NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4653

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4653

Нарушения: 30

О вкусах не спорят. 

Мне например наруто зашел, да ссаные филеры бесили и затянут он даже без них. Но атмосфера, рисовка, цвета, диалоги и экшн пока для меня прям топ. Я не вспомню всех тайтлов которые пытался смотреть, но всякие топы с сайтов и ютуба изучены полностью,ничего не зашло так же как нарутыч. Возможно в силу возраста когда начинал смотреть, не знаю. 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8114

Рейтинг: 3668

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8114

Рейтинг: 3668

fposhe4ka сказал(а):

лично то, от чего я прям офигел почему такой мусор имеет такие рейтинги, то что нельзя смотреть ни в первый раз смотря аниме ни даже если это ваш сотый тайтл

 

1) милый во франксе - кал держащийся на фансервисе. фокус вроде как направлен на романтику, но там её нету лол просто герои привязываются потому что главный герой добрячок и однажды ее спас когда-то там. ближе к концу происходит три или сколько то так переворотов сюжета, кардинально меняющих отношение к сторонам конфликта. короче уже запутаешься кто злой кто добрый кал собачий. сюжет 0/10, диалоги 0/10, саундтреки 0/10 крч все 0/10

 

2) банановая рыба - идея про супер жеский наркотик, на которую забили и ближе к середине решили все слить в бесконечные микро-события, как одна часть спасает другую часть главных героев чтобы потом опять их спасать, когда кто-то отвалился в процессе побега. сумбурный конец, кал не меньше

 

3) сао - сверх кошмар с оригинальной историей в первой части на оценку "ниже среднего" и еще частей 4 после этого на оценку "проходняцкий кал", которые то ли повторяют друг друга, то ли че. вроде все части по сюжету нормальные, но сами диалоги, герои, боевки, кошмар какой-то. единственный плюс в этом аниме это саундтреки. 

 

4) торадора - максимально посредственный ромком с пустым юмором, типичным героем тряпкой и девчонкой стервой, только этот мусор выпущен в нулевые и еще на сумашедшие 26 серий растянут

 

5) о моем перерождении в слизь. хахааха скип на вводной серии, типичный исекай с фентезийной-около средневековой темой с магией и драконами, гаремник. первые 15 минут слизь пытается понять, как начать двигаться в новом мире. новый уровень занудства

 

6) токийские мстители. гопники путешествуют во времени. размазня пытается продвинуться в обществе быдла и будущей мафии. на этом плюсы заканчиваются. боевки саундтреки поступки объяснения все кал. триллион микро событий которые просто невозможно вспомнить через 2 дня просмотра. еще и оказывается что в манге все хуже становится, короче вообще не надо смотреть

 

7) не издевайся нагаторо. герой воплощение размазни. чела просто унижает средняя девчонка по школе, а он кайфует. мазохист. девчонка привязывается к размазне после сотого избиения его. зритель видимо должен испытывать такое же давление как и главный герой, терпеть это 12 серий

 

8) девушка на час. топ-1 по кринжовости аниме в мире. буквально каждая серия заставляет тебя испытывать испанский стыд, хочется закрыть глаза и уши до конца серии. экзотическая дурь для самых конченных мазохистов

 

9) вайолет эвергарден. самый спорный пункт. это можно посмотреть, но лично для меня последние 4 серии кажутся бессмысленными для общей идеи сериала, а фильм вообще эту идею затаптывает без шансов. суть того, что нужно стараться жить дальше после потери близких, именно про это было аниме. 10-13 серии на порядок лучше чем точно такие же из середины сезона, но они кажутся лишними после 8-9 серий когда вайолет осознает, шо майорчик рипнувся и начала это осознавать и принимать. это был идеальный момент для завершения. 10-13 кажется лишними, при этом они так же круты. фильм не смотрел, смотрел спойлеры. не могу я признать тот факт, что челик маойр ЧУДОМ ВЫЖИЛ и где-то там сидел, когда все мучались от его смерти, и брат, и мама и корефаны по работке, но он, как я понял, никому это не сказал как и вайолет, которую, судя по спойлерам, как-то от себя хотел отодвинуть, хотя даже тогда было понятно до его "смерти" шо она от него без ума. крч даун, слили перса маойра и идею сериала о том, что нужно принимать смерть родных и жить дальше, а теперь суть такая "принимай смерть родных, при этом есть надежда, что они еще в действительности живы". говно дерьма сори, даже если это как то завершает историю, то мне такое завершение не интересно

