Всем сап! Либо я очень кривой
( скорее всего ) либо на форуме нет темы про эту игру. Недавно вышел новый апдейт, игра стала еще более интересной.
Хотел бы поделиться своими впечатлениями и узнать мнение игравших ( или хотя бы тех, кто хоть немного познакомился с игрой ).
Для начала для тех, кто захочет поиграть.
На данный момент она бесплатна и может быть скачана с сайта разработчика *угу, да, тыкни на слова левее*
Игра постепенно обновляется, в нее добавляет новые функции, фишки и т.д. На данный момент выполнена лишь малая часть задуманного, но все уже вполне играбельно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Далее - небольшое FAQ (ВОПРОС - ОТВЕТ)
Что значит "Яндере"? Безумно влюблена, ведёт себя идеально по отношению к возлюбленному, готова пойти ради него на любые жертвы и вынести ради него и их отношений что угодно, зарезать пару переходящих дорогу подружек по бытовухе или защитить его своим телом. Про что игра? Опишу своим словами. "Квест" с элементами стелса, где ваша цель влюбить в себя определенного мальчика, используя все честные и не честные способы. При этом, нужно чтобы Вас никто не заметил, дабы сохранился образ милой школьницы. ( Либо вовремя устранить свидетелей ) Можно видео геймплея? Русскоязычного годного и быстрого обзора я пока не видел.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Собственно, мне игра показалась довольно интересной, даже не смотря на то, что многие функции еще не доступны. Геймплей при всей свой простоте весьма разнообразный, есть множество различных функций и факторов ( репутация, уровень здравомыслия, анимации убийств построенные на уровне здравомыслия, яндере зрение, и многое другое.)
Есть взаимодействие с НПС, возможность обучаться определенным предметам во время уроков, что даст преимущества в зависимости от того, что мы будем изучать.
У различных НПС есть свои возможности и "черты харакатера"
Например эта милашка ходит каждую перемену в компьютерный класс, ради того, что бы погамать в "Osu" :3
![7e22ef4014663bff0ecae1bfe32794bb.jpg]()
И мои личные оценочки :
Геймплей 9\10 Графика7\10 Атмосферность 8\10 Музыка 3\10 Смех Яндере тян11\9 Вообщем, хотел бы узнать Ваше мнение. Мне игра кажется очень интересной, и если ее в будущем добавят, например, в стим, то мне не будет жалко потратить на нее деньги. Думаю, примерно до 600 рублей будет самое то.
Нажмите, чтобы раскрыть...