За что все так ненавидят минёра и игроков которые на нём играют?

avatar Gudie

4510

146

Gudie

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Gudie

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Изя Какович сказал(а):

Да я знаю что неважный у него винрейт. Слабый он минеропикер 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аахахаха! У меня другая инфармация, дружище. 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Мамина радость( папина) сказал(а):

За то, что такие бездари говноеды как ты по кд создают темы: за что ненавидят минера

Нажмите, чтобы раскрыть...

на одну такую тему, приходится другая с нытьем про течиса. я вообще не вижу смысла в этих срачах, если течис такой поломаный - его бы уже реворкнули или удалили кучу времени назад. Так или иначе он в доте и комьюнити с ним либо должно мириться и учиться играть против и за, либо пусть челебосы делают петицию или какие там есть способы донести свой голос до разрабов и просят принять меры. Если они (челебосы) не хотят это делать - течис их устраивает достаточно, что бы не делать ничего для фикса этой очевидной сломанности. И предвидя отговорки про то как петиции ничего не значат могу сказать лишь одно - если ничего не делать, то ничего и не будет. 

dav1n41

Пользователь

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

dav1n41

Регистрация: 03.06.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Gudie сказал(а):

Нет реально за что? Персонаж очень силён на всех линиях и Травоман это доказал. Он может в соло забрать троих если играть через движения мин. Он может засейвить союзника за счёт своей трапы. Снять пол столба просто за одну мину. Даже не про сцене его начали пикать. Люди одумайтесь! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю его все не любят из-за того,что он игры очень затягивает,это и меня очень часто бесить,хотя иногда из-зи этого можно выиграть

 

Gudie

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Gudie

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

lohhh сказал(а):

с умом

-такс пойду фармить лес, а сто падажи а если минер в смоку точку заминировал, такс отмена пойду на линию, а минутчку а подниматься ли мне на лесницу мб там статик и три красных, такк сделаю тп на другую людию, ай блин в мину вступил. Очень интеллектуальный геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе срочно нужно учиться играть против Течиса. Или удалять доту. Выбирай.

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Gudie сказал(а):

Течису не нужен реворк.

 

Аахахаха! У меня другая инфармация, дружище. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

53%? Учитывая что он бущенный, это не имеет великого значения 

forsen1

Пользователь

Регистрация: 16.07.2017

Сообщения: 89

Рейтинг: 18

forsen1

Регистрация: 16.07.2017

Сообщения: 89

Рейтинг: 18

Gudie сказал(а):

Течису не нужен реворк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 мое based мнение, гейб убил героя который мне нравился и нравится сейчас дажи учитывая что его по кд апают, просто сложно выиграть на тече и жду реворка

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Gudie сказал(а):

Тебе срочно нужно учиться играть против Течиса. Или удалять доту. Выбирай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы в доту учиться, когда можно на форуме писать что айсдаун не умеет в баланс

Gudie

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Gudie

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Изя Какович сказал(а):

53%? Учитывая что он бущенный, это не имеет великого значения 

Нажмите, чтобы раскрыть...

73% на мид Течисе.

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Gudie сказал(а):

73% на мид Течисе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну за 15 игр неплохо я считаю, да еще и в пати 

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

lohhh сказал(а):

с умом

-такс пойду фармить лес, а сто падажи а если минер в смоку точку заминировал, такс отмена пойду на линию, а минутчку а подниматься ли мне на лесницу мб там статик и три красных, такк сделаю тп на другую людию, ай блин в мину вступил. Очень интеллектуальный геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой удивительный минер - всю карту заминировать успел, остается лишь гадать, что делала вся ваша команда в это время

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

dav1n41 сказал(а):

думаю его все не любят из-за того,что он игры очень затягивает,это и меня очень часто бесить,хотя иногда из-зи этого можно выиграть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если бегать как безголовые курицы на мины, то течис затягивает, да. 

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img

Герой, который больше всего в доте меняет игру для остальных 9 людей.

 

Герой имеет возможность убить вражеского кора одним нажатием кнопки даже не находясь рядом (или находясь в таверне). Табличка аганимная позволяет игнорировать любой вижен и не позволяет попасть в определенную область. А теперь ещё вспомни пики, где нет героя, который может разбивать мины - это хуже игры против мипо/бруды, которые закрывают весь ваш пик.

