Турбо - лучший режим в мире?
  • Да
    29 голосов
    64%
  • Разумеется
    11 голосов
    24%
  • Согласен
    5 голосов
    11%

За турбо будущее?

MishaKonsta
  • - Игры 20-30 минут, минимум афк фарма, максимум замесов и активной игры.

- Минимум токсиков и высокомерных челиков (Личное наблюдение, в турбо позитивное коммьюнити, в рейтинге - максимальная токсичность)

- Отсутствие бастеров, смурферов (не всегда), спамеров

- Игра в удовольствие, а не ради циферок (А так же вытекающего с того возгорания)

- Эксперименты с закупом, пиком

- Не знаю как у других, но игры находятся за менее чем 20-30 секунд в любое время года

Имхо удовольствия, играя в Турбо - в разы больше. И по наблюдениям, если человек плотно сыграл недельку в турбо, к обычному олл-пику он уже не возвращается

Конечно же тема создана ради рофла, но многим реально рекомендую попробовать поиграть недельку. Первое время будете гореть, но потом возможно обычный ап/рейтинг будет вызывать тошнотный рефлекс

• За турбо было будущее еще тогда, когда в первой доте ВСЕ играли -apem

• В турбо высокая активность за счёт катакомб + квестов БП. Ну и чуваков которые 100 часов для рейтинга играют. 

Вполне адекватный режим, но в турниры не годится, у них на пики уходить время будет больше чем на катку. И играть будут best of 7?9?

• да да да конечно 90% играют в турбо для фарма квестов/фишек компеда, гильдквест в пати. в каждой игре у всех компендиум нормально прокаченный. как только удалят книгу, сразу перестанут "играть" в турбо

• 20-30 секунд sammyyPepekek.png?1598626065 Я недавно 13 минут искал, обычно по 5-7.

• MishaKonsta сказал(а):

- Игры 20-30 минут, минимум афк фарма, максимум замесов и активной игры.

- Минимум токсиков и высокомерных челиков (Личное наблюдение, в турбо позитивное коммьюнити, в рейтинге - максимальная токсичность)

- Игра в удовольствие, а не ради циферок (А так же вытекающего с того возгорания)

- Не знаю как у других, но игры находятся за менее чем 20-30 секунд в любое время года

Имхо удовольствия, играя в Турбо - в разы больше. И по наблюдениям, если человек плотно сыграл недельку в турбо, к обычному олл-пику он уже не возвращается

Нажмите, чтобы раскрыть...

прям лигу описал

• 2-3-4 пункты можно лутать в обычном АП
    Турбо - обосранная кастомка сделанная не понятно для чего, в этом говне нет баланса, и играют пару тройку героев которые могут овнить с 0 минуты карту
    Камбек система там не работает
    Закупы не важны, главное что бы ты засноуболил что очень изи и просто пошел сносить на оверфарме

Играть в турбо и считать это дотой - словить аутизм словно простуду
    Игра просто = бесконечные драки с понятным сразу же исходом

Я лучше зарегаю обычку и поиграю в доту - а не в помойку неадекватную

• Автор темы
    Cosmos.... сказал(а):

да да да конечно 90% играют в турбо для фарма квестов/фишек компеда, гильдквест в пати. в каждой игре у всех компендиум нормально прокаченный. как только удалят книгу, сразу перестанут "играть" в турбо

Хз, играю круглый год в турбо, соло (обычно горит как раз с пати из 2-3 человек, набравших коров по одному на линию, и требующих 4-5pos. Если пати более менее адекватных людей, то окей. В отдельных случаях беру пуджа или трента в кора), сейчас конечно абузеров больше, и с гильдиями, фишками и абузами, а самое главное - они уже с 0 секунды токсики

• Играю в турбо с лета 2018 года, изначально для фарма каверны, задавайте ответы

В этом режиме я чувствую, что играю в игру, а не прохожу испытание на жизнь, как в ранкеде. Одно наслаждение, всем советую, кроме токсиков, оставайтесь в своем рмм

• Автор темы
    Shpigunforeva сказал(а):

2-3-4 пункты можно лутать в обычном АП
    Турбо - обосранная кастомка сделанная не понятно для чего, в этом говне нет баланса, и играют пару тройку героев которые могут овнить с 0 минуты карту
    Камбек система там не работает
    Закупы не важны, главное что бы ты засноуболил что очень изи и просто пошел сносить на оверфарме

Играть в турбо и считать это дотой - словить аутизм словно простуду
    Игра просто = бесконечные драки с понятным сразу же исходом

Я лучше зарегаю обычку и поиграю в доту - а не в помойку неадекватную

Наглядный пример человека, играющего ради циферок. Тут и токсичность, и оскорбления появляются сами за собой. Не в обиду, но из темы, созданной на фане, ты воспринял в серьез, и перешел практически на оскорбления.

