Хватит сидеть на месте, действуй!

avatar conflict007007

706

41

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Симпозиум успешных дотеров, обожаю gachiGASM.pngCoolStoryBob.png

atroha

Пользователь

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 519

atroha

Регистрация: 10.09.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 519

А смысл? Вот будет у тебя "богатая жизнь" и что измениться? Так же будешь работать, что бы теперь не выжить, а нажить себе "репутацию" и "славу". Читал, что много с тех кому огромные бабки привалили по лотереи, тупо сходили с ума и умирали рание положеного по глупейшим причинам(не карма, а они просто не знали что им делать).

Вот допустим у тебя есть деньги которых хватит на всю жизнь. Что ты будешь тогда вообще делать? - вот так нужно думать, а не думать как бы его где заработать больше и какую тачку\телефон\квартиру\жену новую купить(потребительский даунизм). 

От денег твоя жизнь лучше не станет - если пусто в голове ты так же будешь лезтьн а форумы за овтетами и с деньгами в кармане, мол "а что мне делать?".

"Слава, как морская вода, чем больше её пёшь, тем больше хочеться" - Шопенгауэр.

А вообще жаль таких людей, которые живут думая о деньгах - это настолько глупо и омерзительно смотриться, что плакать хочеться, или смеяться. И ведь они не виновны, иначе умрут с голоду\тоски(от нечего делать, см.пример выше)PepeCry.png

SSDD!

Пользователь

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 78

Нарушения: 105

SSDD!

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 78

Нарушения: 105

Есть у меня в реальной жизни пример, от которого паунс в окно хочется сделать.

 

Был одноклассник, который еле 9 классов вытянул, потом даже техникум закончить не смог. Сидел на шее у родоков и ничего не делал до 23,устроился на стройку подсобником и не проработав и месяца, выиграл в лотерею вроде лямов 15 с первого раза. Благо его родители оказались умнее своего сына и вложили деньги куда надо, в итоге, спустя год, вижу его на лексусе у своего нового дома и постоянный отдых на морях в инсте. Чувак даже не работает, деньги так капают.

 

Кому то просто сильно везёт по жизни, вот и все. 

tem14_t0x1k

Пользователь

Регистрация: 26.03.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 101

tem14_t0x1k

Регистрация: 26.03.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 101

Ребята, ребята... вы забываете главное правило экономики... чем выше спрос, тем больше предложение. Доходы пропорциональны расходам. Сколько бы ты не зарабатывал, тратить ты будешь пропорционально прибыли. Единственное НО, товары в твоем повседневном рационе будут отличаться качеством.

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

conflict007007 сказал(а):

съехал от предков, снимаю в солянова квартиру, работаю 6/1 по специальности инженером за 40к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наф съезжать, еси предки не душат, тупа пол зп в помойку roflanzdarova.png

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4061

Рейтинг: 3617

conflict007007 сказал(а):

Знаете, люблю вот смотреть обзоры всяких дорогих штучек.

Люксовых машин:

Спойлер: "тык"

Красивых апартаментов:

Спойлер: "Тык"

Ну и так далее, вы поняли о чем я.

И вот читая комментарии постоянно вижу призыв не сидеть на месте а что-то делать чтоб не только о таком мечтать но и лично владетьPepega.png?1543957140

Но все никак не могу понять, что ИМЕННО ДЕЛАТЬ???roflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.png

Закончил ВУЗ, съехал от предков, снимаю в солянова квартиру, работаю 6/1 по специальности инженером за 40кsammyyPepekek.png

Я же делаю что-то, правильно? Работаю как дефолтный челик, не сижу на месте, попутно изучаю ангельский спик.

Без рофлов, как вы считаете, возможно ли простому смертному добиться таких условий существования? Какие примеры вы лично знаете челиков которые так поднялись? Кроме вонючих блогеров и так далее. Только благодаря собственным знаниям в современном мире (за последние 10 лет)PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю прикол от "такого" владения, когда теряешь чу-чуть, как-то не так ощутимо, а владеть таким, это "любви" настоящей 100% не будет, все дети будут любить деньги, съедят тебя за них, сам вечно на стрёме, пристрелят за 100 баксов... лучше быть золотой серединкой

Epik

Пользователь

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 521

Рейтинг: 236

Epik

Регистрация: 11.09.2015

Сообщения: 521

Рейтинг: 236

TheForestDream сказал(а):

не знаю прикол от "такого" владения, когда теряешь чу-чуть, как-то не так ощутимо, а владеть таким, это "любви" настоящей 100% не будет, все дети будут любить деньги, съедят тебя за них, сам вечно на стрёме, пристрелят за 100 баксов... лучше быть золотой серединкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

или нищим, но 100% чтоб по любви было roflanLico.png

Nightwolfy

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Nightwolfy

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Если перебороть лень, не прекращать учиться и приложить максимальные старания, то возможно достичь высокого уровня жизни. Но чтобы прям ворваться на пьедестал в России надо барыжить ресурсами страны)

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Маня ты обосралсяKomrad.png, доедай свой дошик и чеши на кухню, бигмак сам себя не приготовит.