 

10) наруто. самое популярное аниме в снг, значительная часть челов начинают просмотр аниме именно с наруто, на нем и заканчивают. сверх затянутый и откровенно не совсем классное аниме, есть намного лучше, в самом наруто просто миллион минусов. я люблю и ненавижу это аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем ты это смотришь? Я ничего из списка не смотрел. Видимо есть способность эвойдить всякое г..

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

Wuqing сказал(а):

сперва так кажется. Если будешь скипать филеры, выйдет намного меньше серий. Тем более обычно новая серия = 5 минут повтора предыдущих событий которые можно скипать со спокойной душой. В итоге имеешь что-то вроде 1 серии = 15 минут.

Я пару месяцев назад начал смотреть с младшей сестрой, уже дошли до 370+ и кайфуем CoolDog.gif. По будням смотрим 1-2 серии, по выходным по настроению/возможностям.

В любом случае, дизайн становится лучше уже после первых 30-50-ти серий, да и ван пис не про рисовку (хоть она и становится хорошей уже после 200-300ой серии где-то).

 

Не буду рекламировать ван пис - не хочешь, не смотри, теряешь в любом случае ты. Но тысяча серий это не предлог при правильном просмотре. Да и чего тебе друг твой сказал что у тебя кардлинально нет желания даже пытаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не говорил он ничего такого, он просто меня задрал пытаясь полгода пропихнуть мне Ван пис, а потом взорвался с того, что мне Блич понравился, который как он считает в 100 хуже Ван Писа

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

fposhe4ka сказал(а):

лично то, от чего я прям офигел почему такой мусор имеет такие рейтинги, то что нельзя смотреть ни в первый раз смотря аниме ни даже если это ваш сотый тайтл

 

1) милый во франксе - кал держащийся на фансервисе. фокус вроде как направлен на романтику, но там её нету лол просто герои привязываются потому что главный герой добрячок и однажды ее спас когда-то там. ближе к концу происходит три или сколько то так переворотов сюжета, кардинально меняющих отношение к сторонам конфликта. короче уже запутаешься кто злой кто добрый кал собачий. сюжет 0/10, диалоги 0/10, саундтреки 0/10 крч все 0/10

 

2) банановая рыба - идея про супер жеский наркотик, на которую забили и ближе к середине решили все слить в бесконечные микро-события, как одна часть спасает другую часть главных героев чтобы потом опять их спасать, когда кто-то отвалился в процессе побега. сумбурный конец, кал не меньше

 

3) сао - сверх кошмар с оригинальной историей в первой части на оценку "ниже среднего" и еще частей 4 после этого на оценку "проходняцкий кал", которые то ли повторяют друг друга, то ли че. вроде все части по сюжету нормальные, но сами диалоги, герои, боевки, кошмар какой-то. единственный плюс в этом аниме это саундтреки. 

 

4) торадора - максимально посредственный ромком с пустым юмором, типичным героем тряпкой и девчонкой стервой, только этот мусор выпущен в нулевые и еще на сумашедшие 26 серий растянут

 

5) о моем перерождении в слизь. хахааха скип на вводной серии, типичный исекай с фентезийной-около средневековой темой с магией и драконами, гаремник. первые 15 минут слизь пытается понять, как начать двигаться в новом мире. новый уровень занудства

 

6) токийские мстители. гопники путешествуют во времени. размазня пытается продвинуться в обществе быдла и будущей мафии. на этом плюсы заканчиваются. боевки саундтреки поступки объяснения все кал. триллион микро событий которые просто невозможно вспомнить через 2 дня просмотра. еще и оказывается что в манге все хуже становится, короче вообще не надо смотреть

 

7) не издевайся нагаторо. герой воплощение размазни. чела просто унижает средняя девчонка по школе, а он кайфует. мазохист. девчонка привязывается к размазне после сотого избиения его. зритель видимо должен испытывать такое же давление как и главный герой, терпеть это 12 серий

 

