Girimir

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 941

Рейтинг: 415

Girimir

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 941

Рейтинг: 415

Нагаторо мне прям очень зашла. Те кто считает её садистом, слабы в социальных навыках. Она совершенно не издевается над гг, это проявление её внимания. Более того, она не даёт издеваться другим, постоянно его защищая. Нагаторо очень хорошая добрая девушка, заботящаяся о гг и дающая ему возможность реализоваться в любимом деле.

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4824

Рейтинг: 6246

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4824

Рейтинг: 6246

Евангелион-мусор от жанра меха,несмотрибельный унылый пятикратно переваренный кал,популяризировавший унылых гг-нытиков в последствии

 

Warlust

Пользователь

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Warlust

Регистрация: 16.12.2021

Сообщения: 2162

Рейтинг: 1300

Я конечно не спец в аниме. Но в подростковом возрасте очень кайфанул от тетрадки смерти и хеллсинга ультимейт. От хеллсинга в таком восторге, что несколько раз смотрел.

 

 

Агония экстаза

Пользователь

Регистрация: 04.11.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: 78

Агония экстаза

Регистрация: 04.11.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: 78

Не вижу здесь евангелиона, врат штейна, онидзуки и прочего РЕАЛЬНО перехайпленного мусора, в то время как сао, франкс и тд не пинает только ленивый, я уж молчу о всяких девушках на час, которые как будто специально созданы чтобы быть объектом хейта

 

Скорее всего у тебя просто нет своего мнения и тебе лет 14

 

П. С. Попробовал почитать твою "аргументацию" и дропнул на первом же пункте в первом предложении. Насколько я помню, хиро влюбился в ZeroTwoHappy.png?1621091332 когда понял, что она единственная, с кем он может водить меху, а это его мечта и смысл жизни, т. е. она по факту единственный путь к этой мечте. Хз каким местом ты смотрел, но, очевидно, такие же мусорные аргументы у тебя и к остальным тайтлам списка. С таким уровнем анализа произведений тебе максимум телепузиков, о которых написали выше, смотреть. 

Александр40318

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

Александр40318

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 826

Рейтинг: 321

providence сказал(а):

я не хочу пересматривать этот кал, я один сезон еле еле выдержал, я уже терпеть это не мог когда школьник старшеклассник сел в найтмер и сразу всё знает и основы тактики боя знает и профессиональных вояк выигрывает (офк шахматы = реальное поле битвы). Если в тех же железнокровных сиротах мощь гг обусловлена тем что он управляет гандамом буквально как своим телом из-за системы встроенной в позвоночник (и это не остаётся без последствий) то тут лелуш просто так сел в найтмера и сразу со всеми разобрался. Особенно убило вот это невероятное совпадение что именно товарищ лелуш получает гиас и почему то (ну просто потому) он работает на человека только один раз. Почему? Да потому что. Можно было бы из приличия объяснить это. А то выглядит это как костыли.

Если фанатам гиаса интересны вот эти бесконечные пострелушки где гг выкашивает 10 армий миллионных а в него не могут попасть и 100 тысяч роялей в кустах просто потому что это главный герой то сочувствую вам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже испытывал кринж со всех этих моментов, терпел, и в итоге более менее зашло, концовка ниче такая. 

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img

Зашел сюда чтобы написать что Мастер Муши лучшее аниме в истории. Ну и да, когда я от нарутофагов слышу что Боруто кал, я просто ору в голос, потому как это буквально такое-же аниме нацеленное на БУКВАЛЬНО ТАКУЮ ЖЕ АУДИТОРИЮ. Наруто и Боруто люблю, уважаю, смотрю раз в год-два по 60-90 серий, филлеры скипаю. Я начинал с Сейлор Муна и Покемонов, мне есть с чем сравнивать. Да и кстати в 2х любое аниме лучше смотрится, и кадров норм, и ощущение затянутости как-то поменьше. Это всё что я хотел сказать по теме. 

Twice9 сказал(а):

Не говорил он ничего такого, он просто меня задрал пытаясь полгода пропихнуть мне Ван пис, а потом взорвался с того, что мне Блич понравился, который как он считает в 100 хуже Ван Писа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блич кстати кайф, но после финального файта с Айдзеном стал У.Г. Так что если и смотреть его, то только до этой финальной битвы, дальше уже нечего делать. 

edmean сказал(а):

Как раз таки наруто норм цепляет и первые несколько арок лучшее что есть в этом аниме, дальше он скатывается и скатывается как и любой сенен с бесконечными павер апами, потому что изначально не показали хоть каких либо границ в силе.

