За что я люблю портал Dota2.ru

avatar Dzager

6261

65

Dzager

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 308

Рейтинг: 33

Dzager

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 308

Рейтинг: 33

Ребята пишем небольшое сочинение на тему : За что я люблю портал Dota2.ru ))

Конкурс продлить до 20 июля 17:00

Администрация сайта выберет совместно лучшую работу и будет выявлен побелитель , который и получит награду :

Гифт Dota 2 или ключ Arena Kings Beta ( 1 из 2 )

Удачи

Победитель - sansari , прошу отписаться мне в лс ,что он хочет из 2 и скинет мне свой стим! Поздравляем !

"Мне нравится портал dota2.ru из-за свежих новостей о турнирах и их хорошем освещении для интересующейся общественности, так же за интересные интервью с про игроками. Люблю читать гайды по героям, обязательно оставляю свое мнение о том или ином герое, жаль, что хороших гайдов на портале мало, но это то направление, в котором ему нужно развиваться. Еще нравится большой выбор хороших стримов. На форуме больше всего люблю раздел dream dota 2, в котором можно прочитать о идеях новых героев, хочется, чтобы лучшие из них переводились и попадали в руки к icefrog'у. На главной нравится галерея (из последнего понравился мелкий играющий Раста, надеюсь вы понимаете о какой картинке я говорю).

Я написал не только за что люблю этот портал, но и то, чего ему не достает. Думаю, dota2.ru в будущем станет лучше, интереснее и познавательнее."

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

ну здеся я познакомился с такимим людьми как ягуарщик флай,радион-просто радион,фамос который мне скинет в личку(при прочтении этого письма)базу инстетутов питера,так же здесь есть малефакер,я его люблю за то шо он кидает комиксы про раков,еще тут есть человек-картофель,ну и напоследок люблю модераторов за их оперативную работу в области скрытых матов,всем ЕВА,посоны.

DAO_Pool

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

DAO_Pool

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Я люблю портал DotA 2 за его стабильность и комфортность.На портале обсуждаются актуальные темы в форумах, можно почитать отличные гады по героям доты 2. Люблю за конкурсы проводимые администрацией и пользователями.На портале можно увидеть список турниров доты.

Ну в общем классный портал! DotA 2.ru  I LOVE YOU! Мне бы гифт DotA 2 и портал стал бы лучше) :DD

Ну как? :D

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

DAO_Pool сказал(а):↑

Я люблю портал DotA 2 за его стабильность и комфортность.На портале обсуждаются актуальные темы в форумах, можно почитать отличные гады по героям доты 2. Люблю за конкурсы проводимые администрацией и пользователями.На портале можно увидеть список турниров доты.

Ну в общем классный портал! DotA 2.ru  I LOVE YOU! Мне бы гифт DotA 2 и портал стал бы лучше) :DD

Ну как? :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо же говорить правду,а не идти по зову гифта >_<

DAO_Pool

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

DAO_Pool

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Eviltw сказал(а):↑

надо же говорить правду,а не идти по зову гифта >_<

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я писал правду -_______-

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Еще раз добрый день,уважаемые пользователи,модераторы,алпоадеры и прочая живность сайта..

Меня зовут Тимур,мне исполнилось,недавно,14 лет.

Я живу активной жизнью,посещаю школу,перешел в 8 класс,помогаю маме и папе по дому.Хожу на секцию футбол и танцы.

На сайт я пришел в далеком две тысячи одиннадцатом году,тогда будучи незарегестрированным юзером,я просто читал новости и на этом моя активность заканчивалась.