8) девушка на час. топ-1 по кринжовости аниме в мире. буквально каждая серия заставляет тебя испытывать испанский стыд, хочется закрыть глаза и уши до конца серии. экзотическая дурь для самых конченных мазохистов

 

9) вайолет эвергарден. самый спорный пункт. это можно посмотреть, но лично для меня последние 4 серии кажутся бессмысленными для общей идеи сериала, а фильм вообще эту идею затаптывает без шансов. суть того, что нужно стараться жить дальше после потери близких, именно про это было аниме. 10-13 серии на порядок лучше чем точно такие же из середины сезона, но они кажутся лишними после 8-9 серий когда вайолет осознает, шо майорчик рипнувся и начала это осознавать и принимать. это был идеальный момент для завершения. 10-13 кажется лишними, при этом они так же круты. фильм не смотрел, смотрел спойлеры. не могу я признать тот факт, что челик маойр ЧУДОМ ВЫЖИЛ и где-то там сидел, когда все мучались от его смерти, и брат, и мама и корефаны по работке, но он, как я понял, никому это не сказал как и вайолет, которую, судя по спойлерам, как-то от себя хотел отодвинуть, хотя даже тогда было понятно до его "смерти" шо она от него без ума. крч даун, слили перса маойра и идею сериала о том, что нужно принимать смерть родных и жить дальше, а теперь суть такая "принимай смерть родных, при этом есть надежда, что они еще в действительности живы". говно дерьма сори, даже если это как то завершает историю, то мне такое завершение не интересно

 

10) наруто. самое популярное аниме в снг, значительная часть челов начинают просмотр аниме именно с наруто, на нем и заканчивают. сверх затянутый и откровенно не совсем классное аниме, есть намного лучше, в самом наруто просто миллион минусов. я люблю и ненавижу это аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм пацаны даже не думают о грязи из под ногтя, а этот заморочился и в восьми пунктах открыл нам всем глаза bravo.gif?1619500511

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4653

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 4653

Нарушения: 30

GaweR сказал(а):

Абсолютно полностью согласен, за упоминание наруто и штейна в негативном ключе тут некоторые личности на говно изводятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну наруто одно из самых популярных аниме, неудивительно. А вот врата штейна это прям на любителя подобного жанра. Мне не зашло. 

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

А вообще из прям новых аниме меня переклинило от Класса превосходства и токийских мстителей, чисто аниме для зумерков до 16 лет

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5961

Рейтинг: 3920

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5961

Рейтинг: 3920

Нарушения: 10

img
Twice9 сказал(а):
 

который как он считает в 100 хуже Ван Писа

Нажмите, чтобы раскрыть...

но так и есть Pepega.png 

вообще, у меня есть две младшие сестры. Со старшей из них я смотрю новый блич, с младшей пересматриваю ван пис. Иногда две эти вещи протекают в тот же день. По сравнению с ван писом блич - это ResidentSleeper.png . Он по своему хорош, но до ван писа ему как до луны

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

Wuqing сказал(а):

но так и есть Pepega.png 

вообще, у меня есть две младшие сестры. Со старшей из них я смотрю новый блич, с младшей пересматриваю ван пис. Иногда две эти вещи протекают в тот же день. По сравнению с ван писом блич - это ResidentSleeper.png . Он по своему хорош, но до ван писа ему как до луны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, лично для меня не будет, даже если и посмотрю, ибо мне Блич по многим пунктам зашёл и в целом увидел там то, что лично я ожидаю увидеть от сенена 

И кстати надеюсь твои сестры это две маленькие лоли?dankpepe.png?1592046820

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

не смотрел ниче из этого

GaweR

Пользователь

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2710

GaweR

Регистрация: 14.04.2013

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2710

NOKIA3610 сказал(а):

Ну наруто одно из самых популярных аниме, неудивительно. А вот врата штейна это прям на любителя подобного жанра. Мне не зашло. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да понятное дело, каждому свое, просто если не согласен с их мнением то сразу разрыв очка.

