love_your_life

Пользователь

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

love_your_life

Регистрация: 18.01.2020

Сообщения: 249

Рейтинг: -53

Нарушения: 120

seriicool сказал(а):

Боже мой, ну это просто невозможно играть в эту конченую игру для даунов. 

https://www.dotabuff.com/matches/5263183630

Ну уже ну все звезды складываются против меня, я просто не знаю что я должен сделать? ЧТОООООООООООООООо чтобы выиграть.

 

Игра начинается с лесного шторма и пуджа (мммм), сларк дохнет от мипо примерно 5 раз на лайне. У меня же все хорошо, я взял сразу стик на лайн и кайфую заряжая его по кд от кинжалов и 1 скилла зевса. Всё по таймингам, хожу бегаю убиваю разных зевсов и мипо.

Примерно на 25 минуте я в очередной раз ловлю морту, она сгорает и ливает . ВСЁ ФРИ ИГРА ФРИ ИГРА ФРИИИИИИИИИИИ ИГРААААААААААААААААААА.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ НЕ ФРИ ИГРА. 

Кучка отсталых подпивасников решает просто фармить лес, сдыхать в соло, все что угодно но только не снос трона. Нужно сдохнуть у фонтана несколько раз, нужно отдать троллю рошана нужно все что угодно чтобы проиграть игру которую ну просто невозможно проиграть.

Человек на сларке это отдельный разговор, у него отсутствуют обычные моторные функции мозга. На любой мой совет он отвечал что-то вроде ДААА ДАА голосом гидроцефала и рыгал в микрофон. Может действительно не стоит запускать поиск ночью???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно ночью поиск дольше,сложнее для доты и наверное неточен изза количества игроков+ некоторые игроки в угаре после выпивки,или просто проснулись посреди ночи и еще в заторможенном состояние,а некоторые просто дураки сами по себе.в такое время подбор очень плох,сам знаю и стараюсь неирать поздно,а если играю то необрпщаю внимания на лузы или иду играть во что то другое или на другой акк.вот так

jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

Поиск вообще никогда не стоит начинать)

Illidan сказал(а):

Заходят какие-то опущенные агрошкольники и начинают токсить на тса без причины, учить играть, диагнозы ставить по дотабаффу

Д2.ру такой д2.ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это ж те же самые лесные штормы)