Худший ластпик в истории профессиональной доты

avatar volvozachto

6145

84

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

img
Wuqing сказал(а):

Это 2к аналитика сейчас пошлаPepega.png?1599561436? Ам это контр пик тимбера, если чтоPepeKek.png?1598626085 ну или хотя бы стоит с ним ровно, т.к. тимбер без маны НИЧЕГО не делает, просто банка с 60 физ атаки. Покупаешь кольцо и тебе просто плевать на этого героя.

 

А иллюзии цк умирают за прокаст тимбера на всех стадиях игры, тем более тб он не перебивает

 

давай поясню за саблю? она даёт тебе отличные статы, разбирается в любой момент в бкб/сашу/аганим + орчид/сильвер.

Игру не смотрел, но забавно видеть как 2к челики комментят про итем-билд про игроковHAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.соулринг и арканы=бесконечная мана. 

 

2.Иллюзии цк во-первых, уже с саблей и армлетом переживают кнопки тимбера, во-вторых тимбер без фул стаков до файта не переживает стан рифт.

 

Про тб перебивающего цк вообще в шепот

 

3.Кусок говна который за 2.5к голды дает тебе примерно 0 пользы в файте и не дает тебе убить никого кому хватает полторы извилины нажать райтклик на землю подальше от тебя, в отличии от дифуза который гарантирует тебе 4 удара если у врага нет сильного эскейпа и не дает даже четверти урона маэлшторма когда стоит почти столько же. Такие полоумные фанбои как ты даже питательные качества говна будут нахваливать, если его захавает какой-нить бодибилдер. Даже по твоей мудацкой логике, если ДАЖЕ о великий про-игрок обосрался с этим говнобилдом, то билд неиграбелен вовсе

NexIngredior

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1259

Рейтинг: 862

NexIngredior

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 1259

Рейтинг: 862

я хз) это чистый слив , 322 и т.д.

5 ПРО игроков не смогли бы одобрить такой ластпик) даже пять 3к игроков такой бы ластпик не высрали) 

тут дело не в подготовке, чел просто слил матч ластпиком, не идти же ему по миду фидить, вот он и решил неочевидно игру подслить)

я уверен ,он ещё и на смех поднял СНГ регион таким мувом) 

Один чел пЭнисы рисует на кункке, другой выдаёт худший ластпик в истории доты. В общем KEKW.png 

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3867

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3867

Нарушения: 10

img
CodecPack сказал(а):

Наркоман да? Хоть бы на ДБ зашел перед тем как писать. Антимаг ничего не делает ТБ вообще, бегает по карте сплит линии и смотрит как стороны падают, почему люди считают, что блинк, манаберн и маг. резист сильнее нормальных абилок физ. коров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну зашел я на дб, и что я вижу? 49,91% винратеsammyyPepekek.png?1598626065 учитывая ВСЕ игры (то есть включая игры клоунов которые не умеют играть на ам-е). Если же чел умеет играть на анти маге, он будет сильнее тб (в моём понимании), просто потому что тб не очень мобильный герой, который юзлес без формы, а с формой особо не попушишь без крипов. Да, в равном файте 1х1 тб скорее всего перебьет ам-а, но ты упускаешь одну вещь: ам может легко убить сапов, а без поддержки тб легко кайтить.

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
Koletta сказал(а):

Надо было дестра пикать

Настакивает чистым в ледышку, пробивает армор тимбера и террора

На линии бы постоял засчет ренжа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нынешний outworlddevourer.png?1618855360 вообще не внушает мне доверия, хотя конкретно в этом пике для него почти идеальная игра

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
Karambus сказал(а):

Можно было попробовать ещё вайпера

На лайне тимбера контрит

Маг резист встроенный против лиона, шторма

Тиммейта маловероятно что убьёт если тот в курсе виверны будет, т.к. весь урон со скиллов

Ну и не будет в мили стоять против такого пика

Ещё ОД

Жирный

Чистый урон против тимбера и террора

Может спрятать союзника в курсе виверны

И снова же если будет бить союзника под курсой - не убьёт, ибо урон со скиллов

Не будет в мили стоять против такого пика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вайпер был в бане, можно было рили гирыча или од. Мне кажется, это единственные +- адекватные герои в тот пик. Уникумы пишущие про ама против тимбера это отдельный вид искусства, наверн. Какаят сверхметапостирония, чтоль. FeelsWowMan.png?1592046354

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
Wuqing сказал(а):

ну зашел я на дб, и что я вижу? 49,91% винратеsammyyPepekek.png?1598626065 учитывая ВСЕ игры (то есть включая игры клоунов которые не умеют играть на ам-е). Если же чел умеет играть на анти маге, он будет сильнее тб (в моём понимании), просто потому что тб не очень мобильный герой, который юзлес без формы, а с формой особо не попушишь без крипов. Да, в равном файте 1х1 тб скорее всего перебьет ам-а, но ты упускаешь одну вещь: ам может легко убить сапов, а без поддержки тб легко кайтить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну am.png?1618855142 хороший герой против их пика, но там уже была взята templarassassin.png, поэтому am.png?1618855142 не пикнуть никак.Вообще эта бесполезная templarassassin.png уже поднадоела, я вообще не вижу чтоб этот герой выигрывал, бегает каждую игру тушка с топ нетворсом и ничего не может, я вообще не видел, чтоб этот герой выигрывал

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Вайпер был в бане, можно было рили гирыча или од. Мне кажется, это единственные +- адекватные герои в тот пик. Уникумы пишущие про ама против тимбера это отдельный вид искусства, наверн. Какаят сверхметапостирония, чтоль. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже писал, но повторюсь huskar.png был бы офигенен, был ещё bloodseeker.png, но они почему-то решили взять monkeykingarc.png?1619152388tohruShrug.png

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3867

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3867

Нарушения: 10

img
Malikos сказал(а):

1.соулринг и арканы=бесконечная мана. 

