Забавный комментарии к конкурсу от Dota2.ru (часть 2)

Vensus
  • Первая часть с цитататами - [color=#ff8c00]клик[/color].

Спойлер: 'Сундук'

van_black сказал(а):

хз я его тупо сбрутил и все пароль на форум написал а у себя не сохранил только руну запомнил и все, но он позаданию не решается возможно и было задумано чтобы его сбрутили (ну да, сбрутил...)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

kyCOcheK сказал(а):

есть пароль на сундук, меняю на руны :D (ты серьезно!?)

kyCOcheK сказал(а):

сундук где найти, дайте ссылку, я попробую код, верный или нет (ну да, есть у тебя пароль :D)

qSay_Hichi сказал(а):

Я всё, мне надоело, а мне кажется сундук - это развод, потому что в 4 подсказке есть и сундук и картинка, что-то неверно, скорее всего сундук с неправильным паролем для отвлечения внимания) (ну да, пароль неправильный, а не руки... ой, т.е. мозг.... :D)

LENIN1234 сказал(а):

РУНА В АРХИВЕ ПАРОЛЬ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ КТО ДЕЛАЛ КОНКУРС ПРОВЕРЬ САМ! ломается только брутом как кто то уже написал (и ты туда же, Брут...)

Спойлер: "Прочее"

Apple1337 сказал(а):

Админ говорил что нада найти сновал может надо самим его купить и отдать ему а он его нам и 500) (классно мыслишь, не пропадешь в жизни)

RSH_Dron сказал(а):

Прикольный конкурс!))) Сразу смысла не понял....но за 10 минут разкусил фишку и решил)))Админы красавцы.. (затролил...)

enc0r сказал(а):

Ребят нужно срочна подсказка на счет 2, просто фатально нужна :( (нет времени объяснять, срочно нужна руна!)

kremennik сказал(а):

Меняю 1, 4, 5, 6 ответы на ваши предлы в виде других ответов (суперы начинают трейдить!)

crushrush сказал(а):

если в поиске форума вбить "Бог Войны" и выбрать поиск среди пользователей, то выдает профиль венсуса... (Я знал! :D)

• Я в третий раз ничегошеньки не понял :(
  • что то на уровне петросяна или выше
  • Настолько тонко, что никто не понимает ^^
  • Нужно с каждой темы повыдергивать сообщения и прокомментировать и 4 темы обязательно создать, весело же.
  • сами замутили, сами затупили, сами посмеялись
  • Хитро ;) *YAHOO* *YAHOO*
  • Секретные записки Админа
  • Автор темы
    Smile сказал(а):

Нужно с каждой темы повыдергивать сообщения и прокомментировать и 4 темы обязательно создать, весело же.

Может потому что в одну все не влезли!?
  • Vensus сказал(а):

Может стоило создать одну тему и посмотреть реакцию пользователей на творение, а потом уже дополнять?
  • Vensus сказал(а):

ЩИТО??? А если по теме, то не смешно.
  • автор опазорился опять
  • Коммент Крема убил на повал :DDD
  • Победители сами признали, что пароль к сундуку взяли из подсказок пользователей на форуме, единственный человек который дал верный пароль был von_black, а он говорит, что его сбрутил, так в чем же все-таки прикол? Никто ведь так и не решил загадку сундука?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)