You must have had Steam Guard enabled for at least 15 days

e-x-ens
  • Хочу скиннуть шмотки со второго акка на главный,но при нажатии кнопки обмен она пишет это "You must have had Steam Guard enabled for at least 15 days before you can participate in a trade."
    Мне кажеться акку больше 15 дней уже,и при том что когда зарегался такой проблемы небыло я свободно трейдил шмотками!!!
    Мб кто подскажет что делать)
  • тебе надо включить гуард и после этого ждать 15 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну непонятно что ли?
  • ждать, больше вариантов нету!
  • e-x-ens,
    ждать 30 дней :/
    обычно барыг наказывают и всех новичков
  • -____- поражаюсь с вас.
    Нефиг стим гуард выключать, там вообще написано что ты не можешь трейдить 15 дней, а не то что акку нету 15 дней. Your english is perfect. Позор.
  • Пурум-пум-пум сказал(а):
    Your english is perfect. Позор.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще то стим гард... позор *FACEPALM*
  • Автор темы
    Пурум-пум-пум сказал(а):

-____- поражаюсь с вас.
    Нефиг стим гуард выключать, там вообще написано что ты не можешь трейдить 15 дней, а не то что акку нету 15 дней. Your english is perfect. Позор.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ахаха,умник...стим сразу просит включить стим гуард как только в него заходишь первый раз, и ты думаешь только ты такой умник решил последовать совету и включил его=\ я его включил сразу же как зашел первый раз на второй акк,так что да я позволил себе написать что укку  уже 15 дней...и я без тебя понял что там написанно,даже если бы я изучал дргой язык я бы воспользовался словарем ну или на крайняк онлайн переводчиком...позор тебе умник...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)