AD

Хускар на 10 урон или нп?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем ВашПротивник, 20 Feb 2020 в 11:30.

• Illidan сказал(а):

Это акк, на котором ты все последние игры в прошлом месяце лузал

Следовательно, твой реальный рейтинг либо на уровне легенды 2, либо ниже, даже если ты на смурфе откалибровал себе зевсом хотя бы вхс

Я не могу с тобой всерьез дискутировать на эту тему. У тебя 6 игр на хусике, у меня 300+. Ты не понимаешь, о чем говоришь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я не вижу у тебя вообще никакого дб, о чем ты говоришь вообще, олень.

• 15 урона не существенно, а 225 существенно

если тебя не убьют за берст то ты всех убьешь и без 15 урона, а если убьют то 15 урона не помогут

• Arkan0409 сказал(а):

Да я не вижу у тебя вообще никакого дб, о чем ты говоришь вообще, олень.

Если бы ты, букашка, не был 2к дегенератом, то мб осилил бы зайти в последние созданные мной темы, например, и чекнул бы с кем общаешься перед тем как открывать свое вонючее помело

• Illidan сказал(а):

Если бы ты, букашка, не был 2к дегенератом, то мб осилил бы зайти в последние созданные мной темы, например, и чекнул бы с кем общаешься перед тем как открывать свое вонючее помело

Если бы я был малолетним дебилом, которому больше нечего делать, то возможно. Но я не ты.

• Arkan0409 сказал(а):

Если бы я был малолетним дебилом, которому больше нечего делать, то возможно. Но я не ты.

Вот именно, ты не я, поэтому ты при реге в 2012 продолжаешь сидеть на рейтинге для умственно отсталых, при этом играя на нескольких аккаунтах, но даже это не помогает иметь на мейне с легендой 2 винрейт выше 50% Haha.gif

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)