 

2.Иллюзии цк во-первых, уже с саблей и армлетом переживают кнопки тимбера, во-вторых тимбер без фул стаков до файта не переживает стан рифт.

 

3.Кусок говна который за 2.5к голды дает тебе примерно 0 пользы в файте и не дает тебе убить никого кому хватает полторы извилины нажать райтклик на землю подальше от тебя, в отличии от дифуза который гарантирует тебе 4 удара если у врага нет сильного эскейпа и не дает даже четверти урона маэлшторма когда стоит почти столько же. Такие полоумные фанбои как ты даже питательные качества говна будут нахваливать, если его захавает какой-нить бодибилдер. Даже по твоей мудацкой логике, если ДАЖЕ о великий про-игрок обосрался с этим говнобилдом, то билд неиграбелен вовсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, удачки дофармить арканы и соул ринг, когда ты на линии просто железная баночка без скилов с 60 физ атакиHAhaa.png?1616514247

ам легко денаит каждого крипа тимберу. Даже если ты нажимаешь соул ринг, всё что ты можешь сделать - это нанести <200 урона раз в 30 секунд. Кольцо отрегенит больше.

Ещё раз, сабля это итем в темп, вроде мидаса/армлета/драмов. Она прикольная тем, что даёт плотность, ускоряет фарм, разбирается в полезные итемы. Если ты её собрал и тебя снесли, проблема точно не в саблеShrekThinking.png?1619501239

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17760

Рейтинг: 34035

img
chihuan14 сказал(а):

Ну am.png?1618855142 хороший герой против их пика, но там уже была взята templarassassin.png, поэтому am.png?1618855142 не пикнуть никак.Вообще эта бесполезная templarassassin.png уже поднадоела, я вообще не вижу чтоб этот герой выигрывал, бегает каждую игру тушка с топ нетворсом и ничего не может, я вообще не видел, чтоб этот герой выигрывал

 

Я уже писал, но повторюсь huskar.png был бы офигенен, был ещё bloodseeker.png, но они почему-то решили взять monkeykingarc.png?1619152388tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хусик там кайтится, хз. Вичи же головой думают и доту играют, у них не просто набор героев. Это дефолт классический пик людей, которые умеют играть с тимбером. Это просто темп, где кастрюля бьет твои домики, на любой пук в ее сторону идет курса/ледышка, либо шторм находит удобную цель и она пропиливается за пол секунды (в тиме еще и 2 инста дизейбла+фингер), плюс это все происходит под метой террора. Хусик с ланайкой на такие вещи могут только смотреть с безопасного расстояния. На тимбере еще и метовый затар с алебардой, а у тебя 2 кора дальника. 

Вп тупа обязаны были пикнуть что-то темповое и +- адекватное на линию против тимбера, иначе это была игра на 20 минут (это и причина появления мк, но чет кек). Поэтому челы пишущие про ама+ланайку это смешнявка прям, это не пик. Дело даже не в контре итд, дело в темпе. Еще и думают, что антикрип не страдает от тимбера на линии и как-то мешает ему набрать нетворс и спушить домики. 

Wuqing сказал(а):

ага, удачки дофармить арканы и соул ринг, когда ты на линии просто железная баночка без скилов с 60 физ атакиHAhaa.png?1616514247

ам легко денаит каждого крипа тимберу. Даже если ты нажимаешь соул ринг, всё что ты можешь сделать - это нанести <200 урона раз в 30 секунд. Кольцо отрегенит больше.

Ещё раз, сабля это итем в темп, вроде мидаса/армлета/драмов. Она прикольная тем, что даёт плотность, ускоряет фарм, разбирается в полезные итемы. Если ты её собрал и тебя снесли, проблема точно не в саблеShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не позорься плз, спс. aqua.png?1621090901

https://dota2.ru/forum/posts/25658680/

Вот про лайнинг ам-тимбер и почему никто никогда в здравом уме не закрывает тимбера амом. Еще и с ланайкой в миду кек.

Если это не дойдет, чекаешь дб всяких форевов и хетагов, там по 57-60 против магин. У мя вот за 600 игр на тимбере 42 против ама и 62% вр при общем 61,5%. Даже с челами с форума стояли в лобби эти лайнапы против амов, урс итд. Это не так работает, как ты себе представляешь. Рили угроза это гиро, разор и прочие. 

flashpo1nt

Пользователь

Регистрация: 06.05.2021

Сообщения: 664

Рейтинг: 433

flashpo1nt

Регистрация: 06.05.2021

Сообщения: 664

Рейтинг: 433

Какой то хейт прибалтов от сруских, мемноpeperage.png?1592046670. (даже в всратом таллине зп у дворника выше чем у учителя в рашке)

 

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3419

Рейтинг: 860

img
flashpo1nt сказал(а):

Какой то хейт прибалтов от сруских, мемноpeperage.png?1592046670. (даже в всратом таллине зп у дворника выше чем у учителя в рашке)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты видишь хейт прибалтов, очнись. В теме речь про доту, драфты, а ты видишь национально-политический контекст