DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

sf abuser сказал(а):

Следующая атака отравит жертву на 3 сек., замедлив её на 25% и каждую секунду нанося ей урон, равный интеллекту владельца, помноженному на 1. Допустим у меня 200 инты. Значит этот предмет нанесет 600 урона за 3 секунды, + замедлит её. + приятные статы и легкая сборка+ стоит 2600

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз чувак, берешь мифрил хамер, кадаешь аое стан 690 маг урона за 2350 и вышки можно ломать)

я вот пошел тестить в лобби, нету у него столько инты на момент сборки вичблейда, там от силы будет 300 маг урона /9сек

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

DimaGoMid сказал(а):

Хз чувак, берешь мифрил хамер, кадаешь аое стан 690 маг урона за 2350 и вышки можно ломать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да против тебя афк типы играют же, они будут на месте стоять, и каст не собьют. И кд там 25 секунд а не 7. Собираю его только на ОД под астрал, кстати вич блейд тоже входит в этот билд. Чушь какую то несешь.

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

sf abuser сказал(а):

Ну да против тебя афк типы играют же, они будут на месте стоять, и каст не собьют. И кд там 25 секунд а не 7. Собираю его только на ОД под астрал, кстати вич блейд тоже входит в этот билд. Чушь какую то несешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не 7, а 9 сек. Ну ок, ОД, Сало, МК, пак (зачем то). все? 4 героя?

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

DimaGoMid сказал(а):

Не 7, а 9 сек. Ну ок, ОД, Сало, МК, пак (зачем то). все? 4 героя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой интовик бьющий с руки*. Виверна,виндренджер, фурион,квопа

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

sf abuser сказал(а):

Любой интовик бьющий с руки*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та это смешно! Берем Лину, ей нужен манареген, да и скорости атаки хватает. Орчид профитнее, а после него выносить еще и эту дичь уже не солидно. Врка, ей нужно замедло? ей нужны молнии, мкб, криты хз Энча - точно манареген, шторм? - орчид!

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

DimaGoMid сказал(а):

Та это смешно! Берем Лину, ей нужен манареген, да и скорости атаки хватает. Орчид профитнее, а после него выносить еще и эту дичь уже не солидно. Врка, ей нужно замедло? ей нужны молнии, мкб, криты хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врке криты? Ненене все пока, я даже тебе отвечать смысла не вижу. Ты либо рофлер, либо просто не из умных. Врке порезали мкб, так что сейчас билдятся молнии, бкб, и дальше по ситуации, и вич блейд тоже можно собрать

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

sf abuser сказал(а):

Врке криты? Ненене все пока, я даже тебе отвечать смысла не вижу. Ты либо рофлер, либо просто не из умных. Врке порезали мкб, так что сейчас билдятся молнии, бкб, и дальше по ситуации, и вич блейд тоже можно собрать

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не играю на Врке, я хз что ей там на урон выносят под фокус фаер, но точно не 300 маг урона / 9сек

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

DimaGoMid сказал(а):

я не играю на Врке, я хз что ей там на урон выносят под фокус фаер, но точно не 300 маг урона / 9сек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молнии, бкб, вич блейд, глепнир, дальше по ситуации. Зачем ты пишешь что врке он не нужен, если ты на ней не играешь?

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

sf abuser сказал(а):

Молнии, бкб, вич блейд, глепнир, дальше по ситуации. Зачем ты пишешь что врке он не нужен, если ты на ней не играешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что он ей даст? он не апнет ее ульту, замедло ей не нужно ибо она и так бегает 550, не уйдешь, а еще стан есть. ЗАЧЕМ он ей? особенно если она еще и глейпнир вынесет

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

DimaGoMid сказал(а):

а что он ей даст? он не апнет ее ульту, замедло ей не нужно ибо она и так бегает 550, не уйдешь, а еще стан есть. ЗАЧЕМ он ей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она бегает 550 только в виндране, который кд 6 сек имеет, а вич блейд дает функцию килла с ультой в кд. И виндран до аганима лучше оставлять на эскейп, а не на килл, ведь тебя наказать могут за криво прожатый виндран.