 

Так оно с первых серий затянуто до невозможности, как будто бы аниме студия примерно рассчитала сколько глав на данный момент имеется и как стоит повыгодней его растянуть. По моему опыту дальше будет только хуже. Про филлеры блича я без того наслышан и как они перемешаны с основным сюжетом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, арка с вампирами ваще нудота скучнейшая, кое-как дотерпел её. Потом лучше было. До файта с Айдзеном

KadiZ сказал(а):

Вау, да. пхыхпы кринж, но ПРАВДА ПРИКОЛЬНЫЙPepaTrick.png?1557695604 ну типа поняли, журналы с сестрёнками, ну и этими, самыми....ну вы понялиlensi.png?1616514323

 

Такую индустрию потеряли 

 

По сабжу ТС, а чё расписывать то, ты возьми топ 100 оттуда дай бог работ 10 будут хорошими. И то, это будет значить, что их смотрело там 1000 человек, люди сейчас смотрят аниме, чтобы посмотреть как героя девственника окружают девочки, и как он ну вот...лох, а потом вжух и самый крутой, оказывается, вы сами толкаете такие тайтлы вверх по рейтингу, а потом жалуетесь, почему же их так много выходитehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

чёт кста ты мне напомнил как у аудиорв чекал школа тюрьма или как-то так, вроде и криндж с отнашачом, но рофлы есть. Но конечно кринжа столько что ощущение, будто не аниме, а тик-ток смотрю. 

Агония экстаза сказал(а):

Не вижу здесь евангелиона, врат штейна, онидзуки и прочего РЕАЛЬНО перехайпленного мусора, в то время как сао, франкс и тд не пинает только ленивый, я уж молчу о всяких девушках на час, которые как будто специально созданы чтобы быть объектом хейта

 

Скорее всего у тебя просто нет своего мнения и тебе лет 14

 

П. С. Попробовал почитать твою "аргументацию" и дропнул на первом же пункте в первом предложении. Насколько я помню, хиро влюбился в ZeroTwoHappy.png?1621091332 когда понял, что она единственная, с кем он может водить меху, а это его мечта и смысл жизни, т. е. она по факту единственный путь к этой мечте. Хз каким местом ты смотрел, но, очевидно, такие же мусорные аргументы у тебя и к остальным тайтлам списка. С таким уровнем анализа произведений тебе максимум телепузиков, о которых написали выше, смотреть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Онидзуки входит в топ два моих любимых аниме, чилловое прикольное аниме, в чём трабл? 

Агония экстаза

Пользователь

Регистрация: 04.11.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: 78

Агония экстаза

Регистрация: 04.11.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: 78

ЯНУР сказал(а):

Онидзуки входит в топ два моих любимых аниме, чилловое прикольное аниме, в чём трабл? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я его смотрел, не покидало ощущение, что это типичный российский быдлосериал типо физрука, перенесенный в 2д. Ыыыыыы гопник-подпивас устраивается в школу и вместо учебы пичкает детей цитатами волка, превращая их из подонков в хороших людей, смешно-смешно. За весь просмотр я даже ни разу не улыбнулся, хотя это, вроде как, комедия. 

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -680

Нарушения: 109

img
Агония экстаза сказал(а):

Когда я его смотрел, не покидало ощущение, что это типичный российский быдлосериал типо физрука, перенесенный в 2д. Ыыыыыы гопник-подпивас устраивается в школу и вместо учебы пичкает детей цитатами волка, превращая их из подонков в хороших людей, смешно-смешно. За весь просмотр я даже ни разу не улыбнулся, хотя это, вроде как, комедия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот это аниме до физрука сняли. Насчёт улыбок я хз, с чего ты взял что это комедия, мне просто было чиллово провести время смотря эту анимку. Прям какой-то хохмы я и не помню там, помню что просто было приятно это смотреть.

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Редко аниме смотрю. Две недели или даже неделю назад посмотрел анимеху и ещё подумал "ну неплохо". А сейчас можно поржать: Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ НИ НАЗВАНИЯ, НИ СЮЖЕТА. НИЧЕГО, ТУПО NOTHING...

