Zaaaap! гайд по Dazzle

fly
  • И так герой сегодняшнего гайда является

Shadow Priest
    Или просто
    Dazzle (Дазл)

1.Для тех кто ещё не разу не играл за данного героя, ниже описаны его возможности
    1) Poison Touch

2) Shallow Grave

3) Shadow Wave

4) Weave

2.
    Прокачка скилов.(Скилобилд)

ну и 17 -25 Плюсы.

3. Начальный закуп.

Как и в любой игре есть всего 2 героя , один из которых покупает куру , другой Варды
    Если вы не умеете ставить варды то покупаем

и в добавок к нему

Далее уходим в триплу и на отводах стараемся нафармить себе , просто незаменимая вещь для дазла , можно хилить нон-стопом(по кд) не опасаясь что нам не хватит маны на грейв.

Далее же мы должны собрать из наших не маловажный итем для команды , мало того что вы всех хилите скилом , так ещё и мекой.

Смотря по ситуации;
    Если в противоположной команде много кастеров то собираем ,
    Если же нету , то сразу варим , намного усилит нашу ульту.
    Я собрал эти 3 предмета что мне делать дальше?
    А дальше вы можете помогать своей команде собрав дазлу и с ними вы снизите очень большое кол-во защиты противника , а если он ещё будет находится под вашим ультимейтом , то смерть неизбежна(об этом я опишу позже), это если в противоположной команде нету кастеров ,
    а если есть то и Если идёт очень хороший фарм , то и , подойдёт как для 1 случая , так и до второго.
    Также некоторые собирают , но я думаю она нам не понадобится.
    4.И так с закупом мы разобрались , Настало время Игры.(гангов)

И так с самого начала ганка , если мы уже взяли 6 лвл , стараемся набросить наш на союзников и врагов , (я думаю вы поняли почему по описанию скила) же будет добавлять 30 защиты союзникам на последнем уровне , а врагам уменьшать на тоже кол-во.
    Тоесть медалька + десолятор + ульт = - 41 защиты , вы представляете как это опасно?

Далее видим кого мы хотим отправить в таверну и набрасываем ,

Если мы вдруг видим , что сейчас наш союзник погибнет , а хильнуть его нечем или это не поможет. То бросаем на него, это даст ему 5 секунд неуязвимости , но не забывайте , что в нём также хп будут пропадать , и смысла кидать на фул хп или же даже пол столба нету.

И так я думаю мы уже научились многому)

5.И наконец Связки и Опасные герои!

Опасные герои для дазла;
    , этому герою не почём на ваш

Благодаря своему ультимейту , он всёравно убьёт вашего тимейта.
    И ещё более опасным героем для Дазла является

Последнее слово

Как только вражеский юнит произносит заклинание, то он мгновенно получает сало в радиусе.
    Эффекты:
    • Радиус: 750
    • Продолжительность: 0.75/1.5/2.25/3

Это просто не даст вам в замесе нормально кинуть ульт , или похилить кого-то.

Связки;
    Свзяка с , вы бросаете свой грейв , он юзает ,

Эффекты:
    • Количество существ: 1/1/2/3
    • Бонус к ХП: 75/150/225/300
    • Телепортация героя на базу через: 6/5/4/3 секунд
    • Радиус: 900

то-есть вы бросаете 5 секундный грейв , он бросает телепорт , и мы спокойно спасаем нашего тимейта.

Ещё одной связкой с дазлом является
    , благодаря
    Тип: Пассивный
    Описание:
    Раны делают Huskar сильнее, увеличивая скорость атаки и наносимый урон с каждыми 7% единиц недостающего здоровья.
    Дополнительная скорость атаки: 3 / 6 / 9 / 12
    Дополнительный урон: 2 / 4 / 6 / 8

И с 1-4хп у него в среднем скорость будет увеличина на 150% и урон на 110 ; / просто машина для убийств