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

Wuqing сказал(а):

но так и есть Pepega.png 

вообще, у меня есть две младшие сестры. Со старшей из них я смотрю новый блич, с младшей пересматриваю ван пис. Иногда две эти вещи протекают в тот же день. По сравнению с ван писом блич - это ResidentSleeper.png . Он по своему хорош, но до ван писа ему как до луны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ваще не понимаю как блича можно смотреть. Такой душной дряни никогда раньше не видел, скипнул когда чад с невидимым призраком махался

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

edmean сказал(а):

Ваще не понимаю как блича можно смотреть. Такой душной дряни никогда раньше не видел, скипнул когда чад с невидимым призраком махался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы ещё Наруто на 13 серии скипнулOkayg.png?1639663029

Сенены многосерийники нулевых нужно просматривать хотя бы до второй арки и потом уже решать что да как 

Ascension27

Пользователь

Регистрация: 27.10.2022

Сообщения: 283

Рейтинг: 131

Ascension27

Регистрация: 27.10.2022

Сообщения: 283

Рейтинг: 131

edmean сказал(а):

Ваще не понимаю как блича можно смотреть. Такой душной дряни никогда раньше не видел, скипнул когда чад с невидимым призраком махался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты типа и 5% аниме не смотрел, но решил что оно так себе?Pepega.png?1599561436

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

Twice9 сказал(а):

Ты бы ещё Наруто на 13 серии скипнулOkayg.png?1639663029

Сенены многосерийники нулевых нужно просматривать хотя бы до второй арки и потом уже решать что да как 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки наруто норм цепляет и первые несколько арок лучшее что есть в этом аниме, дальше он скатывается и скатывается как и любой сенен с бесконечными павер апами, потому что изначально не показали хоть каких либо границ в силе.

Ascension27 сказал(а):

Это ты типа и 5% аниме не смотрел, но решил что оно так себе?Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так оно с первых серий затянуто до невозможности, как будто бы аниме студия примерно рассчитала сколько глав на данный момент имеется и как стоит повыгодней его растянуть. По моему опыту дальше будет только хуже. Про филлеры блича я без того наслышан и как они перемешаны с основным сюжетом.

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

edmean сказал(а):

Как раз таки наруто норм цепляет и первые несколько арок лучшее что есть в этом аниме, дальше он скатывается и скатывается как и любой сенен с бесконечными павер апами, потому что изначально не показали хоть каких либо границ в силе.

 

Так оно с первых серий затянуто до невозможности, как будто бы аниме студия примерно рассчитала сколько глав на данный момент имеется и как стоит повыгодней его растянуть. По моему опыту дальше будет только хуже. Про филлеры блича я без того наслышан и как они перемешаны с основным сюжетом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так только первая арка, вторая арка считается чуть ли не лучшей к примеру. серьезно душно только в первой арке 

Soryu Asuka

Пользователь

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3664

Рейтинг: 3251

Soryu Asuka

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3664

Рейтинг: 3251

providence сказал(а):

так оценки этим аниме ставят 10 летние микрочелы 

в дополнение к списку могу добавить код гиас где гг как лунтик прощает всех подряд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого Лелуш прощает? 

providence

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

providence

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

img
Soryu Asuka сказал(а):

Кого Лелуш прощает? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там же друг детства был какой то которого лелуш по приколу 100 раз подряд упускал, притом на тот момент он даже не был в курсе что это его кореш

Twice9

Участник команды сайта

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

Twice9

Регистрация: 21.01.2021

Сообщения: 8328

Рейтинг: 13719

providence сказал(а):

в дополнение к списку могу добавить код гиас где гг как лунтик прощает всех подряд 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а можешь напомнить когда такое было?roflanLico.png?1616515069

providence сказал(а):

ну там же друг детства был какой то которого лелуш по приколу 100 раз подряд упускал, притом на тот момент он даже не был в курсе что это его кореш

Нажмите, чтобы раскрыть...