 

 

danyav666

Пользователь

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 52

Рейтинг: 25

danyav666

Регистрация: 11.08.2022

Сообщения: 52

Рейтинг: 25

посмотрел берсерка с папаней, и монстра roflanLico.png?1616515069 я крут

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Tsurai сказал(а):

С гулем ровно то же. Много чего вырезали, логичность действий - в помойку, персонажей - вырезать и переписать, эпичность - снизитьPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гуль и в оригинале говно.

 

А так самая переонеценные параши это Ре зеро и Твоё имя

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

fposhe4ka сказал(а):

лично то, от чего я прям офигел почему такой мусор имеет такие рейтинги, то что нельзя смотреть ни в первый раз смотря аниме ни даже если это ваш сотый тайтл

 

1) милый во франксе - кал держащийся на фансервисе. фокус вроде как направлен на романтику, но там её нету лол просто герои привязываются потому что главный герой добрячок и однажды ее спас когда-то там. ближе к концу происходит три или сколько то так переворотов сюжета, кардинально меняющих отношение к сторонам конфликта. короче уже запутаешься кто злой кто добрый кал собачий. сюжет 0/10, диалоги 0/10, саундтреки 0/10 крч все 0/10

 

2) банановая рыба - идея про супер жеский наркотик, на которую забили и ближе к середине решили все слить в бесконечные микро-события, как одна часть спасает другую часть главных героев чтобы потом опять их спасать, когда кто-то отвалился в процессе побега. сумбурный конец, кал не меньше

 

3) сао - сверх кошмар с оригинальной историей в первой части на оценку "ниже среднего" и еще частей 4 после этого на оценку "проходняцкий кал", которые то ли повторяют друг друга, то ли че. вроде все части по сюжету нормальные, но сами диалоги, герои, боевки, кошмар какой-то. единственный плюс в этом аниме это саундтреки. 

 

4) торадора - максимально посредственный ромком с пустым юмором, типичным героем тряпкой и девчонкой стервой, только этот мусор выпущен в нулевые и еще на сумашедшие 26 серий растянут

 

5) о моем перерождении в слизь. хахааха скип на вводной серии, типичный исекай с фентезийной-около средневековой темой с магией и драконами, гаремник. первые 15 минут слизь пытается понять, как начать двигаться в новом мире. новый уровень занудства

 

6) токийские мстители. гопники путешествуют во времени. размазня пытается продвинуться в обществе быдла и будущей мафии. на этом плюсы заканчиваются. боевки саундтреки поступки объяснения все кал. триллион микро событий которые просто невозможно вспомнить через 2 дня просмотра. еще и оказывается что в манге все хуже становится, короче вообще не надо смотреть

 

7) не издевайся нагаторо. герой воплощение размазни. чела просто унижает средняя девчонка по школе, а он кайфует. мазохист. девчонка привязывается к размазне после сотого избиения его. зритель видимо должен испытывать такое же давление как и главный герой, терпеть это 12 серий

 

8) девушка на час. топ-1 по кринжовости аниме в мире. буквально каждая серия заставляет тебя испытывать испанский стыд, хочется закрыть глаза и уши до конца серии. экзотическая дурь для самых конченных мазохистов

 

9) вайолет эвергарден. самый спорный пункт. это можно посмотреть, но лично для меня последние 4 серии кажутся бессмысленными для общей идеи сериала, а фильм вообще эту идею затаптывает без шансов. суть того, что нужно стараться жить дальше после потери близких, именно про это было аниме. 10-13 серии на порядок лучше чем точно такие же из середины сезона, но они кажутся лишними после 8-9 серий когда вайолет осознает, шо майорчик рипнувся и начала это осознавать и принимать. это был идеальный момент для завершения. 10-13 кажется лишними, при этом они так же круты. фильм не смотрел, смотрел спойлеры. не могу я признать тот факт, что челик маойр ЧУДОМ ВЫЖИЛ и где-то там сидел, когда все мучались от его смерти, и брат, и мама и корефаны по работке, но он, как я понял, никому это не сказал как и вайолет, которую, судя по спойлерам, как-то от себя хотел отодвинуть, хотя даже тогда было понятно до его "смерти" шо она от него без ума. крч даун, слили перса маойра и идею сериала о том, что нужно принимать смерть родных и жить дальше, а теперь суть такая "принимай смерть родных, при этом есть надежда, что они еще в действительности живы". говно дерьма сори, даже если это как то завершает историю, то мне такое завершение не интересно

 

