CLassic4658

Пользователь

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 47

Рейтинг: 15

CLassic4658

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 47

Рейтинг: 15

Vanr046 сказал(а):↑

А у тебя как видно мозгов не хватило чтобы эту информацию скрыть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? Я не стесняюсь свего возвраста в отличии от таких как ты.

NikolaSun

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 152

Рейтинг: 21

NikolaSun

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 152

Рейтинг: 21

так что на счет скрипта?

Battle Roar

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 1528

Рейтинг: 873

Battle Roar

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 1528

Рейтинг: 873

img
А за что вы его собственно репортите? Скрипт как и макрос абсолютно легальны во всех играх валв. Те, которые запрещены- нерфят и убирают. Это ошибка разработчиков, а не какой-то чит или посторонний софт, за это не могут забанить.

Arch1k

Пользователь

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

Arch1k

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 1369

Рейтинг: 243

Battle Roar сказал(а):↑

А за что вы его собственно репортите? Скрипт как и макрос абсолютно легальны во всех играх валв. Те, которые запрещены- нерфят и убирают. Это ошибка разработчиков, а не какой-то чит или посторонний софт, за это не могут забанить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те кто не играли  в тф2, кс 1.6, ксс не знают - особенно тф2.

CLassic4658

Пользователь

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 47

Рейтинг: 15

CLassic4658

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 47

Рейтинг: 15

Battle Roar сказал(а):↑

А за что вы его собственно репортите? Скрипт как и макрос абсолютно легальны во всех играх валв. Те, которые запрещены- нерфят и убирают. Это ошибка разработчиков, а не какой-то чит или посторонний софт, за это не могут забанить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, единственный нормальный человек, который все объяснил :3

Arch1k сказал(а):↑

Те кто не играли  в тф2, кс 1.6, ксс не знают - особенно тф2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я во все это играл и например видел случаи что банили на bHop

Battle Roar

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 1528

Рейтинг: 873

Battle Roar

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 1528

Рейтинг: 873

img
CLassic4658 сказал(а):↑

Спасибо, единственный нормальный человек, который все объяснил :3

я во все это играл и например видел случаи что банили на bHop

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы не разделяете понятий, VAC за это не банит (т.е. практически сами валв, не в индивидуальном порядке конечно)

Это местные админы, у которых собственные понятия игры, к валв они никакого отношения не имеют. В доте нету админов- единоличников.

И какой даун вас забанил за баник? его и руками можно спокойно делать, без всяких скриптов. Не говоря уже о дакджампе. Эх давно я в кс не играл, хорошие времена были...

Наглядный пример тф2- как только появился щит на демомэна, так сразу приобрел популярность скрипт на кнопки q e что бы поворачивать щитом во время чарджа (мышкой поворачивать можно, но на клавишах этот эффект усиливался в сотни раз). Основную команду входившую в этот скрипт занерфили и теперь нельзя устанавливать поворот так сильно. Однако можно использовать команду сильно в отрицательном значении и поменять право с лево и так же юзать этот скрипт, но уже не многие до этого догадались. Никто не был забанен за использование этих команд, да и не думаю что информация такого рода собирается, упор делается на запущенные сторонние процессы, влияющие на игру. Этим занимается VAC.

Каждый играет как ему удобно, я например прекрасно ориентируюсь на инвокере, но некоторые команды просто необходимо делать мгновенно, такие как уход в инвиз, например. Микроконтроль очень важен конечно, но не на уровне паблика, на это не обращают внимания.

pooties

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 13

pooties

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 13

плз дай этот скрипт