это кореш, да и у него был мотив его отпускать, да и такое не со всеми же было

providence

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

providence

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 482

Рейтинг: 685

img
Twice9 сказал(а):

а можешь напомнить когда такое было?roflanLico.png?1616515069

 

это кореш, да и у него был мотив его отпускать, да и такое не со всеми же было

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не хочу пересматривать этот кал, я один сезон еле еле выдержал, я уже терпеть это не мог когда школьник старшеклассник сел в найтмер и сразу всё знает и основы тактики боя знает и профессиональных вояк выигрывает (офк шахматы = реальное поле битвы). Если в тех же железнокровных сиротах мощь гг обусловлена тем что он управляет гандамом буквально как своим телом из-за системы встроенной в позвоночник (и это не остаётся без последствий) то тут лелуш просто так сел в найтмера и сразу со всеми разобрался. Особенно убило вот это невероятное совпадение что именно товарищ лелуш получает гиас и почему то (ну просто потому) он работает на человека только один раз. Почему? Да потому что. Можно было бы из приличия объяснить это. А то выглядит это как костыли.

Если фанатам гиаса интересны вот эти бесконечные пострелушки где гг выкашивает 10 армий миллионных а в него не могут попасть и 100 тысяч роялей в кустах просто потому что это главный герой то сочувствую вам.

cookiez

Пользователь

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

cookiez

Регистрация: 01.04.2022

Сообщения: 2212

Рейтинг: 2185

fposhe4ka сказал(а):

6) токийские мстители. гопники путешествуют во времени. размазня пытается продвинуться в обществе быдла и будущей мафии. на этом плюсы заканчиваются. боевки саундтреки поступки объяснения все кал. триллион микро событий которые просто невозможно вспомнить через 2 дня просмотра. еще и оказывается что в манге все хуже становится, короче вообще не надо смотреть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ладно тебе, каждый пацан проникнется этой историей, даже если его жизнь и на процент не состоит из того, что показано на экране 

по сабжу - посмотри последние сезоны токийского гуля и закрывай тред, хуже уже ничего не будетCatCry.png?1619501070

 

 

edmean сказал(а):

Как раз таки наруто норм цепляет и первые несколько арок лучшее что есть в этом аниме, дальше он скатывается и скатывается как и любой сенен с бесконечными павер апами, потому что изначально не показали хоть каких либо границ в силе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз хз, некоторые сцены с 4 мировой до сих пор никто не переплюнулPepeWh.gif?1610052035

залетать смотрет сенен с изначальной установкой на лютейший сюжет и гениальные мыслительные процессы - себя не уважать

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

У челиков с аниме-сайтов проблемы с оценкой, они тупо лепят десятки куда попало

Самое тупое говнище, что я видел в жизни, это: девушка на час, домекано, практически все анимы, подобные хвосту феи и жанр этти, который заслуживает считаться поносом мира анимации

Домекано вообще самое ублюдское говно эвер feelsrageman.png?1592047238

BengR

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 790

Рейтинг: 579

BengR

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 790

Рейтинг: 579

"Моя сестрёнка не может быть такой милой" - ultra cringe ,  но правда прикольный.Особенно орнул с момента , когда встретились 2 одноклассника , один покупает журнал с "фрезеровщиками" , а другой с сестрёнками.

Ну и каком-то смысле можно считать "renai flops".Но  степень определить трудно.

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Зачем в список переоцененных тайтлов пихать девушку на час? Все и так считают его говном. 

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6162

Рейтинг: 4732

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6162

Рейтинг: 4732

В последнее время мало что хорошего выпускают, а так со списком немного согласен

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

BengR сказал(а):

"Моя сестрёнка не может быть такой милой" - ultra cringe ,  но правда прикольный. Особенно орнул с момента , когда встретились 2 одноклассника , один покупает журнал с "фрезеровщиками" , а другой с сестрёнками.

Ну и каком-то смысле можно считать "renai flops".Но  степень определить трудно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау, да. пхыхпы кринж, но ПРАВДА ПРИКОЛЬНЫЙPepaTrick.png?1557695604 ну типа поняли, журналы с сестрёнками, ну и этими, самыми....ну вы понялиlensi.png?1616514323

 

Такую индустрию потеряли 

 

По сабжу ТС, а чё расписывать то, ты возьми топ 100 оттуда дай бог работ 10 будут хорошими. И то, это будет значить, что их смотрело там 1000 человек, люди сейчас смотрят аниме, чтобы посмотреть как героя девственника окружают девочки, и как он ну вот...лох, а потом вжух и самый крутой, оказывается, вы сами толкаете такие тайтлы вверх по рейтингу, а потом жалуетесь, почему же их так много выходитehh.png?1592046966