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

sf abuser сказал(а):

Она бегает 550 только в виндране, который кд 6 сек имеет, а вич блейд дает функцию килла с ультой в кд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так может профитнее взять эти бабки, доложить еще 2к и купить аганим, что бы бегать почти без кд? ГМ? 

Это же не герой типа од или сала у которых много инты, Врка такое не собирает и много урона с него не выдаст

sf abuser

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

sf abuser

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 346

Рейтинг: 73

DimaGoMid сказал(а):

так может профитнее взять эти бабки, доложить еще 2к и купить аганим, что бы бегать почти без кд? ГМ? 

Это же не герой типа од или сала у которых много инты, Врка такое не собирает и много урона с него не выдаст

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че хочешь покупай, я тебе свой билд рассказал и для чего я его собираю. На 4ку вр вполне вкатывает, да и на мидовой иногда беру. Я тебе назвал как минимум 8 героев которым вич блейд зайдет.

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

sf abuser сказал(а):

Че хочешь покупай, я тебе свой билд рассказал и для чего я его собираю. На 4ку вр вполне вкатывает, да и на мидовой иногда беру. Я тебе назвал как минимум 8 героев которым вич блейд зайдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати посмотрел на дотабафе, дейдалус на ВРке идет выше чем глейпнир, а кристализ выше, чем вичблейд. Тоже мне знатоки, лишь бы поржать ото над кем то) ТС тупой ага ага)

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6151

Рейтинг: 4631

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6151

Рейтинг: 4631

Нарушения: 30

Жду темку от тса:" наконец-то вылез с 3к"

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

NOKIA3610 сказал(а):

Жду темку от тса:" наконец-то вылез с 3к"

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне и в моем болоте хорошо, у вас там слишком много чсв - мгазей)

vova0181

Пользователь

Регистрация: 08.07.2015

Сообщения: 370

Рейтинг: 138

vova0181

Регистрация: 08.07.2015

Сообщения: 370

Рейтинг: 138

Автор пишет что то про глейпнир и даже вич блейд(хотя это, наверное, сильнейший предмет из всех новых), но не пишет про магслейер(который уменьшает урон от скилов, когда ты бьешь героев) roflanPominki.png

_YarDen_

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 264

Рейтинг: 294

_YarDen_

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 264

Рейтинг: 294

Вичблейд это же вот эта шмоткаWitchBlade.png?1610052491?

На од норм тема, мидовом

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

у тебя видимо проблемы с головой, раз уж ты считаешь, что вичблейд юзлесс. 

слишком сильная шмотка, я бы ее резал или сделал хоть на косарь дороже. 

ас, армор, инта, слоу и урон от инты. мало? за 2600? серьезно? 

для остальных шмоток просто сделали апгрейд, чтоб тебе не впадлу было бегать в лейте со шмоткой за 2к, вроде еула, блинка или атоса

С таким взглядом на вещи мне страшно с тобой вести диалог и пытаться чет вбить в твою голову, развивайся, это же ппц)

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Ну если честно так ря столько апов ввели для этих предметов (блинк атос еул)... так как эти предметы и так сильны, а к лейту ты уже начинаешь думать головой а стоит ли менять или нет и идет майндгеймс... а тут ноубрейн итемы апгрейдил и норм...

а че тут обсирают супереул то? Имба вообще больная.... чтобы законтрить какие то дикие спелы или врыв с хекса в кора теперь необязательно пикать кого-то в подсейв... можно собрать супереул и все... шадоудемон в кармане алло.... некр плачет в сторонке теперь - так как его импакт падает до нуля с покупкой данного предмета

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img
vova0181 сказал(а):

Автор пишет что то про глейпнир и даже вич блейд(хотя это, наверное, сильнейший предмет из всех новых), но не пишет про магслейер(который уменьшает урон от скилов, когда ты бьешь героев) roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вы не читаете, что айтемы еще статы дают, с каких шмоток их можно собирать?