Баланс есть, камбеки есть. Ритм игры другой, к нему нужно привыкать. Закуп решает, скилл решает. 

Приходят с рейта хай птсы, берут кора в мид, и лузают его какому нибудь лоху на Огре, огр уже идет помогать тиме, а ты тем временем в лес на 20 минут, а пока ты в лесу, твой трон уже сносят. Конечно же в войс плюешься, что тима додиков, ломаешь шмотки. И потом пишешь, что турбо режим - говно. 

А поиграв пару недель, вливаешься, и понимаешь, что тут люди другие, и атмосфера другая. Многие друзья, играющие рейт удивлялись, как я могу играть в этот бред, еще и почти с момента выхода режима. Стоило им недельку вникнуть - о птсах они забыли навсегда

• Да нет, валв не могут в баланс в мме а тут ещё фикси героев которые сноуболят шо дикие 

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

когда в первой доте ВСЕ играли -apem

на ггц? на айкапе изимод вообще мало кто играл

• Жаль что на 5-6к авераге турбо ищется 30мин+((((

• Там читеры нередки, хотя позволяет получать тонны репы с гарантированных репортов + моральное удовлетворение за победу над ними, можно отчасти тестить стратки, хотя режим со своими условностями - баланс сомнителен, сноубол лютый, чуть провтыкал и уже враг сноуболит. А вообще норм чтоб проходить героев

• Stay_again сказал(а):

Для меня айсикаповцы так школотой и остались. Почти не играл там.

Понятно, что всякие профессионалы потом оттуда вышли, но в 2008-2010 у нас дотеров с айсикапа презирали как школьников.

• MishaKonsta сказал(а):

Конечно же тема создана ради рофла, но многим реально рекомендую попробовать поиграть недельку. Первое время будете гореть, но потом возможно обычный ап/рейтинг будет вызывать тошнотный рефлекс

а если я не горю с доты и мне параллельны цЫферы, а в ранкед играю птомушо там потеют?

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

но в 2008-2010 у нас дотеров с айсикапа презирали как школьников.

почему? на ггц же в то время остались совсем слабенькие ребята, разве что в хайлвл румах можно было клозик найти и то не всегда.

в 2008-10 80% дотеров были еще школьниками

• Stay_again сказал(а):

на нигде

изимод пикался реже чем суперкрипс

• MishaKonsta сказал(а):

что тебе мешает "Игра в удовольствие, а не ради циферок" это делать в рейтенге?

что тебе мешает экспериментировать в мме?

создай новый рофло акк (смурф) и делай что хочешь, удалят забанят - и ладно

• Stay_again сказал(а):

почему? на ггц же в то время остались совсем слабенькие ребята, разве что в хайлвл румах можно было клозик найти и то не всегда

Как будто на Айсикапе обосраться какие сильные были, не считая про, но и они были сильные только на тот момент, потому что добивали крипов. Тогда практически все (95% точно) банально собирали всех героев в "керри", особо не фармили, выигрывали те, кто мало умирал по итогам нонстоп замесов, имея более сильных героев в лейте.

Я на момент 2010 уже бросал доту и перешел в хон. Там, по сути и начал со временем уже нормально все делать.

У меня до сих пор лейнинг - самая ненавистная стадия. В то время я очень сильно напрягал мышцы рук при попытке ластхитов и денаев (и так 10 минут), после чего у меня их сводило, так как молочной кислотой забивалось (иногда, даже голова уставала будто на контрольной над задачей думал). Подобное у тех, кто учится водить машину иногда бывает. И даже тогда там максимум 25 крипов за линию было (а иногда вообще забивал на ластхиты, потом ведь герой с уровнем и абилками будет сильнее и будет легко добивать с атакой больше 100 и топориком). И так играли все, даже хуже.

"Психическая травма", кстати, осталась. Если давно не заходил в доту, или не из моих любимых героев, или просто волнуюсь против потного соперника, у меня так же сводит руки на лейнинге.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)