Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21362

Рейтинг: 6931

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21362

Рейтинг: 6931

Нарушения: 10

В помойку пк сказал(а):

    Всегда думаю, - за что же платят киберспортсменам?

Вот, зашел на форум - 40-60% темок про инт. Неужели это настолько интерестно??? Вот подумайте - задротишь ты 8-9 часов в день в доту, и тебе за это платят, так еще и нихрена популярности хватаешь. Вы скажите - а что в футболе интерестного? Поверьте, я имею ответ... Вот, кстате, и он - футбол, это спорт, и пропаганда самого спорта, что на фоне 21 века очень актуально. Киберспорт - это киберспорт, и его пропаганда... А на фоне 21 столетия, мне кажется, пк игры это серьезная проблема - хотя бы для молодого поколения... Почему шахтер, благодаря которому мы находимся в тепле зимой, можем подогреть пищу, принять тепленькую ванну, получает чуть ли не копейки, а слабохарактерный неуч, который посвятил всю жизнь ерунде, получает миллионы, если не миллиарды. Так почему же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

шахтером может любой бомж быть

 

да и вобще их скоро роботы заменят

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

Wolfkill сказал(а):

В школе расскажешь, можно будучи школьником выиграть зарубежную олимпиаду и улететь учиться в гарвард мти на бюджетной основе и по итогу быть очень успешным человеком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учился в 6 школах из-за переездов. Максимум поступали в МГУ (1 человек, бюджет офк) А что такое МГУ для планеты? Совковая, устаревшая помойка, где профессорам по 80 лет? 

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

7ckngRed сказал(а):

Нормальный мир в котором людям не на что тратить деньги? Увлекательно, конечно, но в чем смысл? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это очередной "взять-и-поделить" бой. Не выветрится у ленивых людей идеи коммунизма, где можно будет не работать и получать ништяки. 

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img
GranTheLord сказал(а):

Учился в 6 школах из-за переездов. Максимум поступали в МГУ (1 человек, бюджет офк) А что такое МГУ для планеты? Совковая, устаревшая помойка, где профессорам по 80 лет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что в твоем опыте такого нет, не значит что его вообще нет, вылезь из своего мнимого мирка. Выпускник мгу, может устроиться в зарубежную компанию и уехать в европу, суть получения образования не только в бумажках, но и в связях.

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5338

Рейтинг: 3086

Потому что рекламодатель не заинтересован в шахтерах,как в рекламной площадке

 

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

7ckngRed сказал(а):

Ты что-нибудь знаешь про генерального менеджера Газпрома, который зарабатывает миллионы и платит тем самым медийным ребятам с шоу бизнеса? Представляешь сколько его замы получают?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как это связано с тем, что я написал? Чел, хватит быть таким наивным, а то во сне еще промочишься от счастья. Все делается на связях. Пусть какая-нибудь студентка учиться на 5, заканчивает идеально с красным дипломом, а я буду афк дома сидеть, еле как на 3 все сдавать. Пфф, сорре, у меня знакомый бати на директоре фирмы так что место займу именно я. Так это и работает. 

Самый банальный пример, врачи какие-нибудь, которых допускали по связям к сложным и ответственным операциям, а через 20 минут уже рофлан поминки

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

GranTheLord сказал(а):

Причем тут мозг? Что вы несете? Никогда человек с 1000 высшими образованиями, золотой медалью, красным дипломом не будет зарабатывать больше, чем у так себе известного медийного челика в шоу бизнесе каком-нибудь. 

 

Исключение, наверно 1 из 1000000000000000000000000000000 случаев. Закончишь лучший универ планеты на отлично, только тогда у тебя есть МАКСИМАЛЬНО маленький шанс попать в какую-нибудь мировую корпорацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Путаешь образованность с умом. 

Acid_d

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 174

Acid_d

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 150

Рейтинг: 174

Во-первых, с чего ты решил, что шахтёры мало получают? В моей деревне их зп 90к руб. С такой зп у нас как миллионер можно жить. 

А, во-вторых, миллионы в киберспорте получают десятки, а рабочие места шахтеров распределены на тысячи 

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

Wolfkill сказал(а):

То, что в твоем опыте такого нет, не значит что его вообще нет, вылезь из своего мнимого мирка. Выпускник мгу, может устроиться в зарубежную компанию и уехать в европу, суть получения образования не только в бумажках, но и в связях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

МГУ - совковая помойка, которая никак не ценится в мире, можешь сам почитать, перед тобой открыт интернет и куча блогеров на подобные темы. Нигде, как и любое другое российское образование. Поэтому мени пипл едут в какой-нибудь китай, европу за этим. У кого бабло есть конечно же. 

