Капустин

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1316

Рейтинг: 1007

Капустин

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1316

Рейтинг: 1007

Эй бакланы если на про сцене пикают гендольфа это не значит что надо пикать, и воровать весь фарм , просто худший мидер в этом мете чтоли, мой кор с хорошим стартом сосет бибу, мой хардлайнер у которого нет ничего, зато у эзалора кайа и сраный этэриал который в файте ничем не помогает, играю на 4 и этот овощ на каждом матче я играю только на жакиро или на бабке , но эти уроды просто руинят, в конце естественно виноват кор хотя у него небыло просто не где фармить

no1andno2

Пользователь

Регистрация: 13.05.2022

Сообщения: 352

Рейтинг: 335

no1andno2

Регистрация: 13.05.2022

Сообщения: 352

Рейтинг: 335

Капустин сказал(а):

Эй бакланы если на про сцене пикают гендольфа это не значит что надо пикать, и воровать весь фарм , просто худший мидер в этом мете чтоли, мой кор с хорошим стартом сосет бибу, мой хардлайнер у которого нет ничего, зато у эзалора кайа и сраный этэриал который в файте ничем не помогает, играю на 4 и этот овощ на каждом матче я играю только на жакиро или на бабке , но эти уроды просто руинят, в конце естественно виноват кор хотя у него небыло просто не где фармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

гендальф и в пабе ***т если на нём норм играть(попадать задувкой, в первую очередь), у него винрейт в пабе 53 проц(в среднем со всех рейтингов) т е это явно не худший герой. 

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img
Капустин сказал(а):

Эй бакланы если на про сцене пикают гендольфа это не значит что надо пикать, и воровать весь фарм , просто худший мидер в этом мете чтоли, мой кор с хорошим стартом сосет бибу, мой хардлайнер у которого нет ничего, зато у эзалора кайа и сраный этэриал который в файте ничем не помогает, играю на 4 и этот овощ на каждом матче я играю только на жакиро или на бабке , но эти уроды просто руинят, в конце естественно виноват кор хотя у него небыло просто не где фармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просто слабый овощ, заруинил своему котлу катку. Уже 2 патч каждую 3-4 игру на мидов котле корячу по 20-30 фрагов. На данный момент времени это лучший мидер на фп. Он выигрывает мид у всех, абсолютно у всех, даже против глины типо бруды, хускара, висажа, вайпера и снайпера. 

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4286

Рейтинг: 1572

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4286

Рейтинг: 1572

img

"иа кукалдини kotl.png"