За и против f2p

H0JIb
  • login1k сказал(а):

О боже!Что вы за бред пишите? Если дота 2 и будет ф2п игрой, то там максимум будет покупка скинов для героев, так как если шоп будет как-то влиять на баланс, то и игра не будет киберспортивной, на что она с самого начала и ориентируется.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен, скины, аватарки, шрифты для ника и все в том же духе
  • Пусть даже дотка2 будет как хон сейчас, и то будет ок, но конечно дотки 2 не быть f2p скажем получи скилл "нажми клавишу "R" - убей всех в радиусе 1000 ярдов" за все волишь за 9.99 или 99 грибочков бабушки Рошана =)
  • f2p только за,обьясню почему,вальве не такие уж и дураки если сделают столь ажиотажный проэкт бесплатным ибо уже было заявленно что будет продаваться куча плюшек что изменят скин персонажей и поверьте они на этом заработают гораздо больше чем просто выпустив игру и продав её в массы. В пример взять Тимфортес2 помоему проэкт весьма прибыльный. Хотя конечно возможны минусы если они захотят мудрить аля ЛОЛ руны и тому подобное,но это весьма сомнительно,хотя конечно если дота 2 будет платной я не задумываясь приобрету ключ,потому что жду эту игру думаю как и все уже не один месяц.
  • f2p призывает школоту в огромных количествах =) проверено на tf2
    да и то f2p она будет являть фактически скажем выше 10го уровня в ладдере не подняться или что еще круче вообще с людьми не поиграть
    Купить придётся :D
  • будет схема 1 раз купил и играй,я на это согласен)
  • конечно же против. В бесплатной доте 2 будет хуже чем на гарене
  • Я уже решил, что куплю дотку2 как выйдет. Но если будет ф2п буду рад, не отдавать денег, да ещё погамать). И, если будет ф2п - типа как у хона и лола сейчас, точно плюшки не буду покупать.
  • Против, терпеть не могу донат.
  • Дота 2 будет 100 % платная! А гареновцы пусть в крякнутую играют)
  • Ф2П не будет. Оно и не нужно мб люди будет поадекватней. А если ф2п то все паберы гарены будут там, оно ето надо?
  • Вы правда думаете что p2p или b2p спасут от школоты и прочих неадекватов?
  • -____- пора бы эту тему уже закрыть, все всё обсудили и пришли к выводам...
    Taranchik_OLOLO и gogokillall, нормальные люди обосновывают свой ответ.
    Для того что бы конкурировать с дотаподобными играми дота2 просто обязана быть бесплатной
  • голосовал за р2р, так как наверняка она такой и будет некоторое время после релиза

ну а для её популярности среди дота комьюнити и как приток моря игроков из дота1 лучше сделать фри. Онлайн будет на уровне КСов что является большим плюсом для компании в целом
  • f... сказал(а):

голосовал за р2р, так как наверняка она такой и будет некоторое время после релиза

ну а для её популярности среди дота комьюнити и как приток моря игроков из дота1 лучше сделать фри. Онлайн будет на уровне КСов что является большим плюсом для компании в целом
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нах поднимать тему годичной давности?
    *FOOL* уже сказано-Ф2П,удалите уже эту тему,модеры,плз
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)