 

Большинство дотеров заходят в игру понажимать кнопочки, порайткликать друг друга с красивыми шмоточками. Так вот, минёр лишает их этой возможности, убивая "нечестным" путём и оставляя лишь чувство безисходности и негативные эмоции.

Kurome

Пользователь

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 70

Kurome

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 85

Рейтинг: 70

img

Стадное мышление и нежелание учиться играть против него. Вальвы даже в цм мод его добавили и им уже играют про тимы, а наши придурки хавают не то удобрение и не от того поставщика (стримерков,которые дед инсайд поз 1-2 но ролл ор фид)

Krem_Brule

Пользователь

Регистрация: 15.03.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 392

Krem_Brule

Регистрация: 15.03.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 392

Gudie сказал(а):

Да одумайтесь! Несчастные! Если не умейте играть против минёра то не надо говорить что его не должно быть в доте!

 

 

 

Я тебе открою секрет. Ты никогда не увидишь сбалансированной доты если не научишься играть против минёра.

 

Антимаг тоже тебя заставляет играть под него пока он не выфармит и что с того?

 

Сам жри. А я буду дальше пикать Течиса смотреть Травомана и тащить катки. Ещё и обучение у него куплю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

иди в мут, от тебя гавной воняет

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 609

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 609

Почему я ненавижу минера. 

1. Это его коммьюнити, не все, но большинство это самые токсичные люди в доте, а во главе лицемерный травоман, который типа-как-бы пытается про игроков проучить, когда они горят с него, про-котлет штрафуют, а как-же его аудиория, которая более мудацкая, чем про игроки? Почему он с ними не ведет никакого диалога?

2. Идея героя мне нравится, тип они такие же гномы гении как тинкер или клок, НО! эти герои не могут убивать за секунды всю команду, течису нужно  зеленые мины либо сделать так, чтоб было оповещение допустим 2 секунды они там пиликают, или еще что-то такое. Убрать вообще руты, потому-что на 12 минуте от такого у 95% героев в доте нету ескепейпа, если на пле/наге/од/шд/гуле можно с этих рутов выйти, то остальные герои просто напросто умирают. Если высрет какой-то фанат минера что-то тип такого

-А ТЫ  НИ ЗАХАДИ НА ХАЙГРАУНДЫ ГДЕ НЕТУ ВИИИИИИИЖЕНА

а может давайте сделаем инвокеру с 0 секунды катаклизм на 99999999 чистого урона, чтоб он кастовал такое каждые 5 секунд?  Или сделаем я не знаю спектре со старта радик?   А расте какому-нибудь дадим ренж каста скилов на всю карту, стоишь такой на фантане держишь в сетке, а почему бы и нет? Аргумент будет - а нахрен ты в доту зашел вообще? 

Funka

Пользователь

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

Funka

Регистрация: 03.10.2014

Сообщения: 3493

Рейтинг: 1746

The Strongest сказал(а):

Ну да, наверно, это нормально, когда  ВСЕГО ЛИШЬ из-за одного героя я: должен прикинуть все потенциальные закладки мин и обходить их, колить сапов на вижен, не заходить в область вообще, в которую видели течку, умирать почти на  любом кор. герое от четверки, менять полностью стратегию игры,  проводить файты под виженом, смотреть на горящие жопы саппортов, которые без шансов умирают от треугольника, а иногда и коры......

 

 

Мне продолжать? Я ещё не говорю, что стратегия всей тимы меняется из-за одного героя в твоей тиме.По-твоему, это нормально? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

максимально всратая аргументация

ВСЕГО ЛИШЬ из-за наличия врагов на карте ты: должен прикинуть все потенциальные выходы противников на тебя, доджить их, колить сапов на байт энеми, не заходить в область вражеского вижена вообще, умирать почти на любом кор.герое от одной ошибки, менять полностью стратегию игры, смотреть на горящие жопы саппортов, которые без шансов умирают в попытках воткнуть вижен, а иногда и коры......