Мне понравился ваш форум,сайт,так же нравится доброжелательное отношение со стороны пользователей и не только...Так же я познакомился с хорошими людьми,которые на первый взгляд могут показаться неадекватными,но если поговорить с ними по душам,то можно узнать что они очень хорошие.Кто-то любит увеселительные коктейли,кто-то любит Машку за фЛЯШКУ,некоторые личности любят гаренщину и раков,я непонимаю для чего им дота 2,но пообщавшись понял что это будущий президент страны!Если фамос читает это сообщение,то пусть кинет мне вузы питера[2] и вроде фамос норм типсон,ну что еще добавить,есть тут представитель Беларусии,я его недолюбливаю,но он ровный парень:<, так же тут доброжелательные модераторы,которые всучат бан по первому нарушению,хоть я и репорчу игРАКов за нарушения и верю что привнесу капельку чистоты на этот сайт.

Сочинение написал ученик бывшего 7 "B" класса.

DAO_Pool

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

DAO_Pool

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Eviltw сказал(а):↑

Еще раз добрый день,уважаемые пользователи,модераторы,алпоадеры и прочая живность сайта..

Меня зовут Тимур,мне исполнилось,недавно,14 лет.

Я живу активной жизнью,посещаю школу,перешел в 8 класс,помогаю маме и папе по дому.Хожу на секцию футбол и танцы.

На сайт я пришел в далеком две тысячи одиннадцатом году,тогда будучи незарегестрированным юзером,я просто читал новости и на этом моя активность заканчивалась.

Мне понравился ваш форум,сайт,так же нравится доброжелательное отношение со стороны пользователей и не только...Так же я познакомился с хорошими людьми,которые на первый взгляд могут показаться неадекватными,но если поговорить с ними по душам,то можно узнать что они очень хорошие.Кто-то любит увеселительные коктейли,кто-то любит Машку за фЛЯШКУ,так же тут доброжелательные модераторы,которые всучат бан по первому нарушению,хоть я и репорчу игРАКов за нарушения и верю что привнесу капельку чистоты на этот сайт.

Сочинение написал ученик бывшего 7 в класса.

Нажмите, чтобы раскрыть...
-___________________________________________________-

fated

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 776

fated

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 967

Рейтинг: 776

Я люблю дота 2 ру,каждый день захожу,читаю,смарю видео,картинки.По-моему сайт самый лучший,скоро он опередит по популярности вконтакте,твиттер,вейсбук.Все модеры чесные и веселый,никада не по делу не забанят - вы что!Если бы у меня было одно желание,я бы загадал чтобы на дота 2 ру заходил Путин.И да,я не иду по зову гифта,чесна *BLUSH*

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

FatEd сказал(а):↑

Я люблю дота 2 ру,каждый день захожу,читаю,смарю видео,картинки.По-моему сайт самый лучший,скоро он опередит по популярности вконтакте,твиттер,вейсбук.Все модеры чесные и веселый,никада не по делу не забанят - вы что!Если бы у меня было одно желание,я бы загадал чтобы на дота 2 ру заходил Путин.И да,я не иду по зову гифта,чесна *BLUSH*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,никогдааа. *GOOD* ;)

pechenka

Пользователь

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 36

pechenka

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 36

Потому что я люблю доту 2 какой бы плохой или хорошей она не была этот портал олицетворяет саму сущность доты это то русское сообщество которое подарило мне инвайты для друзей это то русское сообщество которое помогло мне собрать команду это то что помогло мне заработать пару тысяч с друзьями на турнирах это что помогло  мне получить кучу эйфории когда делали с друзьями -5 в кв с фекйами дареров это просто хорошо можно много говорить но время это мои киллы это уровень и все такие краткость сестра таланта

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОТА 2  И ТЕБЯ ПОРТАЛ DOTA2,RU

p.s извините за грамматические ошибки и то что знаки припинания не ставил с телефона писал

Tencher94

Пользователь

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Tencher94

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Портал дота 2 это прекрасная вещь!  Dzager, а предыдущая твоя тема на счет авы уже не актуальна? люди зря мозги себе парили?

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Люблю за "свою атмосферу", за стримы, за новости, за флуд с другими приятными ребятами. Чего ещё нужно для дружного компьюнити?