но да, возможно это самая слабая шмотка из новых, подешевле бы ее сделать чуть или чтоб с худа собиралась, а не просто с клоаки.

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

IronBee2000 сказал(а):

у тебя видимо проблемы с головой, раз уж ты считаешь, что вичблейд юзлесс. 

слишком сильная шмотка, я бы ее резал или сделал хоть на косарь дороже. 

ас, армор, инта, слоу и урон от инты. мало? за 2600? серьезно? 

для остальных шмоток просто сделали апгрейд чтоб тебе не впадлу было бегать в лейте со шмоткой за 2к, вроде еула, блинка или атоса

С таким взглядом на вещи мне страшно с тобой вести диалог и пытаться чет вбить в твою голову, развивайся, это же ппц)

Нажмите, чтобы раскрыть...

АС, урон и инту дает и орчид, вместо слоу - сайленс, что круче, доп урон идет % и от всей тимы, вместо армора маг реген. Имеет продолжение...

 

vova0181 сказал(а):

Автор пишет что то про глейпнир и даже вич блейд(хотя это, наверное, сильнейший предмет из всех новых), но не пишет про магслейер(который уменьшает урон от скилов, когда ты бьешь героев) roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

шмотка на маг резист для коров, что бы ты с худом не бегал. 40 урона, 20АС. На какого то Лансера, который не любит собирать бкб, но которому нужна защита против зевса и статы вполне себе

 

Galaxy_Enot сказал(а):

Ну если честно так ря столько апов ввели для этих предметов (блинк атос еул)... так как эти предметы и так сильны, а к лейту ты уже начинаешь думать головой а стоит ли менять или нет и идет майндгеймс... а тут ноубрейн итемы апгрейдил и норм...

а че тут обсирают супереул то? Имба вообще больная.... чтобы законтрить какие то дикие спелы или врыв с хекса в кора теперь необязательно пикать кого-то в подсейв... можно собрать супереул и все... шадоудемон в кармане алло.... некр плачет в сторонке теперь - так как его импакт падает до нуля с покупкой данного предмета

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на сапорте никогда таких бешенных бабок не видал! 7к ради 2 сек неуязвимости?) что еще расскажете? 

я лучше куплю хекс за 5600 и буду кидать на того, кто врывается) + есть итемы на подсейв дешевле, если там убивают физухой, то на кора можно кинуть эзериал за 4300, а если магией - глиммер 1950, да не совсем неуязвимость, но и не 7к

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img
DimaGoMid сказал(а):

АС, урон и инту дает и орчид, вместо слоу - сайленс, что круче, доп урон идет % и от всей тимы, вместо армора маг реген. Имеет продолжение...

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты сравниваешь одну шмотку с другой?)

игры разные, герои разные, я тебе не предлагаю на квопу собирать вичблейд вместо орчида.

и слоу не лучше сайленса, маг реген не лучше армора. это просто разные вещи, которые хороши в разных ситуациях и на разных героях. 

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

IronBee2000 сказал(а):

зачем ты сравниваешь одну шмотку с другой?)

игры разные, герои разные, я тебе не предлагаю на квопу собирать вичблейд вместо орчида.

и слоу не лучше сайленса, маг реген не лучше армора. это просто разные вещи, которые хороши в разных ситуациях и на разных героях. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вполне себе конкурентные шмотки, дают +- одни и те же статы в +- том же ценовом диапазоне 

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
DimaGoMid сказал(а):

Чем они думали, когда создавали это?