Не неси бред. У тебя лично таких знакомых нет и никогда не было, смысл спорить? 

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Самый херовый пример который только можно было привести.  Ахаха шахтер. Великобритания произвела модернизацию промышленнсти,  закрыла шахты и выгнала алкашей и где теперь они а где мы.  

  Раньше тоже говорили что фермеры деньги приносят, еду  и т.д а ученые дурью страдают и  х жечь надо.  А потом Бац электричество, бац двс,  интернет, самолеты,  спутники и т.д

  А вот на зарплаты дотерам и футболистам оплачивают как раз шахтеры.  Приходят вечером  и под пивас гоняют в дотку,  смотрят футбол и т.д ну не в образование же бабло вбрасывать. 

АнтиНищун

Пользователь

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

АнтиНищун

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

Not Found

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

GranTheLord сказал(а):

как это связано с тем, что я написал? Чел, хватит быть таким наивным, а то во сне еще промочишься от счастья. Все делается на связях. Пусть какая-нибудь студентка учиться на 5, заканчивает идеально с красным дипломом, а я буду афк дома сидеть, еле как на 3 все сдавать. Пфф, сорре, у меня знакомый бати на директоре фирмы так что место займу именно я. Так это и работает. 

Самый банальный пример, врачи какие-нибудь, которых допускали по связям к сложным и ответственным операциям, а через 20 минут уже рофлан поминки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как раз наивен. Очень умные ребята вполне нормально устраиваются, а обычных медалистов на самом деле много и далеко не каждый из них реально будет очень умен, а не просто прилежен. У меня знакомая получила красный диплом и что? Пробка пробкой, но прилежная.

Так что если ты сравниваешь десятки людей с шоубиза, то сравнивай их с десятками топовых менеджеров. Да и кстати, мб эти ребята и пробились по блату, но дипломчики то у них есть, потому что полдых бревен никто не посадит управлять компанией, такому просто дадут кучу помощников, которые будут работать за него. 

АнтиНищун

Пользователь

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

АнтиНищун

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

Not Found

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

sergor сказал(а):

Путаешь образованность с умом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно, все, что связанно с мозговой деятельностью ассоциируется только с образованием. А так да, если ты не тупой, то скипнешь всю эту систему и будешь заниматься тем, чем хочешь ты. Потом будешь рофлить с учителей, которые по 10-15к получает, им даже в ипотеке отказывают, о чем речь )

spellmaster сказал(а):

Школьник остановись уже от твоей аналитики веет говной. Разговор был об уме ( который если отец делает тебя наследником фирмы он в тебе видит)

Нажмите, чтобы раскрыть...

отлетаешь, птушник

АнтиНищун

Пользователь

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

АнтиНищун

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

Not Found

GranTheLord

Пользователь

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

GranTheLord

Регистрация: 03.06.2017

Сообщения: 2007

Рейтинг: 531

spellmaster сказал(а):

«Обычно» , но так делаешь только ты 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что я не птушник как ты, мне есть смысл находить схожесть ума и образования (не российского конечно же). А тебе гл краны починить, да на станке поработать

АнтиНищун

Пользователь

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

АнтиНищун

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

Not Found

DramaNo

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

DramaNo

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 12

В помойку пк сказал(а):

    Всегда думаю, - за что же платят киберспортсменам?

Вот, зашел на форум - 40-60% темок про инт. Неужели это настолько интерестно??? Вот подумайте - задротишь ты 8-9 часов в день в доту, и тебе за это платят, так еще и нихрена популярности хватаешь. Вы скажите - а что в футболе интерестного? Поверьте, я имею ответ... Вот, кстате, и он - футбол, это спорт, и пропаганда самого спорта, что на фоне 21 века очень актуально. Киберспорт - это киберспорт, и его пропаганда... А на фоне 21 столетия, мне кажется, пк игры это серьезная проблема - хотя бы для молодого поколения... Почему шахтер, благодаря которому мы находимся в тепле зимой, можем подогреть пищу, принять тепленькую ванну, получает чуть ли не копейки, а слабохарактерный неуч, который посвятил всю жизнь ерунде, получает миллионы, если не миллиарды. Так почему же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Во первых шахтеры получают сейчас очень не плохо. ты видимо не в курсе.

