Худшие вкусы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем V_Jaina_Proudmoore, 16 Oct 2019 в 21:16.

•      О вкусах не спорят. На вкус и цвет. Бла бла бла да, молодец. Вот только мне кажется, что я встретил человека, у которого худшие в мире вкусы. Вот объективно это так. Громкое заявление, угу? Ну давайте разберем по частам мною написанное. PepeOK.png?1548076517

Спойлер: "Фильмы"
    Спойлер: "Музыка"
    Спойлер: "Еда"
    Спойлер: "Ютаб контент"
    Спойлер: "Игори"

Скажите, как такое возможно и как такое могло произойти в этой жизни? Возможны ли исходы хуже или это конечная? Какие вы знаете прям ужаснейшие вкусы? Ставлю сотку, что вы даже не придумаете хуже.

• я сосун (и немножечко лизун Ye.gif?1542825806)

это мой вкус AnimeHugs.png

• Дотеры, ненавижу дотеров WutFace.png

А еще эти гадские анимешники... SagiriBleh.png?1543136171

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

О вкусах не спорят. На вкус и цвет. Бла бла бла да, молодец. Вот только мне кажется, что я встретил человека, у которого худшие в мире вкусы. Вот объективно это так. Громкое заявление, угу? Ну давайте разберем по частам мною написанное. PepeOK.png?1548076517

Скажите, как такое возможно и как такое могло произойти в этой жизни? Возможны ли исходы хуже или это конечная? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он хотя бы не сидит на аниме2.ру. Это уже делает его лучше всех нас.

• Автор темы
    Foxxer сказал(а):

Дотеры, ненавижу дотеров WutFace.png

А еще эти гадские анимешники... SagiriBleh.png?1543136171

Кста, скинуть бы ему твои темки. Уверен, у тебя появится поклонник. FeelsWowMan.png

• Ты когда встретить меня успел? PepeBruh.png

• О это же я, стоп... monkaS.png

Кста, скинуть бы ему твои темки. Уверен, у тебя появится поклонник. FeelsWowMan.png

Кому ему RaphiOhMy.png шуе брат Rohan.png?1550161527

• Кто бы это ни был, он ужасен roflancontent.png

О вкусах не спорят. На вкус и цвет. Бла бла бла да, молодец. Вот только мне кажется, что я встретил человека, у которого худшие в мире вкусы. Вот объективно это так. Громкое заявление, угу? Ну давайте разберем по частам мною написанное. PepeOK.png?1548076517

Скажите, как такое возможно и как такое могло произойти в этой жизни? Возможны ли исходы хуже или это конечная? 

про меня темка чтоли ? Pepega.png?1543957140

• Ну топы и нарезки шок только дауны и смотрят уж извините если на форуме кого-то задену. Единственные нарезки которые люблю глянуть иногда это про расисткие шутки и нигеров, слабость моя

• Поясни за кетчуп с хлебом. FeelsAngryMan.png?1552738424FeelsAngryMan.png?1552738424FeelsAngryMan.png?1552738424FeelsAngryMan.png?1552738424

• Кетчуп AYAYA.png?1553740630
    Майонез PangoLove.png?1550838861
    Хлеееееб  CMAyAyAy.png?1551227289

• что такое "ужасные вкусы"? для каждого человека это свое, просто как можно ответить на вопрос ?

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):
    Возможны ли исходы хуже или это конечная? Какие вы знаете прям ужаснейшие вкусы?

Скажите, как такое возможно и как такое могло произойти в этой жизни?

Может, он преуспел в других сферах человеческой культуры, раз с искусством такая аховая ситуация сложиласьFeelsWowMan.png

• ну выкачу своего соседа в общаге когда в универе был

фильмы: казахстанские молодежные кинчики про любовь

музыка: ну дефолтная русская репчина

еда: ну тут еще норм, варил себе каши и пельмешки но хавал все это прикусывая луком. он 2 луковицы лущил и как яблоки их елHAhaa.png

ю туб: лайфхаки жизни. что то типо как из гнилого бомжа и старой вешалки сделать подставки под укроп

• Автор темы
    OoO_franchesko сказал(а):

что такое "ужасные вкусы"? для каждого человека это свое, просто как можно ответить на вопрос ?

Man pls read shapka внимательнее. Там вступлееение само, угу. Пасиба. 

А если серьезно, то есть ли определенные предпочтения в любой сфере, которые повергнут тебя в шок и заставят относиться к человеку с презрением. tohruShrug.png

FalonDins сказал(а):

ну выкачу своего соседа в общаге когда в универе был

фильмы: казахстанские молодежные кинчики про любовь

музыка: ну дефолтная русская репчина

еда: ну тут еще норм, варил себе каши и пельмешки но хавал все это прикусывая луком. он 2 луковицы лущил и как яблоки их елHAhaa.png

ю туб: лайфхаки жизни. что то типо как из гнилого бомжа и старой вешалки сделать подставки под укроп

Чел, ты выиграл, сдаюсь. roflanLico.png

Reach Beach сказал(а):

Может, он преуспел в других сферах человеческой культуры, раз с искусством такая аховая ситуация сложиласьFeelsWowMan.png

Точно не в литературе, музыке, театре, кухне, кинематографе, хореографии или в любом виде спорта. poppy.png?1548687529 Ну и ни в одной сфере науки. 

• ТС тонко унизил 90% обитателей этого форума (да и других дефолтных очередняр) SeemsGood.png

Только к музыке ещё нужно реп добавить. Ах, да... Реп же и не музыка вовсе roflanzdarova.png, так что всё верноFeelsWowMan.png.

• estelien сказал(а):

Кетчуп AYAYA.png?1553740630
    Майонез PangoLove.png?1550838861
    Хлеееееб  CMAyAyAy.png?1551227289

Любишь покушать?FeelsWowMan.png

Man pls read shapka внимательнее. Там вступлееение само, угу. Пасиба. 

А если серьезно, то есть ли определенные предпочтения в любой сфере, которые повергнут тебя в шок и заставят относиться к человеку с презрением. tohruShrug.png

щас бы из за своих вкусов относиться к кому то с презрением только потому что тебе не понравилось что то во вкусах другого человека)))0) может в шок и повергнут но относиться к кому то с презрением потому что тебе не понравилась его музыка/предпочитаемый жанр фильма/актеры/предпочтения к еде это нужно быть не очень умненьким

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)