Shinobig

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 95

Рейтинг: 58

Shinobig

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 95

Рейтинг: 58

есть все, что  надо. не люблю бегать по гуглу и по крупинкам собирать инфу.

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Ну во первых, за знакомых, которыми я обзавелся на этом портале, во вторых, за первый выигранный конкурс, в котором я получил доту2, в третьих, за то, что, наверное это самый так сказать главный русскоязычный сайт о доте2, в нем все выглядит хорошо, качественно, красиво и чисто, тут нет как таковых срачей, присущих другим сайтам подобного рода, "ну если эти срачи не устраиваем - мы, соответственно" xDD Так что здесь все

Ключ не надо, просто отписал)

Kobe09

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Kobe09

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Люблю дота 2.ру как свою команду! (жду приза)

Dzager

Пользователь

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 308

Рейтинг: 33

Dzager

Регистрация: 06.06.2012

Сообщения: 308

Рейтинг: 33

Tencher94 сказал(а):↑

Портал дота 2 это прекрасная вещь!  Dzager, а предыдущая твоя тема на счет авы уже не актуальна? люди зря мозги себе парили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я обьявил победителя там

StephenKing

Пользователь

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

StephenKing

Регистрация: 11.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Любви достойна только мама, а dota2.ru просто нравится.

Drawer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

Drawer

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

img
Самый большой портал по DOTA 2. Последние новости и обсуждения. Вся информация и гайды. Конкурсы для новоприбывших. Живое общение. Нормальная система модерирования в отличие от пд, где мат на мате и матом крыт. Адекватное население. Активная работа над улучшением сайта. Ну и здесь я выиграл в ноябре прошлого года свой инвайт...

Это просто неприкрытая лесть

А дота 2 у меня уже есть

И второй мне пожалуй не надо.

Подарите мне лучше мешок шоколада

И два колбасы.

И не надо путать при этом рамсы

Дота 2 это развлечение -

От грустных мыслей хорошее отвлечение.

Помогает мне строить будущий дом,

Ну и пожалуй закончу на том...

P.S. Всё это ради того, чтобы набить пост хДД

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

Я люблю дота 2 ру за то что в чате флудить не запрещено...И не надо мне здесь ляляля что бан дадите за флуд в чате во-В чате запрещено: мат, оскорбления, троллинг, реклама, транслит и манипуляции с ключами.

ZergLIK

Пользователь

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 5

ZergLIK

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 5

написал гайды, приходится чекать на коменты постоянно -_- также всегда есть тот, кто поможет с рублем  :D

Volosi

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 26

Volosi

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 26

Я не люблю этот портал так-то,чё мне его любить-то?

rastadevil

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

rastadevil

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

дайте уже ключ на доту 2=(запарился в конкурсах участвовать,в которых побеждают люди у которых уже есть дота2.на трёх сайтах пытаюсь,плюс на плей доте три акка.анкета стим и сегодня нарвался на кидалу=(

so SentiMentall

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 220

Рейтинг: 97

so SentiMentall

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 220

Рейтинг: 97

простое назание сайта- dota2.ru

удобная навигация по сайту

стримы на главной, без трипиздыкалено переходов по разным закладкам

трэйд шоп офк

гайды можно комментить без реги или логина, через контакт

адекватное коммьюнити( вроде *THINKING* ) гнобящее троллей и прочую нечисть

как-то так...

ShInK

Пользователь

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 77

Рейтинг: 32

ShInK

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 77

Рейтинг: 32

Я люблю этот портал потому что тут такие грамотеи которые создают такие офигенные новости, что им даже пофиг что они пишут. А так же тут много друзей ( братьев ) всяких денди, пупеев, что прям аж завидно! P.S за удачу спс думаю точно выиграю за честный пост!

Shambala

Пользователь

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 589

Рейтинг: 148

Shambala

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 589

Рейтинг: 148

Раньше сидел на пд, но там одно быдло, поэтому других вариатов не осталось

Тема закрыта