Во вторых. Шахтеров, ни кто не заставляет быть Шахтерами. 

Киберспорсмены получают такие деньги, потому что это медиапространство. как артисты и тд. их "Хозяева" зарабатывают еще больше.. на рекламе. Посмотри их футболки и одежду.. там нет пустого месте, одни нашивки и картинки, рекламы других фирм. которые за нее платят. С Рекламных денег, киберспортсмены получают бабло. что в этом такого?

Рейзер, платит коменде, за то что она сидит в картинках рейзера. А миллион людей видят рекламу рейзера когда смотрят матч. 

С этих денег, игроки получают зарплату. 

 

Точно так же можно сказать, почему ютубер который сидит дома и снимает глупые лайфхаки которые в 99% не интересные и не работают. с миллионными подписчиками. получает огромные деньги с рекламы просмотров и тд.

А Шахтер нет. 

Почему Джони Депп который снимаеться в 1 фильме за 1 год, получает огромные гонарары.. а Шахтер нет

Почему Человек который в 2007 году купил 100 Биткоинов, сейчас миллиардер.. А Шахтер нет

 

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

да потому что киберспорт сейчас в новинку и на нем изи бабки делать, т.к. никто не понял как его регулировать. Когда шахтеры тоже только появились они,я уверен, нихерово так получали.

депловер

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

депловер

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

img

Киберспорт это зрелище. Действительно красивое и популярное зрелище. Люди готовы платить любые деньги за эмоции, так устроен мир

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14810

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14810

Рейтинг: 9943

img

Спорт, киберспорт, актёры кино, музыканты - не важно кто, это индустрия развлечений, за которую люди готоаы платить. И все её участники имеют солидные бабки хоть и юзлесс для общества. А за рабочие профессии никто не платит, деньги там не крутятся, сколько хозяин шахты даёт, столько и получаешь. Вот и вся правда.

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4242

Рейтинг: 1548

В помойку пк сказал(а):

    Всегда думаю, - за что же платят киберспортсменам?

Вот, зашел на форум - 40-60% темок про инт. Неужели это настолько интерестно??? Вот подумайте - задротишь ты 8-9 часов в день в доту, и тебе за это платят, так еще и нихрена популярности хватаешь. Вы скажите - а что в футболе интерестного? Поверьте, я имею ответ... Вот, кстате, и он - футбол, это спорт, и пропаганда самого спорта, что на фоне 21 века очень актуально. Киберспорт - это киберспорт, и его пропаганда... А на фоне 21 столетия, мне кажется, пк игры это серьезная проблема - хотя бы для молодого поколения... Почему шахтер, благодаря которому мы находимся в тепле зимой, можем подогреть пищу, принять тепленькую ванну, получает чуть ли не копейки, а слабохарактерный неуч, который посвятил всю жизнь ерунде, получает миллионы, если не миллиарды. Так почему же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открою для тебя Америку: абсолютно весь спорт -- реклама, реклама брендов, одежды, питания и всего всего. Кибер спорт по мимо всего этого еще и реклама конкретно игры, так как игра тоже приносит доход.

Прошкам платят за РЕКЛАМУ.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14810

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14810

Рейтинг: 9943

img
Guacomolle сказал(а):

Ахахахах, ты такое... А как ты уголь головой добывать будешь?

Ладно не в этом суть, просто работа где требуются руки а не мозги оплачивается меньше, ты об этом явно. Но без этих людей ты не сможешь нормально жить. Ведь допустим, чем меньше людей добывает уголь, тем меньше его добывается в объемах и соответственно об больше стоит. И это только уголь. Относись с уважением к людям которые выполняют физическую работу пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому нам нужны андроиды. Актализируем ка детройт и блэйдраннер. А их придумают, не сомневайся, и придумают не шахтёры с дворниками, а люди с мозгами. И шахтёры с дворниками станут не нужны.

ваняпро2003

Пользователь

Регистрация: 09.08.2015

Сообщения: 2648

Рейтинг: 744

ваняпро2003

Регистрация: 09.08.2015

Сообщения: 2648

Рейтинг: 744

Хлеба и зрелищ

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

В помойку пк сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

В помойку ТСа.