10) наруто. самое популярное аниме в снг, значительная часть челов начинают просмотр аниме именно с наруто, на нем и заканчивают. сверх затянутый и откровенно не совсем классное аниме, есть намного лучше, в самом наруто просто миллион минусов. я люблю и ненавижу это аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разбор который мы заслужили

Агония экстаза сказал(а):

Не вижу здесь евангелиона, врат штейна, онидзуки и прочего РЕАЛЬНО перехайпленного мусора, в то время как сао, франкс и тд не пинает только ленивый, я уж молчу о всяких девушках на час, которые как будто специально созданы чтобы быть объектом хейта

 

Скорее всего у тебя просто нет своего мнения и тебе лет 14

 

П. С. Попробовал почитать твою "аргументацию" и дропнул на первом же пункте в первом предложении. Насколько я помню, хиро влюбился в ZeroTwoHappy.png?1621091332 когда понял, что она единственная, с кем он может водить меху, а это его мечта и смысл жизни, т. е. она по факту единственный путь к этой мечте. Хз каким местом ты смотрел, но, очевидно, такие же мусорные аргументы у тебя и к остальным тайтлам списка. С таким уровнем анализа произведений тебе максимум телепузиков, о которых написали выше, смотреть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты с таким лвлом анализа захейтил калитку, которую хейтят только за отсутствие экшена в первых сериях/в начале новеллы - мне непонятно

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11358

InversionSpells сказал(а):

Разбор который мы заслужили

 

Как ты с таким лвлом анализа захейтил калитку, которую хейтят только за отсутствие экшена в первых сериях/в начале новеллы - мне непонятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отсутствие экшена это только плюс. Мне очень понравилась чиловая атмосфера в начале, особенно запомнились как поют цикады на фоне, прям кайфую с этого

Агония экстаза

Пользователь

Регистрация: 04.11.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: 78

Агония экстаза

Регистрация: 04.11.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: 78

InversionSpells сказал(а):

Разбор который мы заслужили

 

Как ты с таким лвлом анализа захейтил калитку, которую хейтят только за отсутствие экшена в первых сериях/в начале новеллы - мне непонятно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Одно словосочетание - отталкивающие персонажи.

Гг - взрослый мужик с синдромом восмьиклассника, серьёзно? Это даже не смешно.

Его любовный интерес - цундере. Цундере это клеймо, максимально неприятный архетип персонажей, построенный на лицемерии (как и аска из всеми обожаемого мехагаремника, где все персонажи тоже как на подбор отвратны) 

Маюри - безвольная приторно-милая девушка, говорящая о себе в третьем лице - это что, третьесортный моэ слайс для инцелов - лоликонщиков? Нет? В серьёзном произведении такому попросту не место, персонаж без личности.

Ее брат - та же Маюри с пометкой "трап"

Толстяк - картонка с подписью "несмешные каламбуры про секс"

 

Остальных персов уже не помню, но помню, что положительных эмоций ни один из них не вызвал. Персы штейна не похожи на живых людей, люди себя так не ведут. Нет эмпатии = нет вовлечения и интереса.

 

А экшн мне безинтересен, из ≈300 просмотренных тайтлов процентов 80 это повседневность и романтика, так что даже если бы его вообще не было, я бы об этом не упомянул. 

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9275

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9275

Рейтинг: 5994

1. Сенены по типу драгон болла

2. Гуль

3. Милый во франксе

4. Сао

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

Гуль 0/10, обратил внимание ещё раз из-за популярности среди дотеров и снова быстро дропнул, максимальное дерьмо. 

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8752

Рейтинг: 3031

Агония экстаза сказал(а):

 

Одно словосочетание - отталкивающие персонажи.

Гг - взрослый мужик с синдромом восмьиклассника, серьёзно? Это даже не смешно.

Его любовный интерес - цундере. Цундере это клеймо, максимально неприятный архетип персонажей, построенный на лицемерии (как и аска из всеми обожаемого мехагаремника, где все персонажи тоже как на подбор отвратны) 

Маюри - безвольная приторно-милая девушка, говорящая о себе в третьем лице - это что, третьесортный моэ слайс для инцелов - лоликонщиков? Нет? В серьёзном произведении такому попросту не место, персонаж без личности.

Ее брат - та же Маюри с пометкой "трап"

Толстяк - картонка с подписью "несмешные каламбуры про секс"

 

Остальных персов уже не помню, но помню, что положительных эмоций ни один из них не вызвал. Персы штейна не похожи на живых людей, люди себя так не ведут. Нет эмпатии = нет вовлечения и интереса.