 

 

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

Живой персик сказал(а):

сломанная механика героя:1)единственный герой который может сделать рампагу из таверны(трапы темпларки,илюзии и другое явно хуже работает),2)мины не показываются если их спрятать на хг/в деревья=либо ты сталкер с ультой либо эти мины будут стоять до конца игры или пока ктонибудь не подорвется,3)из трап на милишнике нельзя сломать мины,4)слишком много урона с мин даже учитывая их условия и броню текиса,5)напал на героя=он суициднулся еще и оторвал тебе пол лица,6) табличка с аганимом контрит трустрайк

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Тогда враги - Дауны. Все равно что подставляться впятером под Энигму или Войда.

2. И в чем тут минус? Это как бы логично, лол. Ты и врагов не увидишь пока не зайдешь в лес или  на ХГ.

3. Потому что МИЛИШНИК. А у трапов есть радиус врыва. Активировал трапы войдя в радиус. Тебе еще везет что трапы всего лишь РУТ, а не стан. Рут хотябы развеять можно БКБ, Мантой, Еулом и прочим.

4. Если у мин будет мало урона, то они будут бесполезны. Герой не имеет уроа с руки. Все что у него есть - это мины.

5. В чем проблема купить орчид? а ничего что у Бласт оффа есть время на срабатывание? Да и отрывает пол лица только в  начале игры. Ближе к  лейту всем насрать на бласт офф. Только сало неприятно. а еще ты забыл что он не только врагу, но и себе  отрывает пол лица.

6. потому что это аганим.

 

 

Итак, перед нами самый типичный хейтерок, который тупо перечислил достоинства героя и выдал это за минусы. Про реальные минусы героя даже ни слова не написал.

 

короче у комментатора сломаны мозги. Как и у остальных на этом форуме, если судить по шапке темы.

 

Никто не хочет понимать, что Минер - герой со своими  особенностями. И с  этими особенностями прихдится считаться

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9417

Рейтинг: 6394

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9417

Рейтинг: 6394

Gudie сказал(а):

Если тебе не интересно то зачем ты заходишь в доту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дефолтная фраза телегофила, которая не имеет никакого смысла.

Gudie

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

Gudie

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 347

Рейтинг: -176

ChakaUnas сказал(а):

Дефолтная фраза телегофила, которая не имеет никакого смыслаroflanLico.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, если тебе не интересно играть в доту то просто удали её. А если интересно то научись играть против Минёра и будет тебе счастье.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img

Funka сказал(а):

умирать почти на любом кор.герое от одной ошибки, 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сравнивай убийство одной кнопкой и грамотный Ганг под смока, где на убийство кора(моего идиота без бб) работает вся енеми Тима.

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9417

Рейтинг: 6394

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9417

Рейтинг: 6394

Gudie сказал(а):

Чувак, если тебе не интересно играть в доту то просто удали её. А если интересно то научись играть против Минёра и будет тебе счастье.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет проблемы обыграть бомбермена на друиде или зевсе 4 , "чувак". Мне просто не нравится этот герой, прикинь бывает и такое 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img

Funka сказал(а):

смотреть на горящие жопы саппортов, которые без шансов умирают в попытках воткнуть вижен, а иногда и коры......

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда пишешь, с 1к ммр?Или ты просто не знаешь про существование смоков?

 

 

idkwhysobad

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 30

idkwhysobad

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 30

BezMozg сказал(а):

Хз, весёлый герой, только на нём и можно играть в эту помойку. А потом читать в чат про свою мать и представлять горящие жопы всяких даунов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это ты завернул, если так не нравится эта игра, зачем вообще в нее заходить тогда, не порти настроение людям

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img

Gudie сказал(а):

Я тебе открою секрет. Ты никогда не увидишь сбалансированной доты если не научишься играть против минёра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе открою секрет, что медалька у моей аватарки-это реальный ранг на одном из моих аккаунтов и это доказывает то, что ты не открыл тут Америку.

idkwhysobad

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 30

idkwhysobad

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 160

Рейтинг: 30

Hohotai сказал(а):

Большинство на форуме просто crusader.png?1572155482 и у них на рейте думать впринципе не принято, а тут приходиться напрягать мозг, вот они и горят. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе говорят что этот герой ломает доту, при чем тут думать? почему 9 игроков должны менять стиль игры из-за пика одного душевнобольного? опасатся деревье и пихать варды по всем хг и перед каждым тавером, а если у тебя дауны на сапах, а ты на коре 6 слотов, как быть умник?