1) Супер-еул. Дали возможность поднять союзника (очевидно сапорт фишка) вот только будь добр доплати больше, чем сам еул. Какой сапорт будет платить за этот мусор 7к если за те же деньги можно купить еул + лотус (а лотус работает чаще + армор, НР/МР реген). Посмотрел на кого собирают, чисто те же герои, которым еул, по всей видимости когда уже 6 слотов и нечего больше грейдить...

2) Вичблейд - чисто шмотка под МК, сабля больше не замедляет с ультовых клонов, дали вот это. 9 сек кд и тот факт, что оно прокает на крипов по дефолту убили эту шмотку. Тебе нельзя с ней фармить ибо в драке она скорее всего будет в кд, да и вообще за замес прокнет МАКСИМУМ 2 раза.

Урон от инты, первый герой на которого думаешь - Сало, но когда у него много инты, он и с пасивки чистым валит мама не горюй, на кой ему этот нюк /9сек? за такие бабки? лучше чутка доложить и взять полноценный контроль с манарегеном в виде орчида или что то на скорость атаки для пасивки. У него же и так есть замедло, а с талантом на 20ом это тупо аое скади...

3) Глейпнир. Уже что то лучше, но все равно не понятно кому это нужно?! молнии обычно нужны героям, которые дамажат рукой, атос же нужен кастерам, что бы не выбегали из ключевых скилов. Много вы знаете героев, которым нужно и то и другое? Опять МК?) Что бы из ульты не выбегали и что бы молнии в ульте прокали? Вайпер? атос для лужи и вроде как с руки может быть? Первый герой под атос - петух, но ему ваши молнии "он нам найух не нужон")

По дотабафу - белка, ну молнии с ореха прокают, а атос ей зачем? что бы ультой попадать?   Арк варден, опять же молнии ясно, а атос зачем? просто статы и нечего больше грейдить? какие у него умения, которые требуют удержания на месте? бить с руки под куполом, что бы враг не убегал? ВСЕ? еще герои?

4) Супер доминатор. Вы хоть в 1 игре его видели?) Та же самая фигня, что и с еулом, грейд стоит больше, чем сама шмотка. А так как доминатор это итем для раннего пуша вкладывать в это 6к? Не лучше ли доминатор + вторые некрачи + еще 400 голды останется на 3ие некрачи)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Сыглы, такой себе итем

2)Супер сильная шмотка, puck.pngmonkeykingarc.pngoutworlddevourer.png просто имбово смотрится на них, топсон вообще 1 шмоткой вич блейд собирает, но куда ему до форумных 2к аналитиковroflanLico.png

3)Молний+ статы + контроль, опять же очень хорошая шмотка, arcwarden.pngmonkeykingarc.pngweaver.pngember.png, при чем тут skywrathmage.png вообще, это шмотка чисто для коров, которым нужен контроль и статы и которые бахают с руки

4)Говно, а не итем, единственное преимущество, что им можно приручить драконаPepeCoolWhat.gif?1592102751

DimaGoMid

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

DimaGoMid

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 2806

Рейтинг: 78

chihuan14 сказал(а):

2)Супер сильная шмотка, puck.pngmonkeykingarc.pngoutworlddevourer.png просто имбово смотрится на них, топсон вообще 1 шмоткой вич блейд собирает, но куда ему до форумных 2к аналитиковroflanLico.png

3)Молний+ статы + контроль, опять же очень хорошая шмотка, arcwarden.pngmonkeykingarc.pngweaver.pngember.png, при чем тут skywrathmage.png вообще, это шмотка чисто для коров, которым нужен контроль и статы и которые бахают с руки

Нажмите, чтобы раскрыть...

5ую страницу подряд обсасываем одних и тех же героев и я до сих пор не понимаю, чем вич так крут на паке, не прокает же на несколько целей сразу?!

при том, что петух это топ 1 герой под атос, но ему этот грейд не нужен) Да и эмберу я думаю бф лучше, чем молнии, а атос не особо нужен ибо у него свой рут есть