 

А экшн мне безинтересен, из ≈300 просмотренных тайтлов процентов 80 это повседневность и романтика, так что даже если бы его вообще не было, я бы об этом не упомянул. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется у тебя не неприязнь к аниме вызвана этими аргументами, а эти аргументы вызваны неприязнью к аниме (ну бывает не понравился тайтл что поделатьtohruShrug.png)

А по аргументам - синдром восьмиклассника гг это лицемерие, если ты смотрел тайтл - то это очевидноroflanLico.png?1616515069

Про цундере ну совсем смешно, все тайтлы с цундере теперь плохие получается, да и перс к тому же проявляет их черты на пол шишечки, это не торадора, Кристина Андреевна настолько же цундере насколько лисица(волк) Хоро kurisufact.png?1621090870, половина умных баб ирл такие же.

Хз кто такой брат Маюри у неё нету братьев-трапов с подключениемPepega.png?1599561436

Про то что персы картонные - ну так про что угодно можно сказать, мол смотрите кирито/иисус/люк скайворкер/"вставьте ваш вариант" - типичный мери сью ко-ко-ко тайтл говно читайте коран слушайте S.png?1634055003егора летоваS.png?1634055003concernedfrog.png?1620146125

Nazamb сказал(а):

Отсутствие экшена это только плюс. Мне очень понравилась чиловая атмосфера в начале, особенно запомнились как поют цикады на фоне, прям кайфую с этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть такое

 

А вообще если тебе запомнился момент, когда плачут цикады - то рекомендую к просмотру аниме "Когда плачут цикады"roflanLico.png?1616515069

Агония экстаза сказал(а):

≈300 просмотренных тайтлов процентов 80 это повседневность и романтика, так что даже если бы его вообще не было, я бы об этом не упомянул. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну калитка не повседневность и романтика, вот тебе и низашлоAnimeFeelsNepMan.png?1621090778

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img
BezMozg сказал(а):

Меня с TTGL блевать тянет, а массы жрут и причмокивают. Хз как так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько серий ты посмотрел, чтобы использовать такую риторику относительно фанбазы ТТГЛ? Только честно

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
GalaDone сказал(а):

Сколько серий ты посмотрел, чтобы использовать такую риторику относительно фанбазы ТТГЛ? Только честно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все плюс рекап первой половины

Soryu Asuka

Пользователь

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3661

Рейтинг: 3252

Soryu Asuka

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3661

Рейтинг: 3252

GalaDone сказал(а):

Сколько серий ты посмотрел, чтобы использовать такую риторику относительно фанбазы ТТГЛ? Только честно

Нажмите, чтобы раскрыть...

забей. нетакусик ходит обсирает все, что люди любят пытаясь вызвать эмоции 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
Soryu Asuka сказал(а):

забей. нетакусик ходит обсирает все, что люди любят пытаясь вызвать эмоции 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не пытаюсь вызвать эмоции, только делюсь своими. Обычно не поясняю за то чего не видел.

Soryu Asuka

Пользователь

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3661

Рейтинг: 3252

Soryu Asuka

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3661

Рейтинг: 3252

BezMozg сказал(а):

Не пытаюсь вызвать эмоции, только делюсь своими. Обычно не поясняю за то чего не видел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я не про тебя

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
Soryu Asuka сказал(а):

а я не про тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но тот чел процитировал меня и спрашивал именно меня

GoldenEyes

Пользователь

Регистрация: 29.12.2016

Сообщения: 1277

Рейтинг: 784

GoldenEyes

Регистрация: 29.12.2016

Сообщения: 1277

Рейтинг: 784

На "ТоруДору" ты зря гонишь, в жанре романтика/повседневность лучше тайтл трудно найти. В основном горят с куколда ГГ и мерзотной, назящей лоли, в остальном эталонная, милая романтота.

У Наруто много минусов, но даже так, оно лучше практически любого сенена.

По остальным тайтлам согласен

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30328

Рейтинг: 16748

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30328

Рейтинг: 16748

Нарушения: 25

Ну, жожа известное дерьмо, я бы даже сказал номер 1 в списке ТСа, но от таких слов у его фанатов происходит взрыв как от КАЛоСАЛЬНОГО титанаdankpepe.png?1592046820