За мной следят бомжи.

stupiz0r
  • Парни чет я очкую жесть, вчера прикормил одного бомжа в переходе, так он походу своему бомже пати растряс про меня. Тупа куда я не двину, везде вижу ети  "покорми меня" взгляды, такое чувство будто ето бомжовская триада реально начали за мной следить. 

Сами посудите, у меня возле моего дома не было ни одного бомжа, а сейчас я вижу как они ошиваются возле мусорки у моего дома. Мне тупа даже стыдно мусор выбрасывать, они как коршуны налетают на мой пакет.

Самое тупое знаете что? Что я не лярдер, но мне жалко их и я заметил что моя жалость играет со мной злую шутку. Приходится одеваться как бомж чтобы они не видели моего фреш лука и ездить на автобусе, иначе я не знаю как сделать чтобы они от меня отстали, их же тупа не скинешь с себя, че им терять. Че делать я ваще не представляю

• найди в городе стаю бродячих собак и подкорми их, они также придут к твоему дому и далее будет сражение за территорию бомжи вс стая собак

• @Bomj_Kolyadun, поясни

• Автор темы
    FalonDins сказал(а):

найди в городе стаю бродячих собак и подкорми их, они также придут к твоему дому и далее будет сражение за территорию бомжи вс стая собак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я если честно даже и не знаю кого я боюсь больше, собак или бомжей

• Слабо как то

• У тебя паранойя и это вброс.

• FalonDins сказал(а):

найди в городе стаю бродячих собак и подкорми их, они также придут к твоему дому и далее будет сражение за территорию бомжи вс стая собак

всё правильно, если победят бомжи - смогут пообедать собачатиной и их кормить не придётся. 

Если собаки - то бомжатиной, результат тот же

• stupiz0r сказал(а):

собаки прогонят бомжей, ну а собак уже прогонят жильцы твоего дома

• stupiz0r сказал(а):

Парни чет я очкую жесть, вчера прикормил одного бомжа в переходе, так он походу своему бомже пати растряс про меня. Тупа куда я не двину, везде вижу ети  "покорми меня" взгляды, такое чувство будто ето бомжовская триада реально начали за мной следить. 

Сами посудите, у меня возле моего дома не было ни одного бомжа, а сейчас я вижу как они ошиваются возле мусорки у моего дома. Мне тупа даже стыдно мусор выбрасывать, они как коршуны налетают на мой пакет.

Самое тупое знаете что? Что я не лярдер, но мне жалко их и я заметил что моя жалость играет со мной злую шутку. Приходится одеваться как бомж чтобы они не видели моего фреш лука и ездить на автобусе, иначе я не знаю как сделать чтобы они от меня отстали, их же тупа не скинешь с себя, че им терять. Че делать я ваще не представляю

устрой с ними гэнг бэнг lensi.png

• KadiZ сказал(а):

всё правильно, если победят бомжи - смогут пообедать собачатиной и их кормить не придётся. 

Если собаки - то бомжатиной, результат тот же

а также они нанесут сильный урон друг другу и тс выйдет и добьет еле живую победившую сторону 

• Саус парк это предвидел, теперь тебе надо их передвинуть в другой район: подкорми их в другом месте, пускай тебя там будут караулить, пока ты на спокойничах домой будешь ходить

• Автор темы
    Sirian сказал(а):

У тебя паранойя и это вброс.

У тебя аутизм ето не вброс 

Fiksed сказал(а):

Саус парк это предвидел, теперь тебе надо их передвинуть в другой район: подкорми их в другом месте, пускай тебя там будут караулить, пока ты на спокойничах домой будешь ходить

Покажи мне серию мб реально полезные лайфхаки там есть

• stupiz0r сказал(а):

Покажи мне серию мб реально полезные лайфхаки там есть

11 сезон 7 серия: Ночь живых бомжей

• Сострадание это воронка, которая затягивает тебя и опускает по лвлу, ты свою энергию расходуешь на тех, кто её не достоин.В любом городе есть центры реабилитации, где оденут, накормят и даже дадут работу, пусть и хреновую, но дадут.А то что ошивается на улицах я считаю нужно отстреливать либо силой изолировать от людей, только заразу разносят.

• Автор темы
    Fiksed сказал(а):

Во ваще тема) щас посмотрю

• stupiz0r сказал(а):

У тебя аутизм это не вброс 

Это вброс. Ты не должен так жирно вбрасывать на этом сайте. Так ты оскорбляешь участников данного сообщества.
    Вбрасывай утонченнее.

• stupiz0r сказал(а):

Парни чет я очкую жесть, вчера прикормил одного бомжа в переходе, так он походу своему бомже пати растряс про меня. Тупа куда я не двину, везде вижу ети  "покорми меня" взгляды, такое чувство будто ето бомжовская триада реально начали за мной следить. 

Просто они поняли, что ты свой. 
    А на самом деле низко делать вброс на такую тему, да ещё и не смешной и такой очевидный. Заслуженный дизлайк.

• Чак_Норрис сказал(а):

@Bomj_Kolyadun, поясни

Это великое переселение бомжей, когда ресурсы заканчиваются, мы начинаем искать новое место. Иногда место находит нас, спасибо, тс

• 14.1 бомжroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

• stupiz0r сказал(а):

жди конца замеса и добей уцелевших CoolNut.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)