в соло выиграл игру вообще, когда я был 0/4 на харде и дровка 0/5 или хуже с изи. Мб смурф был я хз.

я сегодня смотрел квалы там чел на войде играл 18/1, потом ему войда даже не отдавали

• в соло можно тащить

просто ты лс

• Воид сказал(а):

можно в соло, просто ты лс.

Можно в соло? Чел, ты рофлишь?) Сейчас выиграть можно только в случае, если у тебя не слиты все 3 лайна и ты ходишь командой. Допустим, ситуация - бот и топ слиты в ноль, но ты отлично отстоял мид, у тебя огромный нетворс и лвл больше чем у противников на 5 единиц. Условно вражеский сларк 12 уровня придет со своей командой и убив тебя один раз заберет все, что ты пытался сделать в соло. А потом еще раз, и еще, и тут уже упал трон FeelsClownMan.png?1552738440

• А мне нравится нынешняя дотаtohruShrug.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)