Нажмите, чтобы раскрыть...
ладно, не ждите) я реально е***л эту игру
Я уверен, что ни у кого на этом форуме такого не происходит. Я готов жизнь ваших матерйе поставить на то, что система просто сливает мой ммр уравнивая винрейт. Другого обьяснения просто нет
1я игра - у меня чел который спамит мидового войда черех хроно. Пикнул видя что в миду лина. На 20 -аганим. На 30 - октарин.
2я игра - чел который 3 года не играл в доту залетел на калибровку и высрал анти мага. И тройка магнус))) Хотя я предупредил что там чел спектру спамит
3я игра - у чела на ласт пик был огромный выбор из сильных кери. Чел высрал медузу, видя наш пик. А челы видя рики в команде тупо не покупают сентри. Когда Я играю на инвизе, сентри даже у меня в очке стоят.
4я игра - спектра 3. Фурион лесной. Спектра тоже в лес ушла. Пл потом тоже. 3 афк лесника
Даже если ДБ открыть, там у врагов ВСЕГДА 3-4 чела на винстрике, у них одни победы. У меня в комнаде противоположно всё.
В 3 из 4 игр меня флеймила команда за пик рубика, просто без причины
ыыыы(отрыжка) а че ты варавать бушь? Ааа?ыыы? там даже блэк хола нетыыыы взял сапарта в мид ыыыы
Жаль что по итогу в каждой игре от моего рубика лучший импакт на команду, жаль что дети шлюх не поймут этого никогда
не комньюнити, а гной, не игра, а дерьмо собачье