Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

за ключи

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Gilles de Rays, 28 Dec 2012 в 10:54.

• Я торговал вне шопа и получил бан
  • он столько не стоит
  • Автор темы
    кто сказал? барыги? барыги орут что черный дорого а смотрится как калечное гавно....и белый в 100 раз пизже....так что кому как нравится и не ори тут
  • Gilles de Rays сказал(а):

кто сказал? барыги? барыги орут что черный дорого а смотрится как калечное гавно....и белый в 100 раз пизже....так что кому как нравится и не ори тут
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    бомбануло чтоли? белый с аньюжами есть у каждого 2-го и стоит он максимум 3 ключа. а насчет черного, на вкус и цвет...
  • Автор темы
    Цитата:

бомбануло чтоли? белый с аньюжами есть у каждого 2-го и стоит он максимум 3 ключа. а насчет черного, на вкус и цвет...
    почему к черному применил фразу на вкус и цвет а к белому нет? многим нравится так что ....
  • ADS

почему к черному применил фразу на вкус и цвет а к белому нет? многим нравится так что ....

сразу видно,рак
  • Автор темы
    bichpro.Raptor- сказал(а):

сразу видно,рак
    в чем заключается твоё понятие рак? мне кажется тебя так в пабе назвали и ты теперь фразой пользуешься

в чем заключается твоё понятие рак? мне кажется тебя так в пабе назвали и ты теперь фразой пользуешься

омг,рак
  • Автор темы
    bichpro.Raptor- сказал(а):

омг,рак
    ты плохой троль уходи с темы =)

• Торговля не шопа. Забанен

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?