всем спасибо!в
  • ну да, время для доты у него нет, а зато гайд написать - есть xD Флай, включи мозг)
  • Автор темы
    пф гайд минут 7 писал всего -_- , и то в перерыве)
  • флай ты пончик :P
  • Автор темы
    ( ok
  • флай делать чтоли нечего?)
  • Автор темы
    ну вот ты посиди , тупо за уроками ; / поймёшь какого это
  • пончик,у тебя гайд заибон*** ;)
  • fly сказал(а):

пф гайд минут 7 писал всего -_- , и то в перерыве)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Заметно, что 7 минут.. *MOSKING*
    Не в обиду, но гайд оформлен чрезвычайно убого (это я тебе как дизайнер говорю)... *DNTKNW*
  • Автор темы
    TibeR сказал(а):

Заметно, что 7 минут.. *MOSKING*
    Не в обиду, но гайд оформлен чрезвычайно убого (это я тебе как дизайнер говорю)... *DNTKNW*

• не понравилось.
    мало тактики, не сказано куда идти.
    враги\союзники можно лучше оформить.
    истории героя нету.
  • Автор темы
    3gl сказал(а):

не понравилось.
    мало тактики, не сказано куда идти.
    враги\союзники можно лучше оформить.
    истории героя нету.

Далее уходим в триплу и на отводах стараемся фармить
    Описание , что и когда кидать есть , какая тебе нужна тактика?
    и нахрена история героя нужна
  • Флай, тебя так и не забанили? Ты же вроди бы в бан просился? :D
  • Автор темы
    terj2011 сказал(а):

Флай, тебя так и не забанили? Ты же вроди бы в бан просился? :D

мне дали бан только в чате( придётся создавать темы по типа , продам ключи от доты 2 чтоб по железу дали бан
  • fly сказал(а):

мне дали бан только в чате( придётся создавать темы по типа , продам ключи от доты 2 чтоб по железу дали бан

слушай, если бы тебе действительно было надо, то ты бы просто не сидел тут, или еще где, а зубрил бы предметы.) Так что если тебе реально надо, выруби комп, и учи сука уроки. А то ЕГЭ НЕ СДАШЬ, В ВУЗ НЕ ПОПАДЕШЬ, В АРМЕЙКУ ЗАБЕРУТ, ТУПЫМ ДЕБИЛОМ ТАМ СДЕЛАЮТ(ну если не повезет) xD
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

слушай, если бы тебе действительно было надо, то ты бы просто не сидел тут, или еще где, а зубрил бы предметы.) Так что если тебе реально надо, выруби комп, и учи сука уроки. А то ЕГЭ НЕ СДАШЬ, В ВУЗ НЕ ПОПАДЕШЬ, В АРМЕЙКУ ЗАБЕРУТ, ТУПЫМ ДЕБИЛОМ ТАМ СДЕЛАЮТ(ну если не повезет) xD

ох лол , я уже более чем на 70% к егэ готов , и постоянно учить невозможно , я сюда захожу в свободное время , смотрю кто -что написал и выхожу ; /
    вот ты же когда писал Егэ , как ты мне рассказывал в клубе работал и ещё кудато ходил ; / так-что ты за меня не беспокойся всё будет ок
  • fly сказал(а):

ох лол , я уже более чем на 70% к егэ готов , и постоянно учить невозможно , я сюда захожу в свободное время , смотрю кто -что написал и выхожу ; /
    вот ты же когда писал Егэ , как ты мне рассказывал в клубе работал и ещё кудато ходил ; / так-что ты за меня не беспокойся всё будет ок

ну как же не беспокоится))) ну тогда ты и не говори о банах) раз у тебя есть время)
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

ну как же не беспокоится))) ну тогда ты и не говори о банах) раз у тебя есть время)

это же тру когда просишь бан , а тебе его не дают ; /
  • fly сказал(а):

это же тру когда просишь бан , а тебе его не дают ; /

ну так ты не проси, а заработай xD
  • Автор темы
    Choisee сказал(а):

Подскажите под, я не пойму тут две урсы или что?

заткое банить надо ; /  НЕ КЛИКАЙТЕ ОН ТУПО НАБИВАЕТ ПЕРЕХОДЫ

fffFamous сказал(а):

ну так ты не проси, а заработай xD

Окей завтра сделаю
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)