Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ЗА ВЕНГУ -5! оО

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Pan!ka*, 04 Mar 2012 в 18:58.

• Зае.ал!
  • Автор темы
    сам такой в таверне темы можно создавать +100500 раз а мне помощь реально нужна так что лесами полями и степью
  • Венга вполне может быть кери если хотеть
  • Автор темы
    ты же понял в чём смысл ну)
  • Парень обдолбанный какой-то ><
  • Автор темы
    5 день без доты ломка уже
  • За создание еще одной аналогичной темы дам бан. Если тебе не помогли - значит нет человека, который знает в чем у тебя проблема.
  • пфф, 5 дней - ломка....
    Звездун. Будь бы ломка уже бы 1337 раз винду бы переустанавливал =\
  • Автор темы
    модератор ты не умён, будет бан будет жалоба, все мои темы смысловые и по правилам. Удачи

Gluuk сказал(а):

пфф, 5 дней - ломка....
    Звездун. Будь бы ломка уже бы 1337 раз винду бы переустанавливал =\
    Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно не 1337 но раза 7 это точно

А то что какой-то умник проценты дал я просто глаза закрыл.
  • ADS
  • Pan!ka* сказал(а):
    модератор ты не умён, будет бан будет жалоба, все мои темы смысловые и по правилам. Удачи Gluuk (04 March 2012 - 20:13) писал: пфф, 5 дней - ломка.... Звездун. Будь бы ломка уже бы 1337 раз винду бы переустанавливал =\ конечно не 1337 но раза 7 это точно

Есть одно действенное средство, но думаю ты не готов к нему..
  • Автор темы
    Gluuk сказал(а):

Есть одно действенное средство, но думаю ты не готов к нему..

я догадываюсь
  • Pan!ka* сказал(а):
    я догадываюсь

Купи новый комп и прекрати создавать бесполезные темы, если бы ты хотел справится с проблемой ты бы справился. А если умеешь  только ныть на форумах, тогда что ж, сиди со своей неигрой.
  • Автор темы
    я бы плюсонул но, на новый комп денег нет, точнее есть но они на другое немножко направлены, справиться хочу прорыл все форумы с дотой нигде не нашёл ответы, винду 7 раз переустановил  все подряд дрова поставил всё перепробовал ничего не помогло.
  • Pan!ka* сказал(а):

модератор ты не умён, будет бан будет жалоба, все мои темы смысловые и по правилам. Удачи

Правила, пункт 8 и пункт 10. Я тебе прямо сейчас могу бан выписать, без угрызений совести. Не нравится что-то? Пиши в личку Addsky. Предупреждаю в последний раз, дерзость, создание еще одной такой темы, приведут тебя к бану на сутки для начала, а там посмотрим. Прошлые твои темы объединил.
  • Автор темы
    ты мне цитату из этих правил кинь умник
  • Pan!ka* сказал(а):
    я бы плюсонул но, на новый комп денег нет, точнее есть но они на другое немножко направлены, справиться хочу прорыл все форумы с дотой нигде не нашёл ответы, винду 7 раз переустановил все подряд дрова поставил всё перепробовал ничего не помогло.

Ну написать в тобою любимый стим сапп совсем не судьба. Верхнуть хрюшку тоже. Установить НОРМАЛЬНУЮ винду пожалуй это не твой метод. Тогда удачно посидеть :D

Цитата:
    8. Обсуждение действий администрации (Предупреждение или бан)

9. Написание цветных сообщений, а также злоупотребление цветом в подписи (Устное предупреждение)

Разрешается использовать выделение цветом только при создании темы, а также небольшое выделение цветом в каком-либо сообщение, если это действительно там необходимо.

ну это тебе
  • Автор темы
    в тех поддержку писал прислали какие-то символы, нормальную винду ставил так же
  • Pan!ka* сказал(а):
    в тех поддержку писал прислали какие-то символы, нормальную винду ставил так же

Тогда желаю обзавестись манерами, нормальным железом, и какой нибудь НОРМАЛЬНОЙ виндой.)
  • Забанен на сутки. Не согласен? -Пиши в личку Addsky.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?