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16830

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16830

Рейтинг: 1988

img

Бизнес в Америке нужен, но там слишком много расходы (для твоих зп никак) 

примерно нужно 5 лям руб, чтоб что то начинать там , но опять же есть какие то риски

Vekselj

Пользователь

Регистрация: 10.04.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 28

Нарушения: 100

Vekselj

Регистрация: 10.04.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 28

Нарушения: 100

conflict007007 сказал(а):

работаю 6/1 по специальности инженером за 40кsammyyPepekek.png

Я же делаю что-то, правильно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело что нет. У тебя в голове установка. Вуз работа ипотека, семья.

А действовать, это выйти за рамки планктона.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14771

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14771

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img
conflict007007 сказал(а):

Знаете, люблю вот смотреть обзоры всяких дорогих штучек.

Люксовых машин:

Спойлер: "тык"

Красивых апартаментов:

Спойлер: "Тык"

Ну и так далее, вы поняли о чем я.

И вот читая комментарии постоянно вижу призыв не сидеть на месте а что-то делать чтоб не только о таком мечтать но и лично владетьPepega.png?1543957140

Но все никак не могу понять, что ИМЕННО ДЕЛАТЬ???roflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.png

Закончил ВУЗ, съехал от предков, снимаю в солянова квартиру, работаю 6/1 по специальности инженером за 40кsammyyPepekek.png

Я же делаю что-то, правильно? Работаю как дефолтный челик, не сижу на месте, попутно изучаю ангельский спик.

Без рофлов, как вы считаете, возможно ли простому смертному добиться таких условий существования? Какие примеры вы лично знаете челиков которые так поднялись? Кроме вонючих блогеров и так далее. Только благодаря собственным знаниям в современном мире (за последние 10 лет)PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, в таких домах и люксовых авто имют онли миллиардеры и их безработные дети.

Есть еще вторая категория- нищеброды-мошенники, снимающие все это в аренду ради хайпа. Либо снимают свой образ жизни на арендованном и делают фишиноговые сайты "типа успешных людей" и помогу сделать вас как себя богатым. А на самом деле сдирают с наивных денег.

Не ведись на лохотрон. Или ты лохотронщик?

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4440

Рейтинг: 4049

В этом и суть, что нет рецепта "успеха", ты должен не сидеть на жапе и придумать самому где взять бабла.

А так хз зачем мечтать о условной бентли или квартире в центре нью-йорка на 30 этаже, зачем нужна эта роскошь, как можно получать удовольствие от непрактичной машины или неуютной хаты площадью 20 гектаров.

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Там кто-то правильно выше писал про  шаурму. Челик рискнул, вложился, подумал, попробовал,... Тебе соотвецтвенно чего-то не хватает: не достаточно учишься, не рискуешь, не хочешь; чего именно, решай сам

Ramdesu

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 718

Рейтинг: 402

Ramdesu

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 718

Рейтинг: 402

V_Comatose сказал(а):

я не сижу, я лежу 

шо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этими комментаторами на ютубе были Альберты Эйнштейны?

Аларак

Пользователь

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Аларак

Регистрация: 01.07.2016

Сообщения: 1360

Рейтинг: 784

Большинство богатых людей начинали с так скозатб "нищеты". Все зависит от удачи и твоего упорства

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5521

Рейтинг: 2506

conflict007007 сказал(а):

Знаете, люблю вот смотреть обзоры всяких дорогих штучек.

Люксовых машин:

Спойлер: "тык"

Красивых апартаментов:

Спойлер: "Тык"

Ну и так далее, вы поняли о чем я.

И вот читая комментарии постоянно вижу призыв не сидеть на месте а что-то делать чтоб не только о таком мечтать но и лично владетьPepega.png?1543957140

Но все никак не могу понять, что ИМЕННО ДЕЛАТЬ???roflanGorit.pngroflanGorit.pngroflanGorit.png

Закончил ВУЗ, съехал от предков, снимаю в солянова квартиру, работаю 6/1 по специальности инженером за 40кsammyyPepekek.png

Я же делаю что-то, правильно? Работаю как дефолтный челик, не сижу на месте, попутно изучаю ангельский спик.

Без рофлов, как вы считаете, возможно ли простому смертному добиться таких условий существования? Какие примеры вы лично знаете челиков которые так поднялись? Кроме вонючих блогеров и так далее. Только благодаря собственным знаниям в современном мире (за последние 10 лет)PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну судя по тому, что ты сидишь на д2ру, ты скорее всего больше играл, чем учился, а сейчас свободное время тратишь больше не на саморазвитие(тот же ангельский язык например), а на просмотры всяких обзоров. Примеров много, но все они были первыми в чем-то, это как и в дотке, играю миллионы, но первыми являются единицы, почему? Они больше играют, они стараются, они мотивированы, им повезло? Там, где ты даешь себе отдохнуть, отвлечься, развлечься, другой напирает с двойным усилием, это как забег, где приз получат только первые 3е, вроде разница в 0,1с, а тебя уже никто не знает, у тебя доход в 1000 раз меньше, чем у первого, ну вот так же и с